Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Крутил его, разницы не заметил(
  3. Качество смеси (винт качества регулирует устойчивость холостого хода и чтобы не было провалов при открытии газа) Принцип регулировки один и тот же независимо какой у тебя карб.
  4. Провод посмотрю) кстати там карб- микуни 22
  5. Проверь проводку (особенно провод массы) Причина может быть банальной вплоть до засорившийся крышки бензобака)
  6. Ну и что что новый ? Катушка очень может быть. Проверь уровень в карбе и настрой карб методом падения оборотов Читай внимательно (всё просто и понятно)Разборка, регулировка и работа карбюратора Keihin VE88 - Форум
  7. Пит новый ( 30 м/ч), это про катушку. Свечу поменял, клапана регулировал ( 0.6/ 0.8)
  8. Жертва пьяной акушерки.
  9. Может мне забрать, а то у меня перья работают не лучшим образом.
  10. Пит новый ( 30 м/ч), это про катушку. Свечу поменял, клапана регулировал ( 0.6/ 0.8)
  11. Я пожалуй все полностью под спойлер засуну.:)
  12. Понятно. Ну ничего поправляйся , то есть выздоравливай.
  13. Это забугорский домашний инструмент, лопаты, топоры и др.
  14. кнопка - YouTube Я теперь так же из машины вылезаю.:)
  15. Заменить свечу (СЕВЕЧУ ) Отрегулировать клапана и карб. Заменить катушку зажигания .
  16. Ну и как ощущения Юбр по сравнению с десной 200? По сути десна200=юбр125 по цене один в один. Естественно новый стелс против б.у. юбр, но там такое б.у. что отходит не меньше нового стелса. Т.е. одна ценовая категория. У меня знакомый так выбирал мот между новым стелсом и б.у. юбр.. взял юбр и очень доволен.
  17. Простите за серость, но что такое фискарс?. Это как в у амриканских копов стреляющий гарпуном шокер, который втыкается в капот машины и подаёт разряд тем самым убивает электроннику машины(останавливают нарушителей) или что-то иное?
  18. У старлайна конкретно говорится, чтов таком режиме батарейка быстрее лопается
  19. Сегодня
  20. У меня второй мопед Голда так по сравнению с ней Гарпия ВАЩЕ мопед!!! А так то 187 и 95кг. На грани по размеру
  21. Рост 180 с чем-то, по-моему. Точно не помню. И для меня круизёр, который весит 150 кг - он лёгкий. Вот Уралей тяжеловат немного, да. Вы не смотрите на то, что девочка. Не надо сексизма Если хочу больше, то это значит, что оно меня не порвёт, т. к. опыт у меня есть какой-никакой. А когда-ты Гарпию называешь "громоздкой и тяжёлой", то я невольно теку. Теку, Карл! Вот именно поэтому я на ней и остановила выбор. Что касательно багажников, кофр и прочих элементов декора (потому что в стоке всё оно почти декоративное - то есть чисто для красоты), то со временем я их заменю всё равно. Те же крылья пластиковые на метал и т. д. и т. п. Но всё-таки я выбираю байк не по кофрам, а по соответствию следующим критериям: - Самый большой китаец класса круизёр - Ценник в пределах 100 000 (плюс-минус 20-30 к) - Надёжный, чтоб моя мордочка не пачкалась в мазут, как в случае с ижаками и восхондами
  22. Помогите! Не могу победить проблему! Пит kayo 140 На когда даёшь газу: на холостых глохнет, при движении начинает дёргаться. Фильтр чистый, карб мытый - продутый. На родном жиклёре(95) свеча была черной, как не странно но после замнны на 98 и 100 Севеча стала серой но остальное без изменений!
  23. На самом деле,цена на таубау не такая и высокая,покупал багажник со спинкой,да и не только его.На али покупал противотуманки и люстру,платформы собираюсь заказать.Дугу горело,покупал у нас(в китае было бы дешевле гораздо,хотя одно и то же).Плюс в том,что можно купить что больше нравиться,а не то,что навязал производитель в комплекте. Брутальность гарпийного багажника поражает.Только,вот кофры подкачали.
  24. В отличие от Лифана на Гарпии есть неплохой багажник, переходящий в задние дуги, а затем в большие площадки, офигенные передние подножки, передние дуги, а так-же люстра. Можно конечно всё это докупить по отдельности, но в магазине на все эти,вроде бы мелочи, цена совсем не мелочная). P/S: Хотя движок у Лифана смотрится конечно взрослее и круче.
  25. антипробочная неваляшка
  26. https://gif4.mycdn.me/image?id=861663707327&t=45&plc=WEB&tkn=*p-gz4ADC_m2R_awfdufwMK9vdR0 Зато Ламборджини...
  1. Загрузить ещё активность