Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Что вы мне говорите? Кто такой был Медведев и кем он стал. Кто такой был Путин и кем он стал. Стартовые данные у Грудинина намного выше чем были у Медведева и Путина - это хоть поймите! Как пенсионер могу всем ответственно сказать: Подъем пенсий мизерный, а инфляция его намного опережает! И покупательная способность пенсий с каждым годом падает - то, что раньше мог купить на пенсию, уже не купишь! Вы посмотрите на дома Ротенбергов! это друзья Путина.
  3. Сегодня
  4. Поездка вдоль той-же насыпи, но от посёлка Лесное до посёлка Калинино. Мост через железку на окрание Калинино - Мост между посёлками, по всему видать, что здесь вместо каменной арки была стальная ферма, но она "самоликвидировалась" - Откосы устоев моста выложены красивой каменной мозаикой, не лень-же было так точно подгонять к друг-другу огромные булыганы! - По мосту шла железка, под ним шоссейка, а ещё ниже есть тоннель для ручья - Тоже красиво, высота свода достаточна чтоб идти не нагибаясь - Видны ледяные сталактиты из просочившейся через дренаж замёрзшей воды - Выход тоннеля из насыпи - Ещё один мост, этот недалеко от Калинино, под ним шоссейка на посёлок Пугачёво, где находится контора нац парка Виштынецкая возвышенность.
  5. Математика немного другая,правда и там не пожируешь,согласен. Промелькнуло,что Путин обещался поднять пенсии,так и поднимаются периодически,пусть немного,но вот что интересно,перед поднятием пенсии,о которой знают все,резко скачут цены,не заметили? Можно и в этом обвинить президента,мол че не бегает по магазинам,не сдерживает цены ?!. Но я сильно сомневаюсь,что тот же Грудинин исправит положение,все они красиво говорят,Путин хоть сделал что то,а новый,х.з.,что от него ждать,да и не от одного президента все зависит,расскажу ка я лучше,как мы с кондуктором повздорили,чисто из за политики,казалось бы... С неделю назад будто вожжа под хвост попала,кондуктору,с которой в тот день работал. Пол дня слушал какое дерьмо у нас государство,да все с примерами - заставляют вернуть вклады в обанкротившийся банк (дома пришлось посмотреть что и как),да пенсии мизерные (- мне так жалко бабулек,сил нет!!!). Потом перекинулась уже на меня,- там не останавливайся,здесь не надо (я б с удовольствием вообще не выезжал,только никто домой не приносит...),особенно ее раздражали те самые бабульки,просящие остановить поближе к даче... На замечание,куда девалась жалость - обиделась. Мораль - все мы жалостливые,когда далеко и ничего делать не надо,а уж правительство далеко и высоко,дальше и выше некуда....
  6. Ну что тут скажешь - молодец! Тем, кто разбирается и знает, как пользоваться паяльником, информация наверняка будет полезной. Я, да и все владельцы наверняка заметили, что штатные поворотники плохо заметны, особенно в солнечную погоду. На мой взгляд, яркость их нужно увеличить как минимум раза в два. В этом вопросе производитель, в погоне за модой, явно не доработал. Поэтому всем, кому актуально, занялись доработками. Каждый идет своим путем. Я, так как в радиоэлектронике имею поверхностные знания и паяльником давно не пользовался, пошёл простым для меня путем, установил дополнительные поворотники традиционного типа. А для подсветки номера поставил дополнительный фонарь.
  7. Может просто шоссейку 18ю поставить? проще будет, а результат тот же.
  8. Да я не спорю, тяжело. Но с чего вы взяли, что Грудинин или кто другой кинется вам денег отстегивать? Откуда, из каких запасов? Притом, что даже в своем "совхозе" не платит вкладчикам дивиденды, по его же собственному признанию. Дивиденды не платит, а пенсии вам платить будет? Где логика? Реально смотреть на жизнь - это трезво разделять реальные возможности и предвыборные обещания. Так Путин вам тоже обещает пенсии повысить. А Навальный вообще золотые горы обещал. Нам вообще кто только чего не обещал, начиная от болтуна Горбачева и алкаша Ельцина, и заканчивая нынешней властью. Если бы все предвыборные обещания сбылись, нас бы завалило благами с головой и на три метра сверху. А живем по-прежнему от зарплаты до зарплаты. И при этом, как ни удивительно, находятся и верящие очередному кандидату, и несущие во второй раз бабло в "МММ". Это куда больше пахнет непроходимым инфантилизмом, чем оптимизмом. Кстати о вере в обещания. Есть у барда Андрея Широглазова на эту тему шедевральный верлибр под названием "Цунами". Очень рекомендую. с утра обещают цунами...говорят: "закройте форточкии отойдите от окон..."чудные они: кто же в такой моментбудет прятаться в ваннойза водопроводный кран?вопросительные макушкив форточки вписаныиероглифом любопытсва...с утра обещают цунами...сперва обещали счастливую жизньпосле смерти за императора,сажали в самолетыи отправляли в никуда.потом обещали счастливую смертьпосле жизни во имя прогресса:в окружении любящих коллег по службеи социальных работников...а сейчас обещают цунами...обещать - это такая профессия,верить обещаниям - такая судьба...тихо ползет улитка по склону Фудзи:ей обещали встречус древним улиточным богом...усиками шевелит -ловит в вечернем эфирепозывные райской раковины...старая "мазда" борозды не испортит:стоит на вечной парковкеу склада металлолома...хозяин купил другую машину:он обещал жене...хозяйские дети репетируют "смерть самурая":ржавым гвоздем на дверцепишут английское слово...они обещали вести себя хорошо,но не сказали - куда? детское счастье -клясться наполовину... с утра обещают цунами...путин в далеком свердловскеснова надел кимоно,подпоясался черным поясоми поклонился сансэю...далеко урал от хоккайдо:гнать волну бесполезно...утро на кунаширевыдалось штормовым...кутается пограничникв бушлат с чужого плеча:уж полгода ему обещают смену,а смены все нет и нет...с утра обещают цунами...по краю телеэкранаползет тревожная сводка,и радио деловитобубнит в гостиничный номер:"закройте форточки и отойдите от окон..."все притаилось и ждет...и только нищий на углуспокойно достает из карманасмятую сигарету,разминает ее пальцамии подносит ко рту...что ему шквальный ветер:по его сумасшедшей жизнипрокатывались цунамиприродного пострашней...какой замечательный нищий...какой удивительный нищий...какой поразительный нищий...закрываю номер на ключи выбегаю на улицу:"закурить не найдется?"показывает: найдется,садись, мол, на тротуар...курим и ждем цунами -я и японский нищий...молча пускаем в небоамериканский дым...раз обещали цунами -значит, его не будет:вселенские катастрофыприходят иcподтишка...он это знает точно,потому что - житейский опыт...я это знаю точно,потому что родился в россии...остальные же азиатыиероглифом любопытствамаячат в открытых форточкахи ждут гигантской волны...им обещали цунами...
  9. Нет не наивные, а реально смотрящие на жизнь! Ты попробуй прожить на 10 000 рублей, заплатив за квартплату половину, а пожилому человеку надо еще минимум на тысячу лекарств купить! Вот и попробуй на 4 000 рублей прожить месяц! Когда хлеб и молоко по 60 рублей! 60 рублей буханка хлеба стоит! Это вам мозги продули по ТВ, а я живу в реальной жизни! И знаю, что на 4000 рублей не проживешь! Потому в свои 63 года работаю на военном заводе! Иначе бы ваш покорный слуга у церкви стоял с протянутой рукой или по помойкам ковырялся! Старость отработавшего всю жизнь пенсионера на страну, должна быть достойна!С Путиным я перспектив на лучшую жизнь простого народа не вижу! Вижу как все постоянно дорожает.
  10. Бензин Калоша(Галоша), он же Нефрас С2-80/120, он же авиационный безароматический бензин Б-70 решит вашу проблему. Цена почти как у простого бензина, зато не коптит и работает стабильно.
  11. согласен с Алексеем, бо любой президент это исполнительный директор той власти, что его назначила, если даже представить себе что золотая рыбка не совсем миф и вдруг человек от сохи пробился в президенты да начал защищать интересы масс то это не значит, что массы которые сейчас чухают кормушку кинутся ему сразу помогать, Даллас никто не отменял, цирк он и в африке цирк, смысл идти на выборы? имха у меня такая грустная
  12. Кто нибудь менял звезду заднюю? Где покупали?
  13. Подожду немного.
  14. Думаю упадёт, просто НГ у них все таки,не отреагировал сразу.Цена обычно в районе 4т стоит,типа акция. На самом деле это реальная цена на товар.Просто сравнить не с кем,прод монополист пока.
  15. Блин!!!Щас глянул -цена на 2 т.р. подросла.Была ниже 4т.р.,а сейчас под 6.Надо подождать падения цены.
  16. Ребята, вы что, в самом деле такие наивные? Какое отношение имеют ваши пенсии к предвыборной болтовне миллионера? Или вы реально верите, что Газпром и прочие монстры вот так безропотно, по первой команде, принесут свои капиталы для национализации? Или кто-то другой своим баблом с вами бросится делиться? Профессиональные шулеры куда более честные ребята, чем буржуазные политики.
  17. Здравия gosha1! Расскажи о подвеске мотоцикла. Когда без второго номера ездишь переднюю вилку пробивает? По обзорам вроде как мягковата для одного седока 100+ кг.
  18. Смотрите и думайте за кого голосовать! Я буду голосовать только за Грудинина! У нас богатейшая страна, а пенсионеры влачат жалкое существование! Всю жизнь отработали с женой, а пенсия у меня 12 000 руб, а у жены 10 000 руб.
  19. ну визуально не могу не согласиться, но фактически оба они софтэндуро(мягкий эндуро), подвеска у 003 точно не под кросс, как и рама, и его вес, и при прочих равных несомненный плюс 002 это бак, который делает его более пригодным для туризма и дальних поездок, а насчет пластика, так он ездить не мешает, точнее его отсутствие ездить не мешает, если это не крылья, а заказать его можно у офф диллера эконики, да и от ирбиса хр250р, или расера и подобных пластик может подойти, визуально очень похожи.
  20. Вот и я,были деньги не брал,ждал хоть каких то отзывов.Появились отзывы,не было уже денег.Получил зп и купил в китайский НГ,думал через месяц получить..Прод умничка,отправил с Российского склада(не смотря на свой праздник),получил вообще мигом,менее недели.Китай еще бухает,а у нас сделка прошла успешно,хотя в Китае и не работает ни чего
  21. Спасибо.В марте зарплату дадут-обязательно возьму.
  1. Загрузить ещё активность