Перейти к содержанию

Omaks YG200-9


Eugene_R

Рекомендуемые сообщения

В Украине звезды 17зуб.есть в продаже.

В России слышал что от Муравья приспосабливают.

З.Ы. В этой теме не так давно обговаривали этот вопрос , отлистай несколько страниц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну всё! Я дома!

Как приду в себя, напишу отчетик! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине звезды 17зуб.есть в продаже.

В России слышал что от Муравья приспосабливают.

З.Ы. В этой теме не так давно обговаривали этот вопрос , отлистай несколько страниц назад.

Спасибо!!! Буду терь искать звездочку!

Подскажите какая температура двигателя предельная(без последствий)?

Вырезал на своем моте катализатор, терь совсем другая техника!!! Ток не смог осилить двухслойное колено от цилиндра, надо новое делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё! Я дома!

Как приду в себя, напишу отчетик! )))

С возвращением! Дальнобойщик! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезал на своем моте катализатор, терь совсем другая техника!!!

Фото процесса не осталось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото процесса не осталось ?

К сожалению не фоткал :( . Могу ток выложить фото катализатора место разреза и сварки трубы! Резал сразу и трубу и катализатор по одной линии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем сообщении недопустимое количество изображений. Пожалуйста удалите часть из них и повторите отправку.

Вот что мне сайт пишет на попытку отправить отчет, так что звиняйте, вот вам ссылка: http://www.motoliga-nn.ru/forumnew/viewtopic.php?f=5&t=13688

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем сообщении недопустимое количество изображений. Пожалуйста удалите часть из них и повторите отправку.

Вот что мне сайт пишет на попытку отправить отчет, так что звиняйте, вот вам ссылка: http://www.motoliga-nn.ru/forumnew/viewtopic.php?f=5&t=13688

Ай молодца!!! Один на китаёзе рискнул в такой путь! Респект и уважуха! Как движок перенёс дорогу? Жаль ты по дороге в Великие Луки к нам не заехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз ты уже так далеко ездиш. Тебе китайцы должны памятник в бронзе на тяньаньмэн поставить. Такую рекламму надежности китайского аппарата никто до тебя не делал. Молодца!!!Прикольные цены в Беларусии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем сообщении недопустимое количество изображений. Пожалуйста удалите часть из них и повторите отправку.

Вот что мне сайт пишет на попытку отправить отчет, так что звиняйте, вот вам ссылка: http://www.motoliga-nn.ru/forumnew/viewtopic.php?f=5&t=13688

Дружище я ГОРЖУСЬ тобой!Это такое путешествие-на всю жизнь запомнится!Я б так несмог.Забоялся бы в такую даль и неизвестность ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова и пожелания!

Постараюсь и в дальнейшем оправдывать оказанное мне доверие! :D

Теперь немного замеченного мною в пути. Наш глушак видимо точно от другой модели, потому как он слегка не подходит по креплению. Отрывает именно среднее нижнее, а вот как оторвет, сразу же начинается мелкая вибрация. Для меня то не совсем и заметная, но приводящая к откручиванию шпилек крепления глушителя к головке и, видимо, этой вибрацией и разбалтывает ушки крепления бензобака. По крайней мере я так надеюсь. Надо будет в этот раз приварить глушак по месту, а не на стандартное место.

Люди везде адекватные и с удовольствием рассказывают и показывают. Если же узнают откуда и куда, то даже пытаются предложить свою посильную помощь. Цены везде разные, порции тоже. В конце дороги я уже научился правильно задавать вопросы, вплоть до "а как у вас хлеб нарезан, тонкими ломтиками, целым куском или половинкой?" Вы не поверите, я несколько раз попадал впросак именно с хлебом, когда мне приносили 3 куска хлеба, которые я бы жевал три дня, а иногда я съедал аж 8 кусков, потому как через них можно было солнце разглядывать! )))

Двигатель работал и работает без нареканий. Правда его сейчас надо бы отмыть и поездить, дабы понять, не сифонит ли где через прокладки. Ни разу нигде не останавливался специально для того, чтобы его остудить, хотя ехал всегда где можно 90+-5. Причем не зависимо от количества пройденных километров. Тахометр постоянно держался 6500-7500, а на обго- до 8000 оборотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем сообщении недопустимое количество изображений. Пожалуйста удалите часть из них и повторите отправку.

Вот что мне сайт пишет на попытку отправить отчет, так что звиняйте, вот вам ссылка: http://www.motoliga-nn.ru/forumnew/viewtopic.php?f=5&t=13688

"Ударим мотопробегом по бездорожью и разгильдяйству" ))) Отлично прокатился! По хорошему завидую!

Это - да,фоток много выкладывать не дают, у меня, вот, тоже лимит кончился, теперь приходиться что-то удалять чтобы штось новенькое выложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glukis респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отчёт класс! заинтересовала замена лампочки не снимая пластика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша , молодцом , как и мотик . И отчёт хорошо написан , выложил бы на Трэвелсе . Завидую мизерному расходу , у меня сейчас под 5 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glukis с интересом прочитал Ваш рассказ о путешествии .

Респект!

З.Ы. Еще хотел спросить :

-те ПТФ фары , что в пути навесил , светили в паре ? Неужто геныч более 100Вт выдает ... аккум в дороге подзарядки не потребовал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото процесса не осталось ?

Все что есть :(

post-7386-0-93193100-1315627477_thumb.jpgpost-7386-0-88800000-1315627460_thumb.jpgpost-7386-0-60873200-1315627497_thumb.jpgpost-7386-0-95396400-1315627517_thumb.jpgpost-7386-0-36908600-1315627544_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glukis с интересом прочитал Ваш рассказ о путешествии .

Респект!

З.Ы. Еще хотел спросить :

-те ПТФ фары , что в пути навесил , светили в паре ? Неужто геныч более 100Вт выдает ... аккум в дороге подзарядки не потребовал ?

Генератор на этом двигателе выдаёт 115 ВТ, у меня две галогенки по 50 ВТ нормально тянет, конечно при выключенном головном свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glukis с интересом прочитал Ваш рассказ о путешествии .

Респект!

З.Ы. Еще хотел спросить :

-те ПТФ фары , что в пути навесил , светили в паре ? Неужто геныч более 100Вт выдает ... аккум в дороге подзарядки не потребовал ?

У меня они светили по отдельности, потому как не зная возможностей гены я их прицепил соответственно на дальний и на ближний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то подобной модели найти ниегде в магази- не могу в России, кончились что ли все? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого задействованы боковые лампы на стопаке???? Я их приколхозил как поворотники!

При переделке подсветки на приборке на брехометр бензинки надо доп лампу??? Заранее огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...