Перейти к содержанию

Лидеры

  1. эльф

    эльф

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 188


  2. dponi

    dponi

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 054


  3. Alexey Yarik

    Alexey Yarik

    Модераторы


    • Баллы

      3

    • Постов

      5 087


  4. Крысовод

    Крысовод

    Заблокированные


    • Баллы

      3

    • Постов

      194


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.12.2014 во всех областях

  1. Друзья,товарищи и их близкиеПоздравляю с наступающим Новым Годом!Всех благ!Удачи!
    3 балла
  2. Друзья! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Всем! Здоровья,денег и сбытия мечт!:):):)
    3 балла
  3. Уважаемые друзья, поздравляю вас с наступающим 2015 годом, желаю всего самого наилучшего!!! Бьют часы двенадцать раз, Полночь наступает. Вновь приходит Новый год И в права вступает. Пусть здоровье, радость, мир Дарит он всем людям! Щедрым, добрым, солнечным И счастливым будет!
    3 балла
  4. Всех с Новым годом ребята! Желаю вам всем здоровья! И отличных выходных! Лично я в праздники собираюсь добраться до мотоков, так как в декабре вообще времени не было. Буду вверх ногами перебирать БМ пока из носа кровь не пойдет!))) Всем удачи и классного настроения!)
    2 балла
  5. За шиповался укоротил передние дюбеля, держак почти как летом))!
    1 балл
  6. С наступающим, Рысеводы! Интересных покатух, ровных оборотов и новых горизонтов!
    1 балл
  7. Поздравляю всех с Новым годом! Желаю вам, чтобы ваша техника вас всегда только радовала!
    1 балл
  8. Начинаем поздравлять с Новым годом жителей Дальнего востока.. Удачи в Новом году...Ни гвоздя..ни жезла...
    1 балл
  9. Двигатели серии 69FMM 167FMM (или по другому CG 250) и 163FML.( с верхним распредвалом и более "веселый") разные! Если тебе надо с балансирным валом ищи серии CGВ- 250 или СВВ-250.
    1 балл
  10. Увлечение крутыми мотошмотками приходит года через два-три активной мотожизни. А потом у многих проходит. Приходит нечто совершенно иное - чувство чего-то вроде боковой линии рыб. Если колено или локоть чувствует, что впереди жопа - просто не надо туда лезть. Не надо заставлять себя делать это. Я вот терпеть не могу, когда на мне навешано всякого пластика. Он мне мешает чувствовать окружающую среду. Я одеваю пластик только при крайней необходимости.
    1 балл
  11. Ээ... А ты уверен, что у них именно потеют - может, сверху натекает? :D
    1 балл
  12. Я до дома дошёл, так хорошо прям))
    1 балл
  13. Да не! Ну в чем вина БМ не цена такая, жизнь такая. Я например не злюсь на чёрную икру потому как она мне не по карману. Ну это же очивидно, что цены растут из-за курса и япы дорожают, и запчасти дорожают, все дорожают. Но злится не на, что и не на кого не стоит, это бессмысленно и только во вред себе ибо карма страдает.
    1 балл
  14. [Искал поздравления наткнулся на это: Байкер - он суров везде и всюду. Байкерам смеяться недосуг, Ведь весёлый байкер за минуту, Может съесть примерно десять мух. *** Байкер по шоссе летит на байке, Мух он ртом не ловит никогда, Он невесел и не травит байки - Мухами забита борода...
    1 балл
  15. Китаймопед с барнаульским логотипом засветился на одной из "лучших фотографий года" по версии МИА"Раша тудей"/РИА "Новости": http://ria.ru/ny2015_resume/20141215/1036003516.html Чабан с сыном на мотоцикле на летней чабанской стоянке в Чуйской степи Кош-Агачского района Республики Алтай. Фотограф Александр Кряжев: "Современный чабан без лошади, конечно, не может обойтись, но иногда на мотоцикле загонять стадо овец быстрее и удобнее. Пустынная Чуйская степь для этого особенно подходит, по ней можно ехать в любом направлении, как по дороге. Сына чабан тоже берет на работу, даже если сын настолько мал, что практически помещается во "внутренний карман" куртки". Альфа, чабан, баран и Чуйская степь. Короче, полный фарш.
    1 балл
  16. Ха! Интересно Андрей сказал про цели. А чем цели от мечт отличаются? По мне цель это то о чем ты не очень мечтаешь но знаешь, что можешь ее достичь. А мечта это то, что иногда является не достижимым, а иногда и достижимым но не скоро. Осуществив мечту, человек вскорости начинает мечтать о чем то еще. Но цель и мечта это очень связанные между собой вещи. Сергей, я считаю, что во всех наших бедах и неприятностях виноваты мы сами и никто другой! Например покупая быушную машину или мотоцикл я должен осознать то, что он может быть и замечательным, а может быть отвратительным. Я покупая свой мотоцикл смотрел на многие марки китайцев, нравился мне больше стелс гс400, но прочитав о нем всю инфу сделал вывод, что лучше я буду довольствоваться меньшим, но более надежным, и даже в этом случае не строю иллюзий о возможностях моего БМа. Слышал недавно, что по опросам самые довольные покупатели автомобилей, это купившие Вазы и Деу нексия, объясняется это очень просто, что люди покупая Ваз не ждут и не мечтают, что он будет надежен как лом, вот и не парятся. А Вазы нынче очень надежны на фоне современных иномарок. Во настрочил блин...
    1 балл
  17. добавлю: Купи БМ B) Кто на БМе тот добрый!
    1 балл
  18. Проще родной глушак распотрошить, нежели покупать от машины, я потрошил, звук прекрасен! Двигло резче обороты набирает, КТМ прямо :)
    1 балл
  19. Тракторное стекло со стоковым отражателем и вкряченной туда галогенкой... ужас какой... это как же такая, с позволения сказать, "конструкция" светит? Оптика-целый раздел физики, в частности в фаре достаточно на миллиметр сместить источник света (нить лампы) от расчетного положения, и до 20 процентов света уйдет с освещения дороги или на ослепление встречки или освещение неба. А мы лепим переходник для установки галогенки вместо непонятно-китайской лампы в стоковый отражатель, и примастрячиваем тракторное стекло. И все с целью сэкономить 120рэ - стоимость полноценного "шестерочного" оптического элемента. А полноценный свет - это активная безопасность мотоцикла. ИМХО - оптику надо ставить в сборе, сразу под соответствующую лампу, только такая замена даст полноценный свет. ЗЫ. Дискутировать не буду, я высказал свое мнение, и личное дело каждого, принять его или нет.
    1 балл
  20. Сегодня поставиг гофры на вилки ижаковские.Цена 150руб/пара.Встали как родные.Единственное защиту надо немного отставлять примерно на 1 сантиметр,а то цепляет за гофры.И еще,заниматься все же тюнингом надо когда тепло,а не когда зубы стучат и руки как колбежки.
    1 балл
×
×
  • Создать...