Перейти к содержанию

Лидеры

  1. mitya77

    mitya77

    Постояльцы


    • Баллы

      5

    • Постов

      521


  2. Паштет

    Паштет

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      4 672


  3. Alexey Yarik

    Alexey Yarik

    Модераторы


    • Баллы

      2

    • Постов

      5 087


  4. Getmanыч

    Getmanыч

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      257


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.10.2017 во всех областях

  1. Дурдом какой-то .. Это уже смахивает маразмом. Докопаться к дугам на мотоцикле (!) Такая страна была! А сейчас будто все делают для того , чтоб загнобить людей! Одни грабли..
    3 балла
  2. Ну дуги это элемент безопасности мота, как бампер у авто. А вот тонировка лобового имхо, это зло
    2 балла
  3. Интересная статейка про внедорожник Слишком светлое будущее: советский супервездеход ЗИЛ-167Э - "лось"
    2 балла
  4. Да нормальное лето. Жара под сорок, дождей мало было... С двух колёсного транспорта не слезали.. Фсё прекрасно! Хотите лета - удирайте с масквабада. Завтра плюс восемнадцать обещали, в выходные до двадцати пяти. Думаю куда и на чём рвануть в горы или на море прокатиться.
    1 балл
  5. Не совсем так. Автомобили лиц, безопасность которых ценна - до сих пор делают прочными. А бюджетные - консервными банками как были так и остались. Они выдерживают строго необходимый минимум для поддержания видимости безопасности. Сравни видео краштестов бюджетных авто и премиальных. Дело не только в непосредственной стоимости создания безопасного автомобиля, но и в том факте, что защитить туза в представительском авто от консервной банки несравненно проще, чем от крепкого авто.
    1 балл
  6. Эх, завидую!) А у меня, после продажи Ш-Нивы, остались только зимние колёса..)) Видимо, понятие "временно" растянется и дальше так и буду катать на Калине Кросс - уже собираюсь "перебуваться", т.к. по суглинку и мокрой траве машина идёт с регулярными пробуксовками, да и на днях обещают первые заморозки в ночное время. После того, как ночью после недели дождей еле въехал во двор (небольшой подъём с поворотом) заказал себе в интернет-магазине цепные браслеты, уж слишком отвык от беспомощности моноприводных машин.
    1 балл
  7. А в СТС разве они обязаны быть указаны с завода? Ни когда не видел запись в СТС о ЗАВОДСКИХ фаркопах, кенгуринах и т.д. на авто.
    1 балл
  8. 4 тыщи сток это сильно) Моя 3500 разболталась. Поставил ИЖмаш пока полет нормальный)
    1 балл
  9. Да ничего не делай, ездить тебе долго и счастливо! У меня на ЧЕЗЕТ-е дуги "новодел" установлены (покупал его вообще с какими то самодельными дугами) и ничего, никто и слова не сказал ибо мотоциклу уже сороковник и на него "можно ставить что угодно от чего угодно лишь бы близко к изначальному виду было ну и не в ущерб безопасности конечно" (типа так мне в МРЭО сказали когда я его покупал). Вот и езжу на нём, мирно и спокойно. Чего и всем желаю!
    1 балл
  10. Вот сейчас настоящий не городской мужик с зарплатой 15000 пойдет и за пол ляма купит себе Урал...
    1 балл
  11. Доделал грязезащиту на передние колеса. Внешний вид, конечно, не очень, но свою функцию выполняет, когда нужно оградить себя и пассажира от грязевого душа.
    1 балл
  12. Ну, ту я пожалуй поспорю!) Мотоцикл на мотардных колёсах - куцая вещь - всё равно как поросёнок без хвостика! А вот мотоцикл на эндуро колёсах - выглядит гордо - как ледокол "ЛЕНИН"
    1 балл
  13. "... за охрану государственной границы братской республики, а так же присвоить капитану Конгу очередное звание майора."
    1 балл
  14. У меня немного подъедает, все зависит от стиля езды... Точнее от того, при каких оборотах работает мотор, у меня по трассе когда за сотню едешь, то же начинает кушать масло либо при жестких продубасах по бездорожью
    1 балл
  15. У всех....надо проставки на радиаторе убрать и все будет гуд.
    1 балл
×
×
  • Создать...