Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Акимыч

    Акимыч

    Постояльцы


    • Баллы

      11

    • Постов

      5 722


  2. капер1966

    капер1966

    Постояльцы


    • Баллы

      7

    • Постов

      6 974


  3. Моисеич

    Моисеич

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      4 423


  4. Роман Боровск

    Роман Боровск

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      1 892


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.01.2018 во всех областях

  1. Всех десантников и морпехов с новым годом и всех,всех,всех!!!
    4 балла
  2. Всех с Наступившем 2018 годом!!!
    3 балла
  3. Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.01.2018 года каждому гражданину , родившемуся в СССР в период 1950 - 1994 год , по 300000 рублей . Подробнее : https://pp.userapi.com/c840732/v840732442/3b006/S2l54FNfNBk.jpg
    3 балла
  4. Народ харош рассиживаться в инете! За стол и родные вас ждут, а там прогулки концерты, но точно не в инете это время проводить. С новым годом вас!!!!
    2 балла
  5. Жив,здоров назло врагу.
    2 балла
  6. Сегодня пиво с утра по 29 руб как лекарство!!! Роман и в санузел не побежал!!!!!
    2 балла
  7. Всех с наступившим, Новым годом!!!! Добра, любви, взаимопонимания в семье,
    2 балла
  8. Всех с наступающе-наступившим! Желаю всем осуществить свои мечты, купить мотоцикл мечты, не чинить мотоцикл реальности, поехать и доехать куда хочется! P.S. Ну и особенно желаю, чтобы состоялась встреча этим летом и она прошла при хорошей погоде без всяких проблем!
    2 балла
  9. С наступающим!!! Парни!!! А я сегодня таки прокатнулся по городу на своем мотике! Погодка шептала "давай-давай"!
    2 балла
  10. Так мы рядышком. Можно и пораньше пересечься Дожди закончатся сразу и приезжай!!!
    1 балл
  11. Всё-таки Новый год остается праздником детства! Ставили елочку, доставали из антресолей старые елочные стеклянные игрушки, было страшно их разбить! Потертые фигурки Деда Мороза и Снегурочки... Электрогирлянды с крашенными лампочками от фонариков, вечно не хотели гореть, плохие контакты в маленьких патронах и надо было найти сгоревшую...
    1 балл
  12. г.Пенза. 31 декабря 2017 года.
    1 балл
  13. А я с утра тюбики перепутал. Почистил зубы кремом для лица Акимыч ты чо переживаешь? Зато зубки омолодил, искрят поди и девки падки стали. И ты готов порвать за них, да пол дивизии, не меньше. С наступившим Новым годом! Да, а огурцами закусывал? )))))
    1 балл
  14. У одного из участников форума сын в 9 лет после обучения всего в пол года почти так же играет.:) По теме: Просто по дружески хочу всем напомнить в эти праздичные дни о вождении автомобиля в нетрезвом состоянии. Я например оставил машину на парковке, провёл время как хочу и вернулся домой на автобусе. И знаете что, я очень этим горжусь особенно учитывая то что я раньше никогда не водил автобус да ещё и с такой скоростью.
    1 балл
  15. А я с утра тюбики перепутал. Почистил зубы кремом для лица
    1 балл
  16. И летящий вдаль, вдаааль джипер... По прозвищу "Зверь" смотреть онлайн видео от FunnyTraffic * LOL * OMG * в хорошем качестве.
    1 балл
  17. Вискарь пьется легко и стоит дорого. Но сцуко утром голова болит как от обычного самогона
    1 балл
  18. Состояние отличное, настроение тоже Всех с Наступившим 2018
    1 балл
  19. Вроде жив! Но куча вопросов к жене на счет вчера. Как уснул,во сколько. И почемуто на полу проснулся. Зато в холодильнике 2 пива стоит!!!
    1 балл
  20. Ну, что други, до нового года осталось 364 дня. Всё ли "живы", как состояние и настроения?
    1 балл
  21. Всех с наступающим Новым Годом!!! Шоб сбылося усё задуманное, ну и здоровья лет на сто вперёд!!!
    1 балл
  22. Так же с новым годом всех морпехов-особенно Каспийских морпехов!!!!!!!
    1 балл
  23. Копать, не перекопать https://gif3.mycdn.me/image?id=863668152693&t=45&plc=WEB&tkn=*tnD4CQtBDFip2tcQ3kjwRNDhVEw
    1 балл
  24. Поздравляю! Некоторых с наступившим, остальных с наступающим! Всем добра, бобра и времени на все дела!
    1 балл
  25. Опять всё к тому что из автобуса не выходим, удочки не берём!!! Мне 650 км короткой дорогой! Гуд! Готов стать промежуточной точкой для тех кто с юга, запада для отсыпа, пожрать,починиться если надо...
    1 балл
  26. И палок нам тоже НЕ НАДО!!! С Новым Годом!!!!
    1 балл
  27. У нас до Нового года осталось на данный момент 2.25 Всех с наступающим. Желаю новых дорог, впечатлений, знакомств. А главное ни гвоздя, ни камня в лоб. С Новым годом.
    1 балл
  28. C наступающим НГ и Рождеством Христовым!!! У меня - проводы старого года вот так идут... Привет, Дед Мороз! Не ждал меня на мото, а?
    1 балл
  29. Ну вот закрыл сезон 2017. Тока вернулся. Рысачил по полям и газопроводу... Всех с наступающим!!!
    1 балл
  30. Другими словами: "Тише едешь, дальше проедешь..." P.S. Все мотобанды с Новым Годом! С такой погодой, глядишь сезон скоро вообще не будем закрывать...
    1 балл
  31. Поздравляю нашу маленькую банду барсоводов с наступающим Новым Годом! Здоровья и сбытия мечт)))!!! Ровных дорог,исправных мотов,и незабываемых впечатлений!
    1 балл
  32. Это само-собой, в моём понимании место должно быть: 1. Рядом с водоёмом. 2. Рядом с лесом. 3. Ровная площадка для палаток и мотоциклов. 4. От трассы 5-25 км по просёлку. 5. От населённого пункта 10-25 км. Прошу добавить или поправить.
    1 балл
  33. С наступающим 2018 годом !
    1 балл
  34. Праздничная бетономешалка. Вот это я понимаю у человека новогоднее настроение. https://gif4.mycdn.me/image?id=849129735406&t=45&plc=WEB&tkn=*atLdqd4bV9mNt7id5zK_7MABnsA
    1 балл
  35. Други, мото-братья и мото-сестры. Поздравляю вас с наступающим. Все вам самого лучшего, главное здоровья.
    1 балл
  36. Пару Питерцев из желающих ушли из списка. Я тоже за севера. От Рыбинска и Ярика, до... А пофиг до куда, на север. Хоть Углич, хоть Каргополь, хоть Архангельск. По той природе ищешь обычно повод прокатиться. У Мурома (Панфилово) слишком близко к жилью. По утру есть шанс что местные растащат все что не приколочено. Да и в гости будет подвыпившая, местная молодежь заглядывать. Лето, выходные, да еще и праздники! Надо глубже в дебри буриться! Понятно, надо чтоб туда на любом моте можно было бы добраться, но надо и подзатрахаться под конец, для романтики. А просто пьянка в шаговой доступности от гипермаркета - совсем не мой формат. Какие бы замечательные люди там бы не собирались. Волшебное место может показать только кто из местных. Вот под Питером - я бы предложил бы варианты такого места, но Питер не канает. Надо трясти местных из Рыбинска, Костромы, Вологды и т.д. Еще один момент. Чем дремучее и красивее будет место. И чем труднее туда добраться. Тем больше шансов, что мероприятие получится и повториться. Впишутся в такое не все, но кто доедет, получит удовольствие от камерного общения, от окружающей природы, и от причастности к чему-то волшебному. Такие мысли.
    1 балл
  37. Предлагаю конкретное место - берег реки Оки, там весьма широкий пляж с лесополосой (пардон, есть где оправить естественную надобность), пляж широкий, народа там практически не бывает, а для любителей комфорта - 20 минут на такси или 30 минут на автобусе (до остановки примерно километр) до гостиницы в городе. Это я про село Панфилово рядом с Муромом. Выезд из города через Карачарово. Яндекс.Карты — подробная карта России и мира
    1 балл
  38. Заглушки штифтов лучше всего заменить на подходящие по резьбе болты под головку - так на порядки удобнее их откручивать. Особенно если на заглушке уже полуубитый паз под отвертку.
    1 балл
×
×
  • Создать...