Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Ро... Ланд...

    Ро... Ланд...

    Постояльцы


    • Баллы

      7

    • Постов

      956


  2. Моисеич

    Моисеич

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      4 423


  3. Акимыч

    Акимыч

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      5 722


  4. Робинзон

    Робинзон

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 327


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.01.2018 во всех областях

  1. Тот, который Виталий, он же Моисеич
    3 балла
  2. Хотя можно вообще оставить вариант под номером 3 Из тех, что Борис предлагал. Он более практичен в дорожном плане, меньше по просёлку пылить, но и более цивилизован, там много жилых и достаточно крупных деревень. П.С. А может, автор темы, просто ткнёт авторитарным перстом в карту и мы перестанем уже ломать себе голову понапрасну?
    2 балла
  3. Дык, а ежели без кардинальных перемен? Может сюда? Яндекс.Карты — подробная карта России и мира Речка чистая, быстротечная, уже с северным торфяным оттенком. Местные пьют прям из реки и не парятся даже кипячением) Места достаточно отдалённые от асфальта, грейдер около 50 км. Фотки древние, с семилетней выдержкой, и чёто не все загрузились, пишут, что возникла ошибка, может с размером беда. Если чего, сильно не пинайте, в первый раз тут скидываю фото и ссылки, может коряво получилось. Лес там есть и смешанный и сосняги, но там где сосны, там к воде проблемнее подойти, холмистая там местность. По дороге, там есть ещё и озерцо интересное, "Дружинное", но рядом с ним леса особо не видно было. Помимо грейдера, там есть альтернативная дорожка, попрямее. Бетонка лесовозная, она минует деревни и выходит напрямую на Медвежьегорскую трассу. Сколько там по ней не помню, думается около 30 км. В 2014 по ней ехал на мотике, можно было ехать под 80 км.ч., но как сейчас не знаю, возможно разбили.
    2 балла
  4. @evgeniy569, ну как тебе сказать, что спор бессмысленный?)))))... Где тут спор-то? Ты выносишь сумбур и слухи и утверждаешь, что это истина, а еще и умножаешь их на два)))))... Я привожу - ФАКТЫ, а ты - информацию от ОБС (что это - я писал выше, или погугли)))))))) или то, что ты сам лично "думаешь" (ну, или считаешь "аргументами"). Чувствуешь разницу? А то ж люди прочитают, коих ты тут недавно назвал "гонщегами и даунами" и действительно подвинутся в своей эволюции)))) А про загаживание темы - то это не ко мне)))))) Тебе это не ближе, не?))))). Не у тебя ли в одной из тем около 230 страниц "загажено НИАПЧЕМ"? Вот снова: Не важно.... Ну-ну... Ты понимаешь, как бЭ, что такое ребрендинг, и что такое торговая марка??? Жень, ну Гугл же тебя не забанил - почитай, прежде чем вещать... Кроссовки Абибас, Рибокс, Ники - это тоже ребрендинг? Ты представляешь, чтО такое заводские мощности? Тебе для справочки. Жуковский мотовелозавод, на минуточку, находится в Брянской области. Где Брянск найдешь без Гугла?)))))))))) Ну, а выкупить под производственные мощности для производства мотоциклов в Подмосковье территорию знаешь сколько стоит? Даже и представить себе не можешь... И за десяток лет на мотоциклах этот твой завод не отобьется. И напоследок про "наш" мотопром. А про ЗиД, выпускавший "Восходы", не приходилось слышать, не? Или Гугл-о-великий не дает?))))))) Для справочки, выпускали "Восход" почти до 2004 года. Модель "Сова" называлась. Там все было собственное. Ну, это так, для сравнения с "ребрендингом" и "не в счет" с Уралом. P.S. Всегда будет у кого-нибудь длиннее и толще. 1998, раз уж пошло - НИОПЧЕМ еще раз))))))))))))))))) Если что)))))
    1 балл
  5. 1 балл
  6. Продолжим!))))))) Ты серьезно поможешь создать торговую марку? Есть варианты? Есть кореша в таможенной службе, в МВД, в Ростехнадзоре, знакомые "дядюшки Ляо" в Китае, в том числе и в их таможенной службе ну и еще в десятке министерств и ведомств России и Китая? Нет? Я посмотрю, как ты там чего "растаможишь и торговать этим брендом" будешь)))))))))..... Снова пустой разговор от Жени?))))) Аааа, лишь бы было, извини, забыл)))))))))) Было бы все так просто, как ты пишешь, жили бы при... товарище Си))))))))
    1 балл
  7. Всем привет! Я то думал, форум зимой спит, а тут такое! О, крутяк! Я как раз в том году собирался собирался через Ярославль и Вологду до Кирилловска доехать, не срослось, перенес на этот год. Если в этом направлении в июне-июле собиретесь - плюсуйте меня (на майские в Крым собираюсь)!
    1 балл
  8. Я тут думаю из планеты своей злой колясыч замутить. Но не к сезону точно.
    1 балл
  9. С Рождеством!!!)))) ...а снег действительно растаял... ...я уже не хочу зиму,пускай там на верху уже весну включают...)))
    1 балл
  10. А у нас не только на Новый Год кататься было можно, но и на Рождество. Погода даже лучше. С праздником!
    1 балл
  11. Ага, а сегодня весь растаял. Во зима, блин.
    1 балл
  12. Вот нарыл у себя несколько фоток древних, из тех мест. Фотал мало, да и закаты в основном, мало что понятно по местности. Это как раз самый дальний "рубеж". Дальше р."Ковжа" и "Камешник" на том берегу.
    1 балл
  13. Вологодские, аууууу!!! Мне до туда около 400 км, я на мапете казан не повезу А вот съездить весной, место поискать- эт можно.
    1 балл
  14. Не могу с телефона ссыль на карту скинуть. В общем, это от посёлка Шексна (трасса А-114, Вологда-Череповец) в сторону Шекснинского водохранилища, вверх по течению р.Шексны. Дорога там вдоль реки петляет, но место надо будет ехать и конкретно смотреть. На крайняк- эта дорога упирается в реку Ковжа, можно и там встать. Получилось, ток скрин скинуть)
    1 балл
  15. Ну круги это вездесущая проблема.. Я как то одному сказал , что он едет не по пдд) но и из его ответа понял ,что он искренне верит в свою правоту. и таких половина Так что кручу я головой по сторонам , на этих круговых движениях)) дабы не встретиться с такими
    1 балл
  16. 1 балл
  17. Всех форумчан и гостей с Новым годом! Пусть кони ваши не сгибают копыт перед трудностями)
    1 балл
  18. Слюнями весь пол залил блин... Пойду своей жахну!!! А то НГ шагает по стране!
    1 балл
  19. Есть у нас такой город - Великий Устюг, сам там ни разу не был, зимой туда, в вотчину Деда Мороза, не пробиться, но у нас летний вид транспорта... Ещё на рассмотрение - Кириллов, Вытегра, Тотьма... Добавлю ещё Белозерск...
    1 балл
  20. Проехал из Новосибирска через Алтай, Монголию, Байкал. 6000 км за 12 дней
    1 балл
  21. Я как продавец очень переживающий за свою репутацию попробую дать несколько советов. 1) Соберите максимум информации о продавце(ф.и.о. тел. адрес. номер карты). Если человек порядочный он без проблем ее вам даст 2) Проверьте всю собранную инфу через Гугл, Яндекс и социальные сети. Если информации ноль это тоже факт на который стоит обратить внимание. 3) Альтруистов в настоящее время нет и новых не будет, это по цене. 4) Требуйте детальные фото на почту либо в тему 5) При малейшем сомнений в порядочности продавца откажитесь от покупки Надеюсь это поможет избежать мошенничества
    1 балл
  22. Трещина то откуда взялась..? Барабан сцепы наверно не так зафиксировал при затяжке. Про китай-движки... РАСШИФРОВКА ОБОЗНАЧЕНИЙ КИТАЙСКИХ ДВИГАТЕЛЕЙ Первая цифра шифра соответствует числу цилиндров. Буква P означает горизонтальное расположение, при V-образном расположении двух цилиндров ставится буква V, при вертикальном расположении цилиндра (или если их два параллельно) буква не ставится. Вторая и третья цифры – округленный (в большую сторону) диаметр цилиндра в миллиметрах. Первая буква после цифр обозначает тип системы охлаждения: F – воздушное, потоком набегающего воздуха, Q – принудительное воздушное, когда пропущена буква перед буквой М – значит, охлаждение жидкостное. Сама же буква М, всегда присутствующая в обозначении, относит двигатели к мотоциклетному типу. Следующая буква – код рабочего объема в см3: A – <50; B – 50; C – 60; D – 70; E – 80; F – 90; G – 100; H – 110; I – 125; J – 150; K – 175; L – 200; M – 250; N – 300; P – 350; Q – 400; R – 500; S – 600; T – 650; U – 700; V – 750; W – 800; X – 900; Y – 1000; Z – 1200. Потренируемся: 139QMB: 1-цилиндровый скутерный «воздушник» диаметром цилиндра 39 мм и рабочим объемом 50 см3. Проведя несложный расчет по формуле объема цилиндра V=SπD2/4, вычислим ход поршня S=41 мм. Такую размерность (с некоторым округлением) имеет только двигатель семейства Honda GY6. 1P39FMB: казалось бы, то же самое, но этот мотор воздушного охлаждения – конечно, это 50-кубовый клон Honda Super Cub. 152FMI – тоже «одностволка» воздушного охлаждения, 125 см3 с диаметром 52 мм, вычисленный ход поршня (49 мм) позволяет предположить, что тип двигателя – CB или CG. 244MI – 2-цилиндровый 125-кубовый агрегат жидкостного охлаждения, размерность указывает, что это продвинутый потомок СВ-125Т. 255MM – 2-цилиндровый 250-кубовый двигатель жидкостного охлаждения, видимо, СМ250. 2V49FMM – V-твин воздушного охлаждения, клон ямаховской «Ведьмы» XV250S Virago. Парад клонов - Журнал "МОТО" - МОТО-MAGAZINE - За Рулем
    1 балл
  23. Ребят что вы спорите 1500 р. на 300v на сезон что жалко что ли раз в год.
    1 балл
  24. раз такое дело пошло, тоже здесь оставлю
    1 балл
×
×
  • Создать...