Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Моисеич

    Моисеич

    Постояльцы


    • Баллы

      9

    • Постов

      4 423


  2. Prizrak4x4

    Prizrak4x4

    Постояльцы


    • Баллы

      8

    • Постов

      2 902


  3. капер1966

    капер1966

    Постояльцы


    • Баллы

      7

    • Постов

      6 974


  4. OhotNIK

    OhotNIK

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      1 817


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.01.2018 во всех областях

  1. У меня такое ощущение, что народ реально положил болт на ПДД. Вообще-то, на автостраде при наличии свободной полосы и положено ехать справа. На вторую переходить для опережения, а на крайнюю левую для поворота налево или разворота. Если правая полоса свободна, занимать левую запрещено. Допускаю, что в каждом регионе у народа свои тараканы на счет скорости передвижения. Однако я в сезон езжу по Чуйскому тракту ежедневно. На работу по 15 км в каждую сторону и на охоту\за грибами до 100 км. И фуры меня пока еще ни разу не обгоняли. Подавляющее большинство едет согласно ограничения или с небольшим превышением: не хотят получить фотопортрет с нехилым ценником. А уж в городе 200сс более чем хватает. Самое смешное, что в городе хватает даже 50сс. Неоднократно ехал через весь Новосибирск на полтосе, на каждом светофоре встречаясь с одним и тем же мотоводом на спорте. ))))))) Чоперисты, кстати, регулярно стаями ездят мимо на Алтай. И редко кто едет больше 80 км\ч - некомфортно это в жилетке и с бородой-лопатой. И детском ночном горшке вместо шлема.
    5 баллов
  2. Приехавшие из деревни папа и сын отправляются в театр на "Лебединое озеро". Балет в разгаре. Сын папе: - А чего они все на цыпочках? - Не знаю, сынок. Лебедей много, наверное, весь двор в говне.
    3 балла
  3. Трям всем... Вот вам еще один вариант на обсуждение: То что на картинке серым, это можно сделать любого цвета, или прозрачным.
    3 балла
  4. Приветствую! "ВЕТЕР ДОРОГ - МЫ ВМЕСТЕ" - Не банально ни разу) Боюсь, господин Панфилов, за вторую часть девиза авторские запросит Пардон, а клуб то причём? Тут с местом то две недели разобраться не могли и это 15 теоретических участников... А вы про клуб, с уставами, символиками, иерархиями и прочей кабалой. Да и черепа на символике нахрена нужны?!?!
    2 балла
  5. Маленькая трагедия... Когда остался в квартире один смотреть онлайн видео от КотэМяут в хорошем качестве. (Присутствует мат)
    2 балла
  6. Что за фантазии.. Убиться и на мопедке можно.. Точно так-же, как и адекватно на литре ехать и иметь в плюсе запас мощности при обгонах на трассе.. а это еще доп безопасность
    2 балла
  7. Ну не знаю, не знаю... У меня почему-то никогда не было такого, что бы одновременно миниатюрная блондиночка сосала, пышная брюнетка терлась сиськами о мое лицо, а длинногая рыжая бестия извивалась рядом на шесте и все это под "Времена года" Вивальди в исполнении моей первой учительницы по музыке в лучах заходящего солнца на вершине Ниагарского водопада...
    1 балл
  8. Вот кстати на счет культурной программы стоит подумать. Ну кто о чем, а вшивий о бане - я лично удочку возьму если влезет (должна) и если встанем у воды, чем черт не шутит, мож к коньяку уху на вечер организую. Можно еще на Белое озеро съездить днем. Или в Вологду. Какие еще идеи?
    1 балл
  9. На улице - 18, правда снега нет, но народ гуляет !
    1 балл
  10. Если только надпись "Шексна" под фару перенести... )))))) А черепки и прочее... Мне не нравится....
    1 балл
  11. Под фарой написать гарпия,добавить поршней с шатунами,еще черепков по больше и будет отлично!
    1 балл
  12. Тоже обновил шапку ))
    1 балл
  13. Да не обижайтесь, что вы сразу всё в штыки то принимаете? Как бы я не отрицал ничего из предложенного, акромя черепов и сомнительных лозунгов. Да, я считаю все эти черепа, громкие эпитеты, шатуны и Роджеры на эмблемах внешней клоунадой не выражающей ничего, кроме поклонения западной мотокультуре. А молчать и обижаться незачем, для того мы и обсуждение затеяли и каждый же может выражать своё мнение, правда? Ну, я выразил, как бе... П.С. В фоторедакторах нафига не понимаю, рисовать не умею, в геральдике тоже ноль, посему молчу больше и наблюдаю)
    1 балл
  14. Спасибо большое!
    1 балл
  15. Собирался мужик пойти на охоту, да тут жена пристала — возьми с собой. Ну нечего делать, пришлось брать. Вышли они на поляну, мужик жену поставил в центре поляны и говорит: — Сейчас мы с мужиками пойдем лося травить, а как он на поляну выбежит, ты стреляй и охраняй его, пока мы не подойдем. А сам пошел пить с мужиками. Стемнело, мужик собрался идти жену забирать. Выходит на ту поляну и видит: Валяется туша убитого животного, а жена бегает с ружьем за каким-то мужиком и кричит: — Это мой лось! Это мой лось! А мужик, убегая, кричит: — Да твой лось, твой лось, дай только седло сниму...
    1 балл
  16. Это кстати мысль- такого ещё названия не было ни у кого ВЕТЕР ДОРОГ- МЫ ВМЕСТЕ . Можно свой мотоклуб организовать под этим названием и эмблема почти готова, а что, было бы не плохо!!! Как думаете?
    1 балл
  17. На трёх моторах, что доводилось разбирать, герметик был только на металлической прокладке под головой, на пароните под цилиндром прокладка без герметика. Соответственно я собирал моторы так же. Желательно не использовать силиконовый герметик. На многие твои вопросы у меня в дневнике есть ответы) Но похоже уже не актуально))
    1 балл
  18. Девушка приехала на ремонт... смотреть онлайн видео от Царевна Ольга в хорошем качестве. (Присутствует мат) Это не женщина - это цирк смотреть онлайн видео от О Моя Богиня в хорошем качестве.
    1 балл
  19. Собирал не торопясь, быстро не получилось, потому что гараж холодный, а на улице -35°С. Пока печь прогревала гараж, уже вечер, надо к семье. В гараже бардак, но это не омрачает радости покупки. Покупал в г. Находка Приморский край. Привезли в Нерюнгри Якутия, за 6 дней. В общем доволен как слон, жду весну)
    1 балл
  20. Для тех, кому 200 сразу мало. Вот чоперисты едут себе неспешно по трассе 70-80, и никуда особо не торопятся. Потому и доживают до изрядно преклонного возраста.
    1 балл
  21. Для того чтобы научиться ездить подойдёт новый 150-200 кубовый мот. Для самоубийства 600 кубовый а лучше (эффективней) литровый.
    1 балл
  22. Что бы в новом году нам попадались только такие инспекторы ДПС...
    1 балл
  23. Наносим внутрь густую липкую смазку для подшипников. Собираем. Устанавливаем на мотоцикл. Затягиваем гайку оси маятника моментом 88Нм.
    1 балл
  24. Маятник. Промываем и смазываем подшипники маятника сразу после покупки мотоцикла. Повторяем периодически, в зависимости от условий эксплуатации. Снимаем заднее колесо. Откручиваем всё, что привёрнуто к маятнику. Отворачиваем гайку оси. Вставляем какую-нибудь пластину между тормозными колодками. Нажимаем лапку тормоза, чтобы не мешала. Вынимаем ось. Извлекаем все внутреннности со стороны цепи. Иглы размещены в сепараторе и не вынимаются. Тщательно промываем керосином с помощью зубной щётки. Оба подшипника одинаковые HMK2230. Аналогично всё вынимаем и моем с другой стороны. Продуваем всё насухо.
    1 балл
  25. Собираем. Устанавливаем на мотоцикл. Смазываем резьбы осей и затягиваем гайки моментом 53Нм. Нижнюю гайку амортизатора - моментом 44Нм.
    1 балл
  26. Обрабатываем каждое соединение по очереди. Выталкиваем втулку, извлекаем иглы. Промываем всё керосином. Внутри удобно зубной щёткой всё очистить. Продуваем всё насухо. Наносим внутрь густую липкую смазку для подшипников. Лепим иглы на место.
    1 балл
  27. Прогрессия: Промываем и смазываем прогрессию сразу после покупки мотоцикла. Повторяем периодически, в зависимости от условий эксплуатации. Смотрим, какими осями, гайками прикручена прогрессия. Снимаем боковой упор и ролик цепи. Откручиваем гайки и вынимаем оси.
    1 балл
  28. ну и инструменты, которые понадобились: Но, думаю, что боится воды. Вожу в рюкзаке, вместе с цепью, запасной.
    1 балл
×
×
  • Создать...