Перейти к содержанию

Лидеры

  1. егерь

    егерь

    Модераторы


    • Баллы

      6

    • Постов

      16 013


  2. sergey28

    sergey28

    Постояльцы


    • Баллы

      5

    • Постов

      711


  3. Jhonkin

    Jhonkin

    Постояльцы


    • Баллы

      5

    • Постов

      6 141


  4. капер1966

    капер1966

    Постояльцы


    • Баллы

      5

    • Постов

      6 975


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.02.2018 во всех областях

  1. моя спросила в декабре прошлого года что бы я себе на 50 лет хотел. говорю - мотоцикл. спрашивает а сколько не будет хватать если все ненужное из гаража продать? ну говорю тысяч 50... - а всего сколько надо? - ну 100 примерно... вытащила 100 из заначки с условием что все что из гаража буду продавать и + калымы и все такое будут обратно в заначку складываться.. в январе купил трофейного уже продал лодку с мотором.. осталось 2 мопеда и еще по мелочи всякого... ЗЫ: когда мотоцикл пришел, я по вечерам стал пропадать. хмурится и подкалывает. аргумент - "зато по вечерам не бухаю" не действует и боится что я разложусь конкретно на нем зато работает аргумент что меньше бензина будем покупать так как жрет он не в пример меньше автомобиля ЗЗЫ: главное что я с мотоциклом. остальное пофиг.
    4 балла
  2. А чего бы ей не начаться, подстрекателей завозили эшелонами.. в кремле целые этажи занимали Даже в дружной семье можно скандал устроить.. для сего и "аналитиков" забугорных не потребуется Тут и формировать ничего не надо, такое было всегда и всегда будет.. потому как не нужно ходить в чужой монастырь со своими уставами. Жили 70 лет и не тужили, смеялись друг над другом, обижались - но в морду то не плевали, потому как границы дозволенного были четко определены.
    3 балла
  3. Это машина времени.. Я не ездил на такой почти 15 лет, а сейчас моментально осознал насколько качественным шагом вперёд являются Ш-Нива и Калина..) Естественно, речь об эргономике, удобстве управления и средней скорости передвижения по шоссе. Но.. цена решает многое, и теперь я чувствую себя настоящим трактористом-рыбаком-грибником-колхозником)), зато на новом транспортном средстве.. Здравствуй, СССР! Ура!)))
    2 балла
  4. Номинация Вор года. https://gif2.mycdn.me/image?id=865585681036&t=45&plc=WEB&tkn=*O0_OrrOIbnz_NMzDu9yQlrXJ3Rg
    2 балла
  5. Когда кошке стало холодно смотреть онлайн видео от КотэМяут в хорошем качестве.
    2 балла
  6. А хоккей по-прежнему рулит. Наши разделали норвегов 6:1 и вышли в полуфинал. В пятницу будут воевать с чехами. Должно быть эпично, как всегда. Как говорил незабвенный товарищ Озеров: "Нашей команде нужна только одна победа - шведов над чехами!"
    2 балла
  7. Молодые ещё. Подъехал к гаражу, не доехал, сосед останавливает, памоги дескать поднять. Ну я своей говорю, загонишь в гараж, загоню. Пока соседу помогал, приходит весёлая такая, всё, загнала. Про себя думаю, с чего бы веселье. Пошёл смотреть. Урал коляской на стенке стоит. А так всё чисто, аккуратно. В Казакстан ездили, сама где то сотню км вела. А как мы на урале с тремя ребятишками в походы на природу ездили. Это нечто. Все, 7,5 и3г памогали в гору склизкую затащить, в дождь. Сейчас ей за моей спиной ещё на 100-150км хватает, потом устаёт. Ну на большие я один хожу.
    2 балла
  8. Прибегает молоденькая сотрудница в кабинет к "обеспечению", требует помощи по работе на компе, ей помогли, конечно, но дядька, за пятьдесят, проворчал, что, мол, - Это не наше дело, больше не поможем! Девица выскочила за дверь, просунула в проём голову и показав язык пискнула - А вот и поможете! - и убежала. Дядька разбухтелся - Что она себе позволяет...! Я разъяснил - У девушки овуляция и чисто инстинктивно она, пусть ещё и по детски, заигрывает со всеми особями мужеского пола, вот еслиб ты сейчас за ней погнался, то она бы забежала, тоже чисто инстинктивно, в какой-нибудь тёмный тупичёк где её легче всего поймать и не здорово-то бы и вырывалась, а когда всё таки вырвалась бы, то вышла бы из того тупичка растрёпаной, раскрасневшейся и ужасно довольной.
    2 балла
  9. последние два фото это крепление телефонабудет..
    2 балла
  10. Доделал я сегодня глушитель. Сначала я думал взять вот эту деталь, отрезать от неё торцы и сделать трубку из сетки: Но сетка у меня была алюминиевая, я попробовал погреть её горелкой, она расплавилась, короче отказался от этой идеи. Но! Если взять сетку из нержавейки, или проволоку и сплести из неё сетку, то это самый простой вариант. Дальше я нашел в Лерой-мерлене ножку для стола диаметром 30 мм за где-то 130 рублей и насверлил в ней почти 600 отверстий 4 мм диаметром. Хоть потратил практически целый день, это оказалось не таким трудным. Рука, держащая дрель потом не болела. Взял 4 металлических губки для чистки посуды, надел на трубу, сверху сетка из стеклоткани. Это чтобы не повыдувало стекловату, которой я снаружи это всё обмотал. Стекловату тоже такой сеткой и проволокой снаружи, чтобы поплотней получилось перетянуть и влезло в глушитель. За отсутствие фоток со стекловатой извините, просто затрахался с ней. Кусок 5 см толщиной, шириной 34 см и длиной 60см. Завтра-послезавтра прикручу и попробую.
    1 балл
  11. Ну, классический нивасик - это золотое сечение в автомобилестроении, форма именно автомобильная и абсолютно узнаваемая: меня частенько спрашивают: - Это где? - я отвечаю, - Там напротив нива стоит. - и никто, хоть древние бабушки хоть молодняк, никогда не переспросил - А что это?- или - Как она выглядит?
    1 балл
  12. от души мужик постарался, жил наверное в гараже ,чтоб руки у него ни когда не устали, и еще раз доказывает, что лейбла, сделавшая себе имя, не только куплять но и копировать себя хочет. Эт к вопросу о новом дизайне нивы, аэродинамики шибко мож и не добавит, а пока ее оценят не один раз имидж менять придется. Зы, крайнее предложение от старого почитателя старого дизайна нивки , не то что на Джоконду Леонардо пялятся, но и на квадрат малевича, зы зы, эт к вопросу о вкусах
    1 балл
  13. 23 февраля,пятница,Праздничная дата намекает!
    1 балл
  14. жену твоему руки целовать , моя тоже, бывает хмурым зимним утром с кофейком зависну коло окна на мотоциклетно ужасные погоды глядючи, толкнет коленом в мой тощий старый зад , мол не ссы, весна уже скоро , правда, средь бела дня или даже хмурёной осенью я просто беру с полки шлем и перчатки и все мои родные, кто в то время рядом, знают, что батя прокатиться , ни у кого не возникает мысли, что ездить нужно только по делам, у меня тоже, родственники мотоциклиста
    1 балл
  15. Родных вполне достаточно, у меня пробег под 5 тыс, по асфальту 10%, остальные 90% это бездорожье, грязь перепаханные поля, леса с брёвнами, ну и все прелести природы нашей средней полосы... и всё ок, люфт минимальный, советую до поломок особо туда не лезть, если хочешь улучшайзинг, сделай тот минимум который описан в FAQ, и наслаждайся мотом без заморочек...
    1 балл
  16. а никто по такому принципу не избавлялся от прогрессии? видел такой рейсер недавно в продаже.. видимо хозяин переделал его..
    1 балл
  17. Не стоит беспокоиться. Как только начнется - патроны подвезут. Причем, обеим сторонам.
    1 балл
  18. Все мы идём к джапану)))
    1 балл
  19. У меня где-то 15 тысяч, и ещё 5-10 мог бы. Сальники 15*24 в экзисте 70 рублей CORTECO 12010789B
    1 балл
  20. Yamaha FJR1300 послужит закону. Правда, получат ее не отечественные мотобатовцы, а заокеанские копы. Оно, пожалуй, и к лучшему. Янки в полицейской форме надоело рассекать на круизерах — специально для них была разработана патрульная версия турера Yamaha FJR1300, который продается на рынке Нового Света. «Полицай» получит подготовку электрооборудования под установку специфичных полицейских девайсов, например, сирен и проблесковых маячков, оборудование для радиосвязи, установленное сзади, и ветровое стекло с электрорегулировкой.
    1 балл
  21. хотелось бы от Дмитрия услышать непредвзятый мнений, как от несчастного обладателя иномарок и счастливого обладателя нивы , покатав "крока инжу" не по условному городскому циклу, а в реале, каков расход горючки, у меня не было возможности сутками катать по мегаполису, и вообще мнение от "нелюбителя" нивки будет интересно
    1 балл
  22. Про масло согласен тоже. Смотрел недавно блогера русского живущего в Ирландии "мотодальнобоя" ролик про масла и он убедительно рассказал, что синтетику в такие движки заливать ни к чему. Я на момент покупки ещё об этом не знал и не думал, а хотел как лучше. Потом начал замечать, что этот мотюль синтетика как бы кипит немного когда двигатель сильно нагрет, это видно в смотровом окошке. В общем я думаю, что на обкатку пойдёт, ведь пробег чуть больше 1000 км. ,а весной этот красный, пахнущий вишней, дорогущий мотюль я солью и заменю на обычную, пока ещё не решил какую, минералку. И буду её менять почаще тысячи через две.
    1 балл
  23. Кстати. В маятнике ещё втулки убитые обнаружились. Которые в подшипники вставляются. 0.6мм люфт в них. И они из сыромятины. Я чет хз чё делать. Точить втулки лениво, с токарями пряморукими не жадными чё то напряг у нас. Может шариковые подши поставить 26*15? В общем. Рассказываю. Взял железное ведро, 1.5кг соли, зу для автоаккумуляторов. Ток 3 Ампера. Минус на ведро, плюс на пружину. Двое суток вся эта хрень стоит на балконе. Пружина была 12.6мм без краски. Сейчас 12мм. Думаю ещё сутки и хватит... Потом покрашу эпоксидным грунтом и белым 2к акрилом, есть у меня остатки.
    1 балл
  24. 1 балл
  25. 1 балл
  26. а мне пришел мотоцикл! сегодня с транспортной забираю
    1 балл
  27. Автомобиль Тесла, запущенный в сторону Марса, уже нашли в Дагестане, с перебитыми номерами !
    1 балл
  28. 1 балл
  29. Shoei Gt-Air, 27000р обошёлся со скидкой
    1 балл
  30. Резистивный экран незаменимая вещь в некоторых случаях! Tapatalk
    1 балл
  31. Проблема наверное в доверии, если знает на что муж способен, то и волноваться не будет, а если уж авария, то что то из ряда вон. Для многих, далеких от всего мотоцикл -это литровый спорт, который на заднем колесе 200 летит между машин. Многие даже и не подозревают что ездить можно аккуратно, что есть куча типов мотоциклов и т.д
    1 балл
  32. Я не видел. А теперь сделай так, что бы я это развидел!
    1 балл
  33. вот это да. родной карб на сайте рейсера стоит 9340.. разобрав его и микуни,сразу видишь разницу в обработке деталей.оказывается, разница еще и в цене) а я свой деллорто продал одному дельтапланеристу за 2 рубля. надо узнать, летает ли он еще)))))
    1 балл
  34. "А так мне нравится и жена довольна."-анологично!!!
    1 балл
  35. И, кстати, да. Проезжая через какой-то посёлок наткнулся на наряд ГАИшников, остановили, проверили документы, обсудили мотоцикл... Садясь в машину один сказал другому -"Приятно когда у человека всё есть." Короче никто никому нервы не делал и с хорошим настроем разъехались по своим делам.
    1 балл
  36. Джип как раз нужен, чтобы передвигаться по российским убитым дорогам. От бездорожья большинство из них слабо отличается. Так что тут вполне все очевидно. Именно поэтому наша Нива пользуется всегда спросом в любой кризис, в отличие от остального безполезного барахла ВАЗа. Гарантирую, что молодость душой быстро перерастет в проблемы с позвоночником и еще чем-нибудь при такой посадке. Осознаешь быстро и пожалеешь о покупке. Еще морально будешь подавлен, когда будут автомобилисты потешаться, видя "спортбайк" на 80 км/ч на трассе :) Как минимум надо брать классический вариант, у Саггиты это модель Jedi-sns-250. Короче, я предупредил о последствиях.
    1 балл
  37. Тогда встречный вопрос: зачем крутым людям крутой джип, если они с асфальта не съежают!Вот!!!! Ведь большенству людей у которых имеются мотоциклы-МОЛОДЫ ДУШОЙ!!!А есть еще более мощный аргумент-ХОЧУУУУ!!!! У форда спросили:-Какая самая лучшая машина? Он ответил:-Новая!!! В наше молодое время (начало 90-х), сверх крутостью являлась Ява, ну, накудой конец Панония,все ездили на уралах, днепрах, ижах и т.д.которым было минимум лет так 5-15, а тут появляется возможность приобрести грубо говоря мотоцикл своей мечты. Что касается кубатуры то здесь еще все проще: Большие скоростья-удел молодых и энергичных людей, а нам и 80 км хватит (мое мнение). Во вторых подрастаю дети которым уже пора брать мотоцикл у папки.
    1 балл
×
×
  • Создать...