Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Моисеич

    Моисеич

    Постояльцы


    • Баллы

      11

    • Постов

      4 423


  2. Alexey Yarik

    Alexey Yarik

    Модераторы


    • Баллы

      7

    • Постов

      5 087


  3. ПетровичЪ

    ПетровичЪ

    Постояльцы


    • Баллы

      7

    • Постов

      11 638


  4. OhotNIK

    OhotNIK

    Постояльцы


    • Баллы

      7

    • Постов

      1 817


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.03.2018 во всех областях

  1. Почитал на избирательном участке о кандидатах: у Путина две 21е волги, нива и прицеп. У Жириновского одна нива. У Ксюши Бентли Все таки нива самый популярный автомобиль в нашей стране!
    3 балла
  2. Побороться?! За кого там бороться? Вы назовите хоть одну достойную кандидатуру из всех кандидатов?
    3 балла
  3. Был такой сайт " Мой президент.рф". Вроде как нейтральный. Там были результаты опроса ВЦИОМ они в верхнем кружочке отображались и в нижнем результаты голосующих за все кандидатуры. За примерно три дня все данные там заблокировали (кроме ВЦИОМ) Проголосовать успели более 200 тысяч пользователей интернета (и я в том числе) До закрытия данных результаты были таковы .Путин-12 % Грудинин-81 %
    2 балла
  4. Получит ровно столько же, сколько обычно получает КПРФ. В районе 17-18% В целом согласился бы с оценкой ВЦИОМа, кроме ксюшади. Нет у нас такого количества кретинов. А жирик, наоборот, обычно более популярен.
    2 балла
  5. В этот раз гиморою с подтасовкой будет больше. Слишком много заинтересованных и пристально смотрящих. Скандала будет на пару недель. Я предпологаю что Грудинину меньше 20 % постесняются нарисовать.
    2 балла
  6. Ну или иметь собственное мнение мироустройства
    2 балла
  7. Надо читать программы кандидатов, знаю как минимум двух из списка, остальные готовы продать.. или же успешно распродают мою родину, высасывая последнее из народа, потому как созидать, что то - не обучены. А точнее противоречит их идеологии или задания
    2 балла
  8. Даже похвалюсь. Заставил идти на выборы маму,брата с его женой и свою пассию!
    2 балла
  9. Под второй пункт только: Honda XL650 Transalp BMW F650GS Honda afrikatwin как zongshen rx3 подошел если ты хочешь наваливать 160км/ч?
    2 балла
  10. Мда, кандидатуры архи несерьезные. Будто избираются не на пост президента, а на пост председателя колхоза, депутата от сельсовета или лидера профсоюза))) Уровень ниже плинтуса...
    2 балла
  11. Кому нужны сальники на движок вот ссылка https://ru.aliexpress.com/store/product/2088/3199030_32839428989.html?spm=a2g0v.12010612.0.0.4b0c7a9cJDPMWt демпфера на заднее колесо https://ru.aliexpress.com/item/4-125/32833515109.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.VVUoEK уже поставил -правда пришлось потрахаться не было пресса - пришлось колхозить из гидравлического домкрата.На сколько хватит посмотрим.
    2 балла
  12. Но есть существенная разница. Тогда дешевые вкусняшки рассматривались как дополнительный бонус за отсутствие лени и выражение гражданской позиции, а сегодня, скорее, как продажа папуасами гражданской свободы за стеклянные бусы. Поскольку в условиях диктатуры пролетариата нет практической разницы за кого голосовать - все кандидаты от народа и за народ. А на этих выборах все кандидаты от буржуазии и за буржуазию, голосование за любого - суть выбор себе на шею хозяйского приказчика, который будет с тебя три шкуры драть.
    2 балла
  13. Ага, - "Вали всё на серго, серый всё вывезет!" - а кругом все страны - рай земной и жители в них, прям, - белые-белые, и пушистые-пушистые! Марихуаной своей обколются и в жопы !
    2 балла
  14. Вот вид на подъем с регистратора и вид на подъем со стороны:
    1 балл
  15. Видал я на Али такие... Что-то не верится в защитные свойства... Думается и материал куртки там далеко не лучший... Да и это тоже с китая... Местонахождение - Гонконг... С размерами у них швах полный, угадать с размером у китайцев - это как выиграть в лоторею. Я вон в лоторею не выигрывал ни разу, и с китайцами не вышло... Несколько пар перчаток брал с Али на пробу - ни одна в размер не подошла... Часть раздарил, часть - лежат... Да и на сезон их не хватает... Они раньше кончаются почему-то ... Курточку брал тоже, и тоже не угадал... Потом тут же ее продавал на форуме ... А по куртке, я бы советовал не торопиться и подкопить, время еще есть... Да и брать лучше в реальном магазине, где померить вещь можно...
    1 балл
  16. "Езда с протекающим краном, да еще и с дырявыми фильтрами опасна для мотора: если соринка попадет под запорный клапан карбюратора, то может протечь бензин в двигатель, это подробно описано в каком-то номере"Мото" за 02-03г. Такая хрень и приключилась на моей "Квашне": масло в итоге разбодяжилось бензином, из-за этого залегли в канавках поршневые кольца, компрессия упала и в один прекрасный день мотоцикл попросту не завелся. Пришлось разбирать поршневую, отмачивать и освобождать поршневые кольца. " Цитата с одного из форумов.
    1 балл
  17. Нашел в нете только инструкцию от мота,хотелось бы скачать книгу как че чинить.
    1 балл
  18. А че ее обсир..,нравится бери.За треху,новое тут не купить..Если ты про защиту,то такой набор сейчас везде.У меня примерно такая..Единственное,с сеткой аккуратнее,при одевании.
    1 балл
  19. Ну если тебе правдоподобней желтая пресса, с подкинутыми со свалки крыльями.. для того что бы було то тогда уж... Я верю тем людям, которых еще трясло от увиденного в Снежном, это были простые женщины и мужики, даже без грима для камер, а в грязи и дыму
    1 балл
  20. Кстати, кончился, сам, тот кто сбил боинг. Застрелился. Если кто не знает, боинг сбил Владислав Волошин - пилот штурмовика Су-25 299-й Николаевской бригады. Скурвивишийся до холуйства перед пендросами обандерившийся до крайности русак увидел в небе лайнер с цветами российского флага, ну и как и положено холую решил прогнутся перед хозяевами... а мож это его хозяева и пришили за ненадобностью... короче, земля стекловатой фашистской сволочи.
    1 балл
  21. Угу. На конкурсе детской литературы Росмэна как-то ввели народное голосование. Я его даже умудрился выиграть. Счет голосов примерно равнялся количеству участников и был в районе 150-200 за кандидата. Повторное голосование блокировалось по IP. Зато на следующий и последующий годы началась вакханалия. Среди участников нашлись спецы в области IT, и понеслась. В течение дня количество голосов увеличивалось до тысячи за прием и достигло фантастических величин. Вероятнее всего, "голосовали" автоматически какими-то программами через прокси-сервера. Правда, жюри Росмэна, в отличие от ВЦИОМа, не захотело вдаваться в подробности и вручило призы победителям IT-соревнования )))
    1 балл
  22. В истории СССР, исключений может оказаться гораздо больше.. и свыше.. всяких "правил" Советую освежить память.. что бы понять исключительность процесса
    1 балл
  23. да можно не ждать, ВЦИОМ уже несколько дней назад назвал процент голосов)) 73% за ВВ 11% Грудинин 5% Вольфович 3% Ксюша) остальные менее 1%
    1 балл
  24. Достойна та, где уважают старость, бесплатную медицину с образованием, право на труд, без эксплуатации человека человеком.
    1 балл
  25. А чего их жать то, хотите я как Настродамус скажу вам, кто будет президентом РФ?! Некоторые уж давно обмыли вновь избранную кандидатуру ново-старого президента.
    1 балл
  26. Вы знаете, я перечитал кучу определений фашизма как политической идеологии, они все разные и я не знаю, кто и когда охарактеризовал именно процитированное выше как "классическое" (чем оно классическое?), но все эти определения объединяют понятия национализма, ксенофобии, презрения к либерализму и еще пары интересных вещей. Скажите, с каких пор государство, созданное из десятков разных наций, до сих пор принимающее толпы мигрантов из разных стран, официально стало "националистическим" и "ксенофобным"? Американская нация - это вообще как? Ее же не существует! Плюс к тому, антилиберализмом там и не пахнет, причем страна официально является демократической. Я бы понял, если бы вы привели в пример Украину, но называть США фашистским государством это как-то не соответствует действительности. Даже забытые всеми богами азиатские республики СССР типа таджиков или узбеков бОльшие фашисты, чем штатовцы, особенно если вспомнить, что там после развала союза началось.
    1 балл
  27. 1 балл
  28. абсолютно согласен, шарясь по тырнету натыкаешься на всякую инфу, иногда в виде роликов, и в них интересно иной раз не содержание , а комменты, и чего бы видос не касался, непременно найдутся пяток-другой (пииииииии), которые акцентируют что вот в России ну все так плохо шо хоть в петлю. И опять же чего бы не касалось, для проверить ткни в гуглю, и нате вам: воруют , пьют, рушат, нарушают ... продолжи список ... в разы(!) больше чем у нас, но всему цивилизованному () миру выгодно чтоб все думали так, как выгодно цивилизованному() миру, но ведь весь мир в большей своей части состоит из простых работающий людей, которым в принципе насрать от чего там "богатые тоже плачут", так не пора ли нам замахнуться на "Карла, понимаете ли, нашего, Маркса " ( чтоб не было разночтений, это всего лишь предложение посетить библиотеку )
    1 балл
  29. Замените здесь слово "Россия" на название любой другой страны, и эта истина не утратит актуальности. А в применении к некоторым особо демократическим странам даже станет куда более актуальной.
    1 балл
  30. Прокатился чутка, съездил к морю
    1 балл
  31. Наверное, он по ночам вздыхает Припоминая звонкий детский смех, Порою в дрёме зимней забывая, У времени всё тот же резвый бег. Мой милый дом, ты не грусти, не надо. Я помню и, конечно же, люблю. Ведь самой лучшей для меня наградой - Скрип двери, что однажды отворю. Ты примешь без сомненья, без упрека, Укроешь плечи маминым платком. Почудится, что в детстве я далёком, Где пахнет хлебом, мёдом, молоком. Мечтать я буду и во снах летая, В корзинку солнца звёзды собирать! Со мною мама будет молодая, Дыханьем мои крылья расправлять. Мой милый дом, ты не грусти, не надо. По-прежнему я искренне люблю. Как жаль, что нет давно уж мамы рядом И свой полет, увы, не повторю! Нам детство потихоньку греет душу, А память тлеет, тлеет угольком. Так хочется мне иногда послушать, Как обо мне грустит мой старый дом…
    1 балл
  32. Привет! Мопедка в добром здравии, т.к. очень мало ездит... К сожалению! Сыну, милее компьютерные игры, чем настоящая техника. Мне же, мотик нравится ( в душе, как себе покупал) - лёгонький, проворный, очень тяговитый! Сели вдвоём, чисто по ровной дороге, до леса доехать, так он легко попёр мои 90+60кг. сына! Там, по снегоходной тропке, по очереди катнулись, вспомнили лето! Поставил счётчик моточасов, сделал диодные габариты-стопсигналы ( на тормозных ручках стоят микрики, с завода) , диодную лампу в фару - родная, на 35w - это смешно, даже как габарит, не говоря об освещении дороги. Мне, даже захотелось, его летом, с собой, в дальние поездки, по работе, брать - увидел место красивое - сгонял, посмотрел! Дакар место больше занимает и грузить- вытаскивать его - не быстро! А этот, как велик - ремнём, к стенке фургона пристегнул и готово! И ещё момент - я на Дакаре, в незнакомом месте, всё равно быстро ехать остерегаюсь, поэтому и 125 кубов хватит, для разведывательной прогулки! Я, сам, будучи моложе, пытался занялся ДХ, но травмировался и бросил это дело! Потом, для обычной езды, собрал лёгкий двух-подвес, а в даунхильную "чугунину", воткнул 2т моторчик с автосцеплением, колёса 24" х 3.0 , так, что Джампер - моя "больная мозоль" - А этот зелёный "кузнечик", как мечта детства, только купил, уже сыну. После велика, должен понравится! Только передний тормоз, не велосипедный! Я везде гидравлику втыкал, с 203мм диском (да и сзади тоже, люблю пальчиком тормозить) , на Дакаре, тоже диск ставил больше - на Джампере, для меня, переднего тормоза - нет! Но, всё равно - едет, тормозит! Можно тюнить и руки прикладывать ( после покупки - обязательно!!! ) Тогда не будет проблем!
    1 балл
  33. Так и не дождался комментариев,съездили с дочерью и сыном,ассортимент завезли,но еще не собрали,стояли,стояли,плюнули,да купили этот "Еконик". По виду нам понравился,остальное,думаю не хуже любого другого китайца... На будущей неделе обкатывать выйду,без нагрузки... Фото с интернета...
    1 балл
  34. Ааааа!!!!! ПРИЕХАЛ!!!!! С транспортной оповещение пришло!!!!! Вот только забрать смогу не раньше вторника, с долбанными выборами раньше никто с работы не отпустит
    1 балл
  35. Башкиры в этом случае говорят : " Рахим итэгез! "
    1 балл
  36. Одним подавай.. исключительно 4Т, другим 450сс.. = Я посмотрел на Ю-Тьюбе обзоры по упомянутому выше китайскому 2Т - в принципе, на первый взгляд, очень неплохо получилось у производителя, а, как мотоцикл покажет себя после пары сезонов умеренной эксплуатации, надеюсь, мы когда-нибудь узнаем. Жаль, что нет предложений по простым и недорогим (до 100 тыс.руб.) 2Т эндуро.. Лично мне не особо нужны 36 л.с., мощностные клапана и т.п., вполне устроил бы 125-200сс (15-20 л.с.) "аналог бензопилы", попроще/полегче, но обязательно с нормальными длинноходными подвесками и.. ПТС..)
    1 балл
  37. С китайских аналогов CQR проводка не подходит 100%, разные фишки и цвета. (если что у меня есть одна или 2 кося в наличии) Лучше заказывайте с сайта Эконики.
    1 балл
  38. Бутылку сныкали, чтоб жоны не спалили. А кетчуп - это закуска! По рецепту Вов4ика!
    1 балл
×
×
  • Создать...