Перейти к содержанию

Лидеры

  1. mazepa2000

    mazepa2000

    Постояльцы


    • Баллы

      99

    • Постов

      9 079


  2. Летучий Голландец

    Летучий Голландец

    Модераторы


    • Баллы

      73

    • Постов

      5 907


  3. путник1

    путник1

    Постояльцы


    • Баллы

      55

    • Постов

      4 906


  4. Dimonkmv

    Dimonkmv

    Постояльцы


    • Баллы

      34

    • Постов

      1 161


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 17.04.2024 в Сообщения

  1. научи плохому дядю....после 0.5 или литра то и под палаткой спать можно,у кого то получается не плохо))
    9 баллов
  2. Да и упаковывать так не обязательно как по кофрам,затолкал ногой шмурдяк в багажник,захлопнул дверку и алга!))
    7 баллов
  3. Палатку брать, встанем во дворе)))
    7 баллов
  4. Я уже в Камышине. На берегу Волги. Палатки стоят. Что про сегодняшний день.... +32 и ураган в лицо. Пройдено 600 км. Завтра спим и на Саратов.
    6 баллов
  5. Когда кончится электричество, то есть прикуриватель и генератор, а если двигатель не работает то и насос не нужен.
    6 баллов
  6. Сцуко, так это все таки слива была???
    6 баллов
  7. Под сливой Голландец обычно забивает, получится под ковриком,но сливу видно.
    6 баллов
  8. Хоть что то уже становится ясным! Димон и Гоша базируются под сливой... Плевать, что сливы нет ни у Паши, ни на поляне! Пусть базируются!!!))) Конечно! Много места не занимает, но вселяет офигенное чувство уверенности в завтрашнем дне! Заменить палатку может только литр водки в душу населения, при минимуме закуски, если добавить 0.5-1 литр, то и спальник брать незачем!)))))
    6 баллов
  9. Типа не вижу повода не выпить?
    6 баллов
  10. Не парся,я тоже затеился вилку перебрать, и вых не много у меня осталось и мелкий сальничек(антиклевка)не могу найти пока,наверняка есть аналог чтобы не ждать с японии полгода. Главное собраться,а кто на чем не важно.Да и в машину больше влезет
    5 баллов
  11. Ночью был ливень. Но мы спали и нам было пофиг. Сейчас в Красноармейском районе Саратовской области, на берегу Волги. Опять идёт дождик. Место тут очень живописное, прям очень очень. Завтра в сторону дома утром выдвигаем. От Камышина до Саратова трасса прям порадовала.
    5 баллов
  12. Не так страшен китайский мот- как его электрика.... Вот, самое ненадёжное что там есть. Цепь, понятно, г.. ставят- можно сменить. Подшипники так сразу не развалятся. А вот какую хрюшу в электрике подложили- чисто лотерея. Вот в болоте знаменитый литиевый акб сдох у парней. У меня на вм искра пропала неожиданно- в лесу причину найти не смог. На этом- реле стартёра прям в новый год.
    5 баллов
  13. всем добра, чет я ныне притормозил с открытием, обычно начинаю катать "по последнему снегу", а сейчас и весна шибко ранняя, и дороги уже есть, чет замотался, выкатил свою муху, как обычно: бензы-маслы-цепь-давление, а чего там смотреть, фсе еще к зиме было сделано, поставил аккум, и, дальше , внимание! (надежен ли китайский мотоцикл? небольлшая отсылка, это у меня четвертый, все брал новыми, у всех разное назначение и пробег) таки вот, СНАЧАЛА, шлем-перчатки-ключьвзамок, потом решил с кика, и со второго зашелестел, потом на нем сижу, прогреваю, и думаю, с откудафф такая уверенность что прям сейчас поеду, мот зиму простоял, может чего заморосит, а ни хрена, он тоже за мной заскучал, тоже бьет копытом, всем ровных дорог, други, ни гвоздя ни жезла
    5 баллов
  14. Как смотреть,со стороны корней виднее.
    5 баллов
  15. Серега, ты герой! Мало кому это удается!!!)
    5 баллов
  16. А делов не початый край. Еще и рабочая машина развалилась малех (она молодая, всего пять человек на пенсию ушли с неë), стаю второй день на ремонте, к вечеру уже ковыряться дома вообще желания нет. Прицеп осталось крыло приклепать и проводку раскинуть по нем и от Мота. Надо же еще по месту с груженым километров 100-150 проехать. По моту, впринципе в строю, аморт накачал(задушил жабу и купил насос для амортов) звезду поменял с 43 опять на 46, в конце апреля должен придти удлинитель крыла(хочу хагер заднего колеса "нашить", чтобы меньше на прицеп летело и на мот на номер). Клетку сварил новую, покрасил, надо поставить. Ну и может карб чуть покрутить.
    5 баллов
  17. Так Олег однорукий,бандит.. Поправиться ,даст фору,не догоните
    4 балла
  18. Олег, как так, я на стелсе менял движок по синеве, справился за пару часов с перекурами и распитием... в одну каску
    4 балла
  19. Жидкий свитер заменяет и палатку, и спальник, и матрас... И купить можно в любом сельпо... )))
    4 балла
  20. У меня мотоцикл в багажник влез, что уж говорить о шмурдяке? АЛГА!!!!)
    4 балла
  21. Поставил сегодня движок... Низкий поклон Витале_85 и Роме Таганрогскому! Однако поеду, возможно с Ромой, на машине! Ибо установка движка мало что значит! Кроме этого туева хуча мелочей (необходимых для дальняка) , которые я просто физически не смогу сделать!
    4 балла
  22. И хрен с ним, глаза то есть!!!
    4 балла
  23. У меня такой https://ozon.ru/t/paVA0Xp Есть и электрический, возил раньше, сейчас где то лежит "на своем месте" (Помню даже где то я его видел не давно). Ручным качал заднее после прокола, проблем нет.
    4 балла
  24. Мот навьючен. Завтра стартуем в два мота в Волгоградскую область!! Там может встретимся с мототуристами из Москвы и заночуем вместе на берегу Волги. Наутро они в Астрахань, а мы в Саратовскую область рванем!!!
    4 балла
  25. Почти единственное применение ручного насоса,народ завис лет 20 назад и умничает .
    4 балла
  26. 4 балла
  27. Если нет кика, тогда можно завести мотоцикл с толкача. А если спущено заднее колесо то мотцоикл с толкача не запустишь :). Вот тут-то механический насос и выручит :).
    4 балла
  28. Глянь Voge 300DS, почти полноразмерный, 29л.с., инжектор, АБС, заводская защитная клетка! Посидел в магазине (180см я), удобный, ничего не жмёт, колени не выпирают.
    4 балла
  29. Мотоциклисты! Берегите самокатчиков и, прости господи, моноколесистов. С ними покончат, снова за нас примутся.
    4 балла
  30. Обычно если что-то нужно для мотоцикла жаба сама дохнет.
    4 балла
  31. У тебя похоже дембельский метр и в руках ножницы?
    4 балла
  32. Ну что разобрал сегодня сцепление и увидел такую народную солянку на 3х пружинах причем! 2 стальных и фрикционных диска вообще от другого сцепления они меньше по ширине в этом пакете были, и причем предпоследний стальной диск меньший по ширине не фиксировался никак! тупо крутился как хотел, и нацарапал нормальную такую борозду в корпусе. Зубья даже разные были у дисков. Себе поставил пакет от Bike Ride на Авито заказывал, завтра протестирую. Вот как должен выглядеть нормальный пакет.
    4 балла
  33. Я был в Камышине несколько раз. Я ездил через Михайловку. Есть плохие участки дороги, но мотоциклу было похер.
    4 балла
  34. Экзамен в ГАИ. Экзаменатор задает вопрос. - Вы едите с уклона. Ваши действия при полном отказе тормозной системы?! - Буду тормозить коробкой! - Обороты уже высокие и переключить передачу не представляется возможным. - Ручником заторможу! - Ручник не работает. - Ну тогда постараюсь въ..аться во что подешевле!
    3 балла
  35. Ну я так и понял. Это промежуточный вариант генератора. Для постоянных сварочно-монтажных работ обычно берут 5,5 кВт. Для запитывания дачи до 1,5-2 кВт обходятся. 3кВт берут те, кому надо время от времени инструмент запитать и немножко сварки. Сам к такому приглядываюсь, но 95% времени нагрузка 450 Вт на даче, поэтому выше 1,5 кВт мне не идет. Генераторы не особо любят длительную нагрузку ниже 40% от номинала.
    3 балла
  36. 3 балла
  37. На мотоцикле в дороге ни разу не требовалось, но на зимней стоянке бескамерка дубеет и спускает до нуля, качаю велосипедным двухпоршневым насосом за одну-две минуты 16ю 120ю покрыху (переднюю 19ю меньше минуты) К минусам могу отнести отсутствие манометра и гибкого шланга, к плюсам: вес, компактность и возможность накачивать колеса коня педального до 6атм. Так же для ремонта проколов был приобретен наборчик с али, места много не занимает,жгутики и все остальное убирается в корпус рукоятки.
    3 балла
  38. Мы на маяк Спиркин. Между Мордово и Ахматом станем лагерем.
    3 балла
  39. 3 балла
  40. Глубоко философично!)
    3 балла
  41. дендрарий скоре свсего не так уж важен, важно что что то из породы деревьёв все же было есть поправка: палатка статична и постоянна во времени и пространстве, хоть век простоит, литр динамичен и требует постоянной поправки на количество ночующих и их индивидуального восприятия окужаещего пространства, есть сомнения что литр век (час) продержится
    3 балла
  42. Я ленивый, такой вожу https://ozon.ru/t/jZ3Vjdn
    3 балла
  43. Фух, а я переживал, ведь я его поддерживаю.
    3 балла
  44. Не, у меня не дохнет... Тихо бормочет - Блин, сцуко... Ну куда я опять полезла... Бесполезняк же! И тихо уползает в свой угол!)
    3 балла
  45. Я бы с радостью, но поздно, сцуко! Завтра внука в Ростов везти... А за рулем НИЗЗЯ!!!
    3 балла
  46. Обещанные фотки. Много не делал, только то, что интересно мне было. Как и ожидалось, на выставке было много китайской техники. Даже не так. МНОГО! Летом пригласили на тестдрайв максика Ну и фото с товарищем из Фан-клуба Yamaha Majesty и китайским Васей (запчасти мелким оптом по интересным ценам)
    3 балла
×
×
  • Создать...