Перейти к содержанию

Андрей 07

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрей 07

  • День рождения 05.05.1995

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM Galactica 125dd, Honda Lead 110 JF-19

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Прохладный

Достижения Андрей 07

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. по мне зачем улицу озвучивать ведь скутер не машина! сигналку тоже ставил сразу, потом поставил сервопривод на замок сидения работающий от сигналки -спасибо шустику! по резине-она полностью меня устраивает!!) клапана регулирую сам через 500-1000 км)
  2. эта трубка прозрачная служит для отвода конденсата и прочих масленых продуктов из системы вентиляции) к стати это нужная штука так ка у меня был до этого полтинник, так вот там этой системы нету- из-за этого в холодное время года в фильтре была вода ,которую приходилось вычищать очень часто) у меня тоже почему-то не внушает доверия соединение самой касеты треугольной(фильтра) с корпусом фильтра!!! но вроде в патрубке к карбюратору я не обнаруживал пыль, так как чищу фильтр примерно через каждые 500 км ибо у нас очень пыльная местность!)
  3. У меня тоже крыло не сходится с колесом с новья выровнять нельзя ,видно криво варят раму и подрамник!) Знаешь почему валит якобы 135! , потому что у хайкера на спидометре 140 а не 120 как на галактике и на тахометре не 10 тыс оборотов а 12 скорей всего надпись спорт проявлялось в этом! а сам механизм спидометра один в один как на галактике только цифры поменяли( у моего брата хайкер спорт 125дд) и плюс пиздит его спидометр как раз на 25-35 км/ч) к стати он меня не догоняет) так что это всё пиздёшь ,максималка стокового мопеда с этим мотором не больше 95-100 км/ч) заметил что не которые новые галактики у которых спидометры изменёные (чисто цифры сдвинули)- пиздят на 10-15 км)
  4. на хонду сесть тебе будет легко да и на галактику тоже! у хонды лид 110i по паспорту 1,76 литров на 100км в реале 3 литра если ездить на скорости 60-80 км/ч, аппарат хонда хороший на ней можно жарить 80 при 40-градусной жаре и не чего не будет-водянка, только вот стоит б/у такая сотен и выше)
  5. во во! у нас в семье х 5-тый так вот у него расход бывает под трицадку и вообще пахан не замарачивается) это говорит о том что если ты купил ту или иную вещь то обслуживай ее достойна и не смотри на стоимость обслуживания ибо покупать такую вещь а потом копить на обслуживание не целесообразно!
  6. реально мне тоже пофигу сколько ест ) лишь бы ехал достойно!
  7. считаю так тот пробег 140 делишь на количество бензина получаешь 140:5,5 = 25, км... это на одном литре бензина) потом сотню делишь на 25 и получаешь расход в 4 литра)
  8. ну в смысле там ещё есть бензин где-то грамм 600 точно не знаю, а так чтобы заглох 140 км при 5,5 литровом баке и как раз если считать , то получится 4 литра)
  9. вот я тоже проезжаю на баке 120 км и стрелка не двигается)
  10. на обкатке 3 литра галактика будет есть это ещё да) хонду можно сделать что бы хорошо ехала (ей достаточно полноходовой вар поставить), но мне хонды именно дио не нравятся они не для русских здоровых мужиков, да и в двигатель надо часто лезть особенно в нашем регионе ибо пыли очень много и в добавок жара под 40 градусов- много группа не живет максимум два года( это китайская а японских групп нормальных нет. тайвань чуть лучше), каленвал живет чуть больше) вообще это ещё от хазяина зависит( как правило двигатель дио 35 очень прихотлив к маслу и его смешиванию с бензином которое выполняет насос вот этот самый насос часто выкондреливается от сюда работа без масла ,перегрев и всё потеря мощности и компресси ждёт хозяина , а за тем капремонт движка)
  11. с хондами хорошо знаком) если хонда едет 70-75 то там будет уже не 50 кубов и расход будет за три литра и расчина эта хонда на маленького узкоглазого, а не на дядю весом под 100кг, который говорит что она ест 3 литра) ,то что говорят это всё пиздёшь, ведь правду говорят мало кто) я знаю реальный расход хонды дио af 35 на 30 км/ч- 3 литра, если навалить больше расход пригнет ещё сильнее! вообще 2-такники экономичностью не когда не славились)
  12. ёбрик- ну это механика( причём 5-ти ступенчатая ,сам лично на таком 115 разгонялся)- это понятно, а здесь автомат(вариатор)! пока не купишь не проверишь сам не поймёшь ибо у каждого манера езды своя)
  13. от пямоточного глушака не никого вреда, но чтобы туда его поставить( именно на галактику) надо много чего переварить( сам хотел себе поставмить но потом услышал звук у типа на таком же скуте и мне он не понравился мало того там где варили теперь хрома нет-не красиво), а вот другу на хоабон ставил уже готовый 6 штук отдали, там да звук как на чоппере с v-tvin, басистый и чувствуется кубатура так на 400-500 кубов) насчёт расхода: не знаю у меня жрет как прорва- 4 точно) правда я скут всегда грею минимум 5 минут а когда холодно 15) ну это если ездить на стандартных настройках варитора и ехать не больше 60 км в час) А у меня сут едет на оборатах примерно около 6-7 тысяч в минуту это 60-75 км в час) ,да и до этого у меня был китайский 50-ти кубовый скут, который тоже больше трёх ел а тут кубатура в 2,5 раза больше а вы хотите расход чтобы маленьким остался) бак 5,5 т.к как если его опусташить полностью) когда показывает о (стрелка даже не отходи)т в баке ещё около 500-600 граммов)
  14. 1) прямоток не чего не даст в стоковом моторе или даст совсем чуть-чуть даже не почувствуешь) единственно можно убрать с стандартного глушака догаратель отработавших газов(что-то вроде примитивного каталического нейтрализатора ) и увеличить впускные выпускные отверстия ибо это уже доработки требующие знаний и опыта. 3) менял после 200 , после 600 ,в 1000, в полторы и в две тыс( помойму так уже точно не помню,давно это было, но точно помню что на замену денег не жалел и лил мотюль скутер эксперт) после этого меняю как на обычном китайчике через 1000 км . 4) знаю что на хондах берут расход примерно на скоростях 30-45 (на моей хонде лид реальный расход 3 литра, постоянно откручивая газ, а по паспорту что-то около 2-х, конечно экономичнее галактики всё таки инжектор, но и цена в 2 раза больше ) 6) если оригинальные запчасти ,то дороже обычных китайских, но не всё, расходники даже дешевле) 7) бак точно 5,5 сам проверял)
  15. вскрытие пера покажет может правда умер шток( его песком сожрало)! то что там масло залито галимое и грязное- это точно (не зря мне один человек советовал с новья поменять его на другое. Что-то мне кажется, что это реально метал гуляет рулевой в целом! А в пере надо просто всё почистить, собрать и масло залить хорошее!
×
×
  • Создать...