Перейти к содержанию

Shurik'an

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shurik'an

  • День рождения 08.02.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Достижения Shurik'an

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Так я тоже не первый курс, 4-й уже идет... Страховку и оформление в ГАИ думаю по ходу дела оформлять, сначала мотоцикл - чтоб не все расходы сразу. Вот про резину спросил как раз насчет "прохождения поворотов с наклоном", читал что если заднее колесо поширше поставить то на большей скорости можно входить. Категорию Б получил еще год назад, да отец машину продал... А мне заявил чтоб сам зарабатывал. Не срослось там, пробую здесь! Кофр интересовал в плане шлема. Я рд что у тебя ничего не ломалось, так держать!-) Не знаешь, где можно подчерпнуть юридическую инфу всякую - на тему что нужно оформлять, почем страховка и т д? Я вот думаю купить сначала агрегат, а потом учиться в автошколе, заодно на даче по чуть-чуть учиться, копить на оформление - когда сдам на права тогда и оформлю. Или надо сразу? Еще один вопрос - как раз насчет хранения. Хранить думаю зимой так же как и ты на даче - а вот в городе проблема. То есть дома-то стоянка есть, а если поехать куда - не ясно то делать. Ты его на улице надолго оставляешь без присмотра? как выходишь из положения? что-нибудь на мотоцикле есть из противоугонного оборудования (кроме твоего троса)? может еще чехол для него прикупить? ЧУть не забыл про бордюры - типа когда пробки или срезатть по дворам куда... В общем вижу применение этой способности, как ни крути :rolleyes: И еще одно- ты на нем один ездишь или возить пробовал кого нибудь?....
  2. Вот сспасибо! на такой подробный ответ и не надеялся. Точно такие же у меня размышления по поводу Ямахи. Денежный вопрос не критичен - если уж надумаю, то заработаю сколько надо (главное еще на шлем заработать). Теперь вопросы - ты до мотошколы умел ездить? требует ли навыков каких-нибудь особенных (привычки?) мотоцикл? Где ты на нем обыно ездишь - если в городе (глупый конечно вопрос, не эндуро ведь...) то как с бордюрами? резину не думаешь поменять? В дождь как себя ведет аппарат? :rolleyes: PS там хоть какой-нить ящик под мелочевку есть? если есть - то то влезает? у тебя "в дороге" что-нибудь ломалось?
  3. Shurik'an

    Baltmotors Street 200 DD

    <_< Расскажите пожалуйста, кто что знает про этот мотоцикл - а то я не нашел ни тестов, ни отзывов. Сам я не в тусовке, поэтому вживую от пользователей ничего не слышал. Думаю купить себе первый мотоцикл но не знаю какой - а в Крокусе аж зацепило, не прошел мимо, посидел... Покупать все равно буду нескоро (студенту долго приходится зарабатывать ТАКИЕ суммы), и не хочу ошибиться. Есть альтернатива, но менее привлекательна... 1) Как он в реальной эксплуатации ведет себя по городу? Достаточно ли 200 кубиков? (мне нужно просто и более менее быстро добираться в институт и к девушке - гонять не планирую) 2) не напряжны ли поездки этак в 150-200 км за раз? Не сломается ли что? (на дачу, по асфальту) 3) В ОБЩЕМ как надежность узлов? 4) (заодно с пунктами 1,2) Какая максималка, крейсерская скорость? Вот на первый взгляд вопросы которые волнуют. Также принимаю мнения о конкурентах, доводы "за" и "против", буду рад слышать. Заранее спасибо. :rolleyes:
  4. :rolleyes: итог интересен... Спасибо всем за дискуссию
×
×
  • Создать...