Перейти к содержанию

Nikkie

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Nikkie стал победителем дня 18 октября 2013

Nikkie имел наиболее популярный контент!

Информация о Nikkie

  • День рождения 10.05.1991

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Motoland MX 250

Контакты

  • ICQ
    426581340
  • Skype
    nikita34878

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань, Рязанская область

Посетители профиля

2 896 просмотров профиля

Достижения Nikkie

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Всем привет. Возникло желание поменять резину. Какой максимальной ширины можно запихнуть без последствий? Интересуют оба колеса.
  2. Фотографии понравились очень. Это где красота такая?
  3. Ребят, а поясните насчет маркировок двигателя. В чем отличия вообще? У нас маркировка 169FMM, на Ирбисе, по-моему, 165FMM. Чем-то отличаются?
  4. Не вижу смысла менять. Можно, конечно, Mikuni поставить, но найти проблемно, с этими двумя тросами)
  5. Не, не, не) Это невозможно) Хотя есть один вариант. Знакомый поставил удлинитель на амортизатор, мотоцикл стал значительно выше, база соответственно короче, и говорит, что козлить стал гораздо лучше. В принципе что-то в этом есть. Сам удлиню, лично проверю)
  6. У меня звезды сток, не считал правда, не знаю. Как уже говорил, со второй встает. Не сказал бы конечно, что без усилий. Весь вес назад, крутишь ручку до конца, и дергаешь на себя. А по поводу комфорта. Его нельзя отнести ни к кроссу, ни к эндуро, не дотягивает ни до одного, ни до другого. Их можно разделить на китайский кросс, и китайский эндуро, так будет правильнее. То есть для примера эндуро можно взять тот же Ирбис ТТР250 13 года, Барс, Рейсер и т.п. А для примера кросса может служить Ирбис ТТР250 12 года, Motoland, Kayo и т.п.
  7. Не сказал бы, что сиденье сильно маленькое, длины в принципе хватает. Оно узкое и очень неудобное, но так как я большиство времени на нем езжу стоя, а на него сажусь в крайне редких случаях, то для меня это минусом не является. И если честно, я не представляю себе, как на кроссачах, да-да, все признаки у него кроссового мотоцикла, можно ездить вдвоем. Это ведь не на кочке привстать, не в поворот бочком войти.
  8. Ребят, такой вопрос вот. Если кто-то перебирал вилку, опишите в крациях, как и что. Очень бы помогли многим, в том числе и мне. Но не в общем виде, а конкретно на нашем примере.
  9. Нет, вот рама здесь достаточно внушительная, в отличии от того же Ирбиса. На личном опыте убедился, своими глазами видел, как ломается рама на Ирбисе. То что она гнется, это в пределах допустимого, видимо)
  10. Нет. Спокойная и тихая езда. Ну спокойная относительно, потому что в жару 20 километров в час не поедешь, перегреется за 5 минут.
  11. Да я понимаю. Не уточнил. Да, даже на боковой крышке кипит.
  12. Цепь 520, купить где угодно, тем более в мск. Количество звеньев не могу сказать, точно не знаю. Может ребята ответят, или сам посчитай.
  13. Начал катать, как сошел снег, где-то март-апрель. Чтобы прям где-нибудь вставал сломанным, такого не было. Единственное, что напрягало, это в жару градусов 30, двигатель очень грелся. До 100 градусов, а может и больше, потому что вода кипела. Вот, ну про подвеску все знают. Сначала потекла передняя вилка, это очень неприятно на самом деле. До сих пор не разбирал, руки всё не доходят. Позже потек задний аморт, заменил его на какой-то аналогичный, более жесткий, но чуть меньше по длине, сантиметра на 2,5.
×
×
  • Создать...