Перейти к содержанию

yaschig

Постояльцы
  • Постов

    701
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент yaschig

  1. Ох блин, ну и приключения у тебя! Надо значит руль и перчатки поменять.
  2. Поздравляю Илюха!
  3. Да ладно, можно и не снимать, я вон катаюсь с этим стеклом, так оно даже лучше, он берет на себя функцию отвода веток от рук. Его надо снимать если гоняешь и есть риск полета через руль, но Арсен не такой, я знаю)))
  4. Ну что братцы, все вернулись? Рассказывайте как съездили, как все прошло. Отчёт давайте!
  5. Арсен, даже не знаю. Вывесил его, покрутил, повертел, пошатал, покачал, вроде все как обычно. Надо все разбирать и смотреть. Разгрузил мотик сегодня и покатался, вроде все более или менее, но на руках есть напряжение и иногда штормит, особенно если вес переместить на зад. Думаю надо в рулевые подшипники слазить.
  6. Парни, не отказывайтесь от поездки, прокатитесь пожалуйста за меня. Меня реально это обломало и испоганило настроение
  7. Как не прискорбно, но проехав 30 км возвращаюсь домой. С мотиком какая то беда, после проезда ям в асфальте мотик начинает по до мной гулять так что аж яйца сжимаются, будто воблинг словил только на руль не отдает. Дальше ехать не рискую, дороги то будут только хуже((( Извиняюсь, подвёл всех.
  8. И я готовлюсь! Сумки уже прикрутил, бахилы новые сделал, а то погода пасмурная. Правда последних 3 дня хожу больной, но надеюсь отпустит, ведь как известно мотоцикл исцеляет.
  9. Давайте 26-го встречаемся в Суздале. По времени не знаю, я бы с удовольствием с утра выспался и часиков в 10-11 выехал, пилить мне туда 292км. Паша ты как, от куда выезжать будешь?
  10. Точно размер не знаю, искал его на таобао, и просто заменитель, не нашел. Размер примерно 45-47мм. У меня текло оно на левом пере, замазал холодной сваркой, пока держит, а текло прямо конкретно. Кто блин придумал такою конструкцию, пипец просто.
  11. Может быть это для лучшей балансировки. а то висит банка справа и перетягивает мот.
  12. Конечно присоединяйся, очень хотелось бы побеседовать с тобой о твоем BMW, нравятся модели этих годов, подумываю.
  13. Так в чем же дело, времени еще вагон на регистрацию.
  14. Можно и так, но там получается на 27 еще почти 2 часа до Иваново ходу.
  15. Вообще думаю, что на 26-е число нужно планировать приезд в Иваново. Тогда на 27 и 28 в спокойном режиме Кострома, Ярославль, Рыбинск, Мышкин и Калязин.
  16. Вообще думал поехать по часовой стрелке. Но на самом деле не сильно принципиально. Можно и во Владимире 26-го к вечеру собраться.
  17. Привет друзья! Планирую совершить поездку по городам золотого кольца. Планируемые даты 27,28 мая, но возможно увеличение на 1 день или 26 с вечера выезжать буду или задержусь на 29. Поеду с пассажиркой-женой. Ночёвка по погоде, может палатка может ночлежки. Кто желает присоединийтесь. Еду на БМ эндуро 250, крейсер 90-100км/ч. Яндекс.Карты — подробная карта России и мира
  18. Сделал сегодня электронный полис ОСАГО. Для этого потребовалось: диагностическая карта, права, СТС, банковская карта, 30 минут времени. Делал в Ингосстрах. КМБ 0,65 стаж с 2013г. на 7 месяцев вышло 789руб. Проблем не возникло ни каких (может потому, что я в прошлом году у них страховался) Ни каких копий и сканов не потребовалось.
  19. Всем привет! Подскажите где найти или от чего подойдет или чем заменить кольцо стопорное подшипника уха амортизатора? А то временно решил поставить опять подшипник, а кольца стопорные где-то потерял. Нашел только на статус мото, но цена там конь-300р за штуку.
  20. Ездил я по Брянской области по зиме, дороги как везде, основные посыпают песком, поселковые только чистят. После снегопада как везде через день-два все проезжаемо. В деревнях где жилых 2-3 дома дороги вообще не чистят, если только кто имеет свой трактор и почистит сам. Со скользкими дорогами там не встречался вовсе.
×
×
  • Создать...