Перейти к содержанию

arex

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    нету

Посетители профиля

1 232 просмотра профиля

Достижения arex

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день!Никто не заморачивался с вопросом какие у нас передаточные числа в кпп?Для меня вопрос имеет практическое значение. Поиском не нашел.
  2. Знаю, что поздно и не актуально, но сам был в аналогичной ситуации)Только ручка из болота торчала.Плохо заводился?Не тянул?Черная свеча? Все просто, промок воздушный фильтр и не пропускал воздух)Скинул патрубок с фильтра и поехал дальше на эмульсии)
  3. Это не они)))Родной 130х60(55)х150. Вобщем купил РедЭнерджи 12в 7ам. По высоте такой-же, но уже и толще на сантиметр.Буду бокс переваривать. Тем кто решил на заводе,если он есть, такой экслюзивный акб поставить на мот остается пожелать гореть в аду)))
  4. Это ясно.Если родной не найду-буду выбирать из того что есть.Спасибо.
  5. Как бы сказать господа.Там не пластина его закрывает, а коробка.Ее резать и переваривать или крепить жгутами и прочий "колхоз" я оставлю на крайний случай.Аккумулятор, который влезает в эту коробку по толщине я нашел в магазине только один.Но он короче.Не 150 в длинну, а 115 вроде.И на 5 ампер вместо 7. Сегодня еще раз перемеряю батарею, если не найду такую-же то поставлю, что найдется.
  6. Господа!Навернулся родной АКБ.Не могу найти такой-же.Продавцы разводят руками, в каталоге ирбиса фигурирует вильно другая батарея.Никто не видел в продаже???Может кто-то ставил другой АКБ???Спасибо!
×
×
  • Создать...