Перейти к содержанию

chumavik

Пользователи
  • Постов

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

chumavik стал победителем дня 25 октября 2013

chumavik имел наиболее популярный контент!

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Ирбис ТТР 250(225)

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бердск(НСО)

Посетители профиля

3 005 просмотров профиля

Достижения chumavik

Новичок

Новичок (1/14)

73

Репутация

  1. Проблема в качестве сайлентблоков. Купил новые, выпрессовал старые, запрессовал новые. За пару покатушек рассыпались в ноль. Менял и сами сайлентблоки и "пальцы" в них вставляющиеся.
  2. chumavik

    WELS ZT250XT

    Маятник не сегодня, так завтра уже будет у меня в гараже занимать свое почетное место )). А колесо действительно, выберу по наилучшему соотношению цены и состояния. Наверняка в процессе установки возникнут вопросы. Надеюсь в беде не оставите )
  3. chumavik

    WELS ZT250XT

    Всем привет. Рассматриваю вариант перевода своего ирбиса на маятник от амаги 250, по примеру ПетровиЧа. Отсюда вопрос. Какое колесо встанет в данный маятник, помимо колеса от амаги? не нашел его в продаже. Поделитесь опытом ) Спасибо.
  4. chumavik

    WELS ZT250XT

    Вписать себя в ПТС можете хоть когда. Если впишите сейчас, на основании ДКП и акта передачи, то, придя в октябре в МРЭО для постановки на учет, сначала оплатите штраф за несвоевременную постановку. Прошлому собственнику никаких штрафов не будет вне зависимости ставил он на учет технику или не ставил(ни кто этим заниматься не будет). Гонял на моте несколько лет, был даже не вписан в ПТС первым владельцем. Была необходимость в срочном порядке переписать мот на товарища. Вписал себя в ПТС, тут же вписал товарища. Пришли со всеми документами в ГАИ и ни кто никаких вопросов не задавал.
  5. Помогите, люди добрые. Не могу найти где прибарахлить САЙЛЕНТБЛОК СТУПИЦЫ ЗАДНЕЙ К-КТ 4ШТ(24*9,5*18) 125J YOG. Уже и на али смотрел, перерыл тонну всяческой ерунды. Гугл посылает на сайты незалежной. Есть у кого нибудь ссылочка на эту редчайшую запчасть?
  6. Двигатели то разные, у вас 166, ротор снимается съемником, а у нас 165 и ротор снимается вкручиванием болта. "......Смешались в кучу люди, кони....."
  7. Видел фотографию irbis xr 250 с таким мотором.
  8. Из этого набора самое полезное - короткоходка. По карбу сильной разницы не заметил.
  9. Нашел где это увидел ) На форуме стелсовиков 400. При низких оборотах при глушении двигателя прилетает "привет" от обгонной муфты. Вопрос снимается )
  10. Как то краем глаза зацепил информацию, что мотоцикл лучше не глушить на холостых оборотах. Что полезно поднять обороты двигателя и заглушить его на спаде. Гуглил, ничего не нашел. Вот теперь и думаю, то ли лыжи не едут, то ли я еб...... Если же действительно это полезно для двигателя, то дайте, плиз, ссылку, ну или так объясните ) Спасибо.
  11. Уже наверное все прочитали историю путешествия на нашем ирбисе на расстояние в 8 тысяч километров? От Казани до Алтая и обратно. Если нет, то она выложена в официальной группе ирбиса https://vk.com/irbismotors. Полная версия http://motobastion.ru/node/2300
  12. У сорокиных такая "весч" обойдется в 3000 http://www.sorokin.ru/catalog/podyemniki_motocikletnye/podstavki/16.32.html
  13. Чуть из глаз кровь не пошла, когда в третий раз перечитывал. Во основном все ставят 0,05/0,07. Отклонения в большую или в меньшую сторону уже вопрос ощущений и религии.
  14. Посмотрите жиклеры в стоковом и новом карбе. Если мне память не изменяет, то и там и там главный топлевный идет 110, а вот холостого хода различаются. На карбе с ускорителем жиклер меньше. По крайней мере у меня было так.
  15. Так я о том и написал, что ближний и дальний в одной лампе(двумя спиралями). Что не так то? А если по сути, то http://www.china-moto.ru/forum/topic/3283-irbis-ttr-250r-2013-2014-основная-тема/?p=164265
×
×
  • Создать...