Перейти к содержанию

Пионер

Пользователи
  • Постов

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Пионер стал победителем дня 13 декабря 2013

Пионер имел наиболее популярный контент!

Обо мне

  • Моя мототехника:
    "Я" TTR250R
  • Имя
    Сергей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

4 029 просмотров профиля

Достижения Пионер

Новичок

Новичок (1/14)

77

Репутация

  1. Приветствую земляки. Отдам по договоренности первому желающему счетчик часов-тахометр на мототехнику. http://www.ebay.com/itm/Hour-meter-tach-For-boat-dirt-bike-Motorcycle-car-yamaha-2-4-stroke-gas-engine-/290908896115?hash=item43bb857b73:m:mRN_eJCZzBxDQhprfEoQ72A&vxp=mtr Брал тут. С описанием можно ознакомиться тут (у меня 2 вариант) http://radiobezdna.ru/pribory-i-izmereniya/elektronnyj-schyotchik-motochasov.html С уважением Сергей.
  2. Александр ПетровичЪ Я с Вами совершенно согласен, ибо все развивается, и когда я брал своего первого и единственного на сегодня китайчика в 2013 году, то брал его именно потому, что стоял он относительно дешево, на тот период времени. На то время Ирбис был единственно доступной маркой в нашем городе. Запчастей он особо не требовал, а все остальное, тип колхоз-тюнинга можно было взять с алиекспресса. Я рад, что китайцы идут вперед, пусть будет больше всего и разного, на все уровни потребителей. Только, что то мне подсказывает, что как и ранее поставки мотоциклов будут опережать поставку запчастей. И если на 250 кубовые двигатели на сегодня уже почти есть все, то на эту технику- ХЕЗ... А так то да, мотоцикл хорош. И пусть запчастей он не просит и не ломается. А его хозяину можно пожелать только удачной эксплуатации. С уважением Сергей. Новосибирск.
  3. Приветствую, земляне!!! Отличный отчет про неизвестный пока мотоцикл... Но я конечно дико извиняюсь, но 265 тыс. рублей за китайский мот - это выше моего нищебродского понимания... Техника безусловно и наверняка хороша. У меня вряд ли когда то образуется на мое мото-хобби подобная сумма, но отдавать четверть миллиона за китайский мот, я вряд ли решился бы. Ради любопытства посмотрел на дроме, что можно взять альтернативного из так нелюбимого тут, японского б/у и знаете, на мой неискушенный взгляд, выбор есть. Нет, конечно на этой технике погонять и поудивляться ее возможностям, я бы был не против, точнее даже за. Но покупать... Не знаю. Конечно мнение мое сугубо личное, нищебродское, но все же... Писал не для начала очередного китая - японского срача (если что). И да - поговорку о том, что нет высоких цен, а есть маленькие доходы тоже знаю. С уважением Сергей. Новосибирск
  4. Приветствую земляки. Если не будете против, хочу Вам сообщить следующую информацию: Уважаемые эндуристы! Рады Вам сообщить, что 10 сентября 2016г. «Группа здоровья» проводит свои традиционные соревнования «Чемпионат мира по эндуро по версии «Группы здоровья 2016». Данное мероприятие, как и было ранее, является финальным этапом «Чемпионата Сибири по эндуро», а это значит, что к нам приедут райдеры со всей Сибири. Райдеры участвовавшие в предыдущих наших соревнованиях наверняка удивятся, но мы скорректировали, казалось бы, уже традиционный для «Группы здоровья» подход к сложности трассы. В отличии от прошлых лет, участок «эндуро-кросса», то есть состоящий из искусственных препятствий собранных из бревен и покрышек, будет составлять всего одну секцию протяженностью около 150 метров, при этом сложность препятствия будет значительно снижена по сравнению с тем что мы видели в прошлые годы на трассе «Группы здоровья». Более того! Участок эндуро-кросса (бревна, покрышки) будет полностью исключен из трассы для участников в классе «софт», которые будет демонстрировать свое умение управлять мотоциклом только на лесной и равнинной участках трассы. Поэтому приглашаем всех любителей эндуро на мотоциклах класса софт (Yamaha ТТR, Honda ХR, Suzuki Джебель, китайские мотоциклы и проч. не спортивная техника – согласно положению о Чемпионате Сибири 2016). Бродов и болот не будет. Призовой фонд находится в стадии формирования, но уже сейчас можно сказать точно, о том, что победителей в каждом соревновательном классе (эксперт, любитель и софт) будет ждать новая задняя резина, а призеров денежные сертификаты магазина FBR. Регистрация будет проходить с 8-30 и до 10-00. Схема проезда в Положении о проведении соревнований. Стартовый взнос согласно общему положению о Чемпионате Сибири для всех классов составляет 1000 руб. Взято тут: https://vk.com/club34199505 А еще, если не поучаствовать, то просто посмотреть - тоже достаточно интересно будет.
  5. http://mototraveller.ru/2013/04/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D1%86%D0%B5/ тут есть все...
  6. https://vk.com/club34199505?z=photo-34199505_413151256%2Fwall-34199505_33293
  7. http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=AS_20160421170806&isPremium=y&SearchText=%D0%B8%D1%80%D0%B1%D0%B8%D1%81+%D1%82%D1%82%D1%80+250
  8. История из жизни, месячной давности... Приятель машину купил, правила покупки сами знаете какие сейчас. Страховка была оформлена сразу, без ограничений. Так и ездил с ней. Пока не забодал по своей вине другую машинку. Не на много, оформили по евро протоколу, без вызова ГИБДД. Оформил и забыл. Около месяца назад суд был. Вместе со всеми наворотами, типа морального ущерба, ПТВ, судебные издержки вышло около 100 т.р... Сейчас машину продает... Всего лишь нужно было страховку по базам пробить. Я к чему эту басню рассказал. Сам езжу и на авто и на мотоцикле. Из всех фобий за рулем, больше всего боюсь встретиться со смелым товарищем, который не ссыкун и не кормит государство и страховщиков. Страховал мотоцикл 12 апреля. На полгода не получилось, хотя и страховщик знакомый. Базы не дают провести такую страховку. И мотоциклы только 2 компании страхуют... На год в "Альфастраховании" вышло 1079 рублей. И еще 150 рублей ТО.
  9. Когда то давно, один ставрый и мудрый автомеханик, разбираясь с первой моей машиной марки Ваз 21013 сказал мудрую мысль: Если ДВС не работает, то при чин всего две. Или нечему гореть или нечем поджечь. Судя по описанию, у Вас проблема с поступлением топлива. Есть ли фильтр тонкой очистки топлива в магистрали? Просто был у меня случай, что неправильно установленный фильтр тонкой очистки, при нагревании от двигателя переставал пропускать бензин. Про причину не знаю... В общем смотрите топливную магистраль и поступление топлива. Возможны причины с электрикой... Смотри контакты. Все. От свечки до пультов и замка... С уважением Сергей.
  10. Приветствую земляков. Извиняюсь если не в тему (по хорошему, надо бы в барахолку), но смысл на всю Россию информацию давать, тоже не вижу, так как отправкой точно заниматься не буду.. В общем, заказывал себе осенью мотоштаны, на Е-вау (http://www.ebay.com/itm/Grey-White-Camo-Camouflage-Motorcycle-Trousers-Pants-Waterproof-Armoured-/181916585459?var=&hash=item2a5b12cdf3), только камуфляж зеленый. Одевал 2 раза. За зиму немного потолстел, стали малы в поясе. Мои параметры были на осень 176 - 92. Были как доктор прописал. Кого заинтересует, пишите в личку. По цене сойдемся (думаю на тысячи 4,5). Как то так. С уважением Сергей.
  11. Я дико извиняюсь, это сумма с пропиской в Новосибирске или областная? Или страховка какая то хитрая? Просто вчера, при оформлении страховки, выяснилось, что мой предыдущий полис РГС не проходит по базам... Поэтому как полагаю, и цена была ниже средней, на прошлый год.... С уважением Сергей.
  12. Приветствую. Это информация свежая или было в прошлом году? Техосмотр у меня сделан, а вот со страховкой облом вышел... Хотя думаю, наверное на год и сделаю, цена вопроса 1 т.р...
  13. Всем привет, земляки. Вопрос такой: кто где страховал в этом году мотоцикл свой? Столкнулся с проблемой, при попытке сделать страховку на мотоцикл часть компаний вообще их не страхует, а часть страхует только на год, а мне бы хотелось сделать страховку на 6 месяцев. С уважением Сергей.
  14. Попробуйте на Ватутина 83 съездить посмотреть. Там экипировка, запчасти на китайцев... Или как вариант на авторынке посмотреть. Я там шлем себе брал. Упс... Не посмотрел сразу внимательно на счет китайского хлама...
×
×
  • Создать...