Перейти к содержанию

HIRT777

Пользователи
  • Постов

    357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о HIRT777

  • День рождения 25.08.1977

Обо мне

  • Моя мототехника:
    IRBIS 250,KAWASAKI VERSYS 650'17
  • Имя
    Костян

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверь

Посетители профиля

2 346 просмотров профиля

Достижения HIRT777

Новичок

Новичок (1/14)

70

Репутация

  1. Привет!Было бы здорово покатать вместе!Проблема только в том,что у меня ТТР-250 без ПТС...соответственно особо по ДОПам я не могу ездить,леса,поля моя тема) сейчас приобрёл ещё один мот,кавасаки версис 650,погряз пока в нем) меня Константин зовут. 89109382772 звони,пересечемся,порешаем что и как сможем реализовать)
  2. HIRT777

    Irbis ttr250

    Всем приветы!Поборол карбик)))Случайно оставил на подсосе и мот стал развивать как положено,а хх плохо(ну это и понятно на прогретом то)В общем поднял максимально иглу и все ок!Копал в прямопротивоположную сторону получается...Одно не ясно,как то резко начались пропуски и нестабильная работа...
  3. HIRT777

    Irbis ttr250

    Продолжаю борьбу с карбюратором...Сначала боролся с ускорителем который,напомню проблема была на средних оборотах,пропуски...Потом поставил обратно штатный,все заработало,но через какое то время опять все повторилось...Не пойму в чем причина,явно перелив.Иглу опускал,винт качества до упора закручивал-не помогает.Заметил,что в трубе от фильтра стенки мокрые становятся от бенза и бенз постоянно попадает в воздушные жиклеры,которые две трубочки рядом торчат...Кто что подскажет други?
  4. HIRT777

    Irbis ttr250

    Привет)Нет,не совсем так,наш 430 мм оказывается...откуда инфа про 380 не помню,но тоже встречал.В итоге пока искал,собрал обратно свой слегка и померил-вышло 425 по центрам,при полностью вкрученной вилке до контр гайки.А аморт этот мне обошёлся дешевле,так как Леха его давно купил как я понял и стоил дешевле да и с доставкой повезло,друг Лёхин проездом в Питер ехал,пересеклись,забрал.Но самое главное он великолепно работает,на заводских настройках,я ничего не стал крутить)вот наш штатный-430 и стоит от 5280до 6500 находил
  5. HIRT777

    Irbis ttr250

    Привет всем!Короче не нашёл я подходящие сальники...стал искать аморт на замену.На Али ничего не нашёл,попросил форумчанина ecconaut,Леха зовут,посмотреть на Тао,он мне предложил аморт немного длиньше,450мм,но по посадочным точно как наш.Рискнул,взял)В общем аморт помимо длины ещё и гораздо шире нашего в диаметре,имеет регулировку сжатия-отбоя,массивный такой...короче думал будет дубовым напрочь,так как пружина в разы мощнее,да и вообще крупный.Кое как инсталировал в мот,без переделок встал,из-за объёма тяжко его устанавливать,пришлось пружину распустить до конца иначе гайками упирался в самый конец карба,с которого выход на фильтр.Мот стал выше,но я присел и мот так мягонько и плавненько просел почти наполовину...поехал и не поверил попе,там где на гребенке на ногах проходил что бы в жопу не долбило спокойно проехал на сидухе...В стойке тоже очень уверенно стоит мот как влитой на приличной скорости...Так что не сочтите за рекламу,но я очень доволен!!!Леха обещал если не подойдёт,могу вернуть,так что приятно очень иметь дело с порядочными людьми!
  6. HIRT777

    Irbis ttr250

    Всем приветы!Парни,озадачился переборкой аморта,так как вытек за зиму,разобрал выковырял сальники 14*22*5,8-2 шт. погрызанные какие то...Так вот,купил похожие,а они каркасные,жёсткие,не вставить на место!Где искать такие мягкие сальники?Все перерыл,не смог найти...И какую длину амотра вообще смотреть,если на замену?Свой разобрал,не померил,но по прикидкам 380-420 мм получается...так?
  7. Чёт мало как то 6 очков...На ТТР-250 мерил в прошлом году,на горячем,с полностью открытым дросселем-13 очков выдал...мот 12 года,но эксплуатировался мало.Мож косячным прибором мерял,хз,на сервис заезжал,ребята там им пользуются...
  8. HIRT777

    Irbis ttr250

    100 % карбюратор!!!Все тоже самое было,только на чуть нижней планке по оборотам,переходной режим карбюратора,что только не делал(карб с ускорителем)...в итоге достал из кучи говна стоковый,снаружи протер,внутрь даже не полез,так подул чуть,думал не в карбе все таки дело...поставил и работает как часы...Снял,разобрал,настроил и не парюсь теперь)Просто опять небольшой провал при резком выкруте ручки)Кстати главный жиклер на стоковом стоит 105,с ускорителем 103
  9. Да в том то и дело,что идеально выставлен уровень в камере,на тюбе кучу видосов тоже пересмотрел,все выставил как положенно.Но строго на переходном режиме,1500-2500 где то оборотов пердит чихает стреляет и в глушат и в воздухан...Короче замучил меня,поставил сток,отрегулировал все в нем и работает как часы,ток ссыт местами,резинка задубела)
  10. Такая же фигня произошла у меня,ток стрелять начинал с 1500 оборотов,после 3000 нормально раскручивался.Провал конкретно на переходном режиме карбюратора(карб с ускорительным насосом).Пробовал по всякому,и без фильтра и чистил и мыл-продувал,настройкам не поддаётся зараза...Плюнул,достал старый,стоковый карб,от пыли продул,поставил,подрегулировал и работает как часы...В том барабашка завёлся,выгнать не получилось)Так что это карбюратор,мать его)
  11. HIRT777

    Irbis ttr250

    Я подбирал другой коллектор,тоже пытался выпрямить карб и с фильтром поколдовать.Перепробовал кучу разных универсальных вариантов,ничего не подошло...то карб вообще в право сильно выпирать начинает,то ещё чего)короче не нашёл вариант,может у тебя получится,поделишься решением)
  12. HIRT777

    Irbis ttr250

    Блин,хорош уже хвастать!!!)))Завидно же!Психану и куплю себе klx какой нить и буду вам хвастать)
  13. HIRT777

    Irbis ttr250

    Спасибо Бро️️️Как нить долгим нудным вечерком займусь этим амортом,если донора какого не найду)А ссыль не битая есть как его перебирать?
  14. HIRT777

    Irbis ttr250

    Чёт и правда гемор какой то с ФАКом,ссылки оттуда не открывает...ошибка пишет. Номер сальника заднего аморта может кто кинуть,а то тут смотрю лужица под мото,заглянул,аморт вытек блин ни с того ни с сего,на стоячем)))
×
×
  • Создать...