Перейти к содержанию

кетай

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    мопед zr200

Достижения кетай

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. кетай

    АВМ zr 200

    сейчас мой мопед выглядит так :) установлены гофры на вилку а так же добавлены пружины вместо втулок в вилке . изготовлен новый подрамник а то родной какой то хлипкий визуально попилино оперенеие перед и зад для общей гармонии и визуальных пропорций снятата родная фара и установленны противотуманки в стиле бешенная задница установлен руль от макаки он на порядок выше так же немного попилен ,теперь в стойке ездить удовольствие а по лесам полям оврагам езжу больше в стойке. ну и по мелочи ,зеркала ,батон и задняя светотехника немного перенесена . звёзды цепь троса накладки короче всё пока родное всё работает крутится вертится заводится отлично едет отлично пока не подводил чего и всем желаю :)
  2. кетай

    АВМ zr 200

    ничего не отстёгивается ,отрегулируй и хорошо затяни гайку.
  3. заменой карбюратора можно немного изменить характер работы мотора . из личного опыта чем больше дырка тем больше низы и наоборот .
  4. не то была фота икара которая понравилась. у меня нет защиты рук но морда тоже не стандарт. пардон что залез в вашу ветку потдержу икара долой унылые эндуро морды! :)
  5. никто не пробовал поменять родную цпг на цпг от 250сс
  6. кетай

    АВМ zr 200

    таможня- спортинвентарь отказное письмо что мопед не тс. по допам официально нельзя хоть с категорией хоть без. дорабатываю потихоньку.
  7. может просто неправильно приземлился? имхо если с трёх метров носом воткнутся без потерь не обойдёшся . я конешно не прыгаю но раму на своём мопеде немного переделываю.подрамник полностью новый сделал. ну если кому интересно конешно это же не тюнинг ведь B) а было как то так http://www.china-moto.ru/forum/index.php?showtopic=3498#
  8. если только через шланг сапуна,он не только выпускает кртерные газы но и затягивает воздух я его наращиваю и повыше вешаю а на конец авто фильтр сажаю.
  9. резина так себе ,в грязи или песке не о чём.http://www.china-moto.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=6133
  10. ребят,кто может сказать насколько важно верхнее крепление двс ? из за него для регулировки клапанов приходится движок полностью вытаскивать а без него достаточно снять бак..думаю может срезать с рамы эту перемычку?насколько критично?
  11. посмотрел фотки разобранного ттра ,маятник на вид хороший ,из чего он? а сама рама да и компоновка так себе... работы над ним море...
  12. кетай

    АВМ zr 200

    может переделать родную? пс.мопед отдыхает до снега не хочу в грязи вазюкать .в свободное время ковыряюсь понемногу. переварил подрамник от нефиг делать.было -толщина железа 2мм квадратный профиль а теперь толщина стенки 3мм. ну а так, откатал сезон без поломок.
  13. причём здесь параноик? я за тыщу бывает раза три поменяю.так от нефиг делать.масло халява.
  14. кетай

    АВМ zr 200

    не могу адекватно оценить это мой первый подобный мопед .в принципе можно ехать даже по пахоте только стоя.стоя вобще как то удобнее по бездорожью .на асфальте на скоростях за 80 начинает немного гулять как то так.
  15. кетай

    АВМ zr 200

    да это так.. прикупил про запас .а потом просто всё установил и получилось типа как дублирующая система зажигания.вся кроме генератора .
×
×
  • Создать...