Перейти к содержанию

Мыха

Пользователи
  • Постов

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Мыха стал победителем дня 26 января 2014

Мыха имел наиболее популярный контент!

Информация о Мыха

  • День рождения 22.11.1980

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis TTR-250 и Irbis TTR-250-2
  • Имя
    Михаил

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Череповец

Посетители профиля

2 539 просмотров профиля

Достижения Мыха

Новичок

Новичок (1/14)

122

Репутация

  1. Мне только в кузове путишествовать-так и не поставил на учет..... Работы много, отпуска не дают-жду пенсии, чтоб в удовольствие заняться любимым делом))))
  2. Мыха

    KAYO T2 250

    Могу точно сказать, что на ирбисе ТТР 250 стоят железные обода( не лучше и не хуже, чем у тебя). Ставь от Т4, Т6-они из алюминия и сечение спиц переменное. Я на Ирбиса ТТР 250 Р вкорячил-все гуд( стоковые как пластелин мялись).
  3. Всем доброго вечера! Давно не отмечался, думаю, что не забыли ;) ! Александр Константинович-черное покрытие юбки может являтся-тефлоном( поршневые на военные авто шли с такой штукой и не требовали обкатки)...
  4. Брал тут же свой-хороший магазин. Бери высокий кроссовый( по высоте будет как наш сток, но шире). Руль отличный и с сертификатом-рекомендую! Вот такой установлен http://www.moto-hobby.ru/parts.php?id=10053. Но все-ровно пришлось ставить проставки на 40 мм( рост то же 186)
  5. У меня установленны-ни чего не трет... Ставь спокойно)
  6. Не помню кто-то искал подшипники в рулевую колонку-вот ссылка: http://scooter-zip.ru/category/product/podshipniki/Podshipniki-traversy-s-opornchashkami-komplekt-IRBIS/
  7. На моделях 2014 года идет защита амортизатора, если у тебя ее нет на мотоцикле, то она у тебя в руках))))
  8. Там гайки-держат шпильки к звезде... Т.е это футорки, которые в саму ступицу просто вставленны штырьками в сайленблоки . На звезде, с обратной стороны есть выемки, на футорках выступы( может выступы в паз не попали) Сама звезда крепится обычным пружинным кольцом. Сними колесо, разбери узел-там все просто, сам поймешь как надо!
  9. На здоровье. А вообще, можно заливать в любую полость без разницы, лишь бы не мимо))))) Они все сообщаются каналами внутри!
  10. Лучше смотреть тех документацию мотоциклов, на которые он ставится и само предназначение данного коня... Собственно, что я и сделал перед заказом. По началу так же хотел брать от спорта...... То что выставленно на фото в инет магазинах-рознится с настоящим видом продукции( очень часто). Так что перед заказом-спрашиваем, размышляем, роем просторы инета, курим характеристики и заказываем!
  11. Лей сюда, не парься.... Я так не однократно делал, всё в норме.
  12. У меня на амортизаторе данные сайленблоки вращаются на 360 градусов, что верхний, что нижний с небольшим усилием....
  13. Внесу свои 5 копеек по амортизаторам YSS. У меня установлен МОНОамортизатор HOX 1000 V `03 MZ506-330TRL-17( позиционируется для эндуровской Хонды весом 240 кг), чуть высоковато, но терпимо)))) цвет пружины-красный( в катологе написанно, что черный). Конструкции амортизаторов, которые мы ставим на свои мотоциклы, не предназначены для работы с прогрессией( из-за конструкции нижнего сайленблока, хотя если поставить переходник-вилку, то и он встанет на прогрессию, но естественно увеличится его длинна). Я писал об этом Антону, но видимо он предпочёл пропустить это сообщение.... И еще по сайленблокам этих амортизаторов(YSS)-там скорее всего стоят игольчатые подшипники или втулки скольжения как минимум, ибо тонкая резинка торчащая с наружи просто сальник-пыльник. Рабочий ход у моего по паспорту 130мм. Устанавливал без шайб-встал в притык, что верх, что низ. Пружину не трогал вообще, только регулировал на отбой. При установке помешал бы боковой пластик с левой стороны( который был удален давно при установке колхозного амортизатора от старой версии ттр-спилен болгаркой). Проверил его на всех грунтах, которые были в наличии. На продубасе по полю( кочки, холмики), по грунтовке с ямами-до отбоя не доходило вообще, работал амортизатор достойно, я уж и забыл, когда по полю и грунтовке ездил сидя, а не в стойке))))))). И параметры, изображенные на пружине амортизатора у Антона рознятся по сравнению с моими, у него 65-150-150, у меня 95-и не помню))))) Т.е внешний диаметр( наибольший) амортизатора с пружиной 95мм.
×
×
  • Создать...