Перейти к содержанию

АГЛИ

Пользователи
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

АГЛИ стал победителем дня 19 апреля 2014

АГЛИ имел наиболее популярный контент!

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis TTR-250 (2013)

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения АГЛИ

Новичок

Новичок (1/14)

27

Репутация

  1. А вот тут согласен только отчасти. Мотоботы брать надо на размер больше. Для надежной фиксации, что бы нога не болталась, на ботах предусмотрены регулируемые застежки. Возьмешь размер в размер, через некоторое время нога все равно отекает и немного увеличивается в размерах. Тут начинаются дискомфортные ощущения. Еще причина брать на размер больше, цитирую: "... рекомендуетСЯ брать на размер больше ввиду того что нога находиться на подножках носком вниз и соответственно нога в внутри сползает к переднему краю сапога. И когда вся нагрузка приходится на пальцы ноги при этом, это не есть комфортно..." А еще, мотоботы - не повседневная обувь и со временем все равно усыхает, дубеет и сьеживается. И со временем в них все сложнее и сложнее всовывать ногу.
  2. Прикинь, панцирь можно еще носить сверху джерси. Под: на:
  3. первый раз такое слышу ))))))) Размер зависит от того, как планируешь носить панцирь. Я ношу под джерси. Джерси брал на размер больше.
  4. Я отбросил все варианты поиска и коплю деньги на ТОР
  5. Добавить нечего по этому поводу)))))))
  6. Обещаные мной фото с весеннего слета общероссийского клуба эндуро. Вообще их очень много, даже видео есть. Если кому интересно, могу скинуть ссылку на тему.
  7. Вот вот, они только для бешеной табуретки. Ну и по городу покататься. Даже для загородной трассе ы уже лучше брать что-то по серьезней.
  8. Все в этой жизни относительно. Если брод проезжать, что воды по самые ..., то тут любые боты воды наберут. Но вот сколько я катался (и под дожем и в говнах и броды порезжал) ноги всегда были сухими
  9. Как бы то ни было смешно, но к вечеру нога реально больше. По поводу размера. Боты надо брать размером больше.
  10. Полностью согласен. С загруженым рюкзаком без 3 лямки плоховастенько.
  11. Катаюсь рюкзаком без 3 лямки. Пока норм все. Вчера на слете эндуристов у ребят разные рюкзаки были. Заметил, что 3 лямку мало кто застегивает. Но это на небольших рюкзаках.
  12. Нет там никакой защиты. Просто более плотная ткань. Наколенники надо однозначно ))))))))))))))
  13. Точно в таких катаюсь, только черные. Вполне достойный вариант. Один мой друг в таких уже 3 сезона откатал. Отзывы только позитивные.
  14. Общаясь с опытными эндуристами пришел к выводу, что первым делом (помимо шлема) мотоботы и панцырь. Остальное - дело наживное. Еще очень важна защита коленей и локтей. Вот на них лучше не экономить. Колени хорошие - это как минимум 4500, локти - 2000
  15. Вот в чем я катаюсь Ветровку не фотографировал. Обычная балоневая ветровка на прохладн6ое время.
×
×
  • Создать...