Перейти к содержанию

Vladikas

Постояльцы
  • Постов

    2 385
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Vladikas стал победителем дня 22 декабря 2015

Vladikas имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vladikas

  1. Vladikas

    Stels Flame 200

    Лопнула и улетела пружина боковой опоры. родную купит не получается. Дайте, пожалуйста, размеры.
  2. Vladikas

    Vladikas

  3. Считаю важным сообщить, что у данного источника питания произошёл интересный глюк. Один из задающих напряжение резисторов вышел из строя и напряжение упало до 2,5 Вольт. Резисторов таких в схеме два. Если бы вышел из строя второй, то напряжение было бы около 12 Вольт. Покупайте на свой страх и риск. Модернизировал, поставив на выход стабилитрон КС156. Если напряжение превысит 5,6 Вольт, то схема будет закорочена и сгорит предохранитель. В остальном источник питания вполне хороший. Удачи.
  4. Дело вроде бы в Пакистане происходит. В рекомендациях посмотрите рядом, там какой-то постапокалиптический диснейленд целый...
  5. У тебя кислотный аккум, большая разница. Литиевый на морозе теряет ёмкость. ************** Наврал с ценой повербанка. 50 баксов.
  6. Если кика нет, то его нет. Есть хорошие повербанки, которые даже дизеля запускают легко. Цена вопроса около сотни баксов.
  7. Решил потестить аккум на морозе. На улице сегодня было -9, в гараже -6. Вытащил мот на улицу в 11 примерно. Часов в 16 попытался завести. Всё что смог - два раза провернуть коленвал. Оставил включённый ближний свет на пару минут. Наблюдал за вольтметром. Когда напряжение поднялось на 0,2В (было 11,7, стало 11,9) нажал на кнопку стартера, и о чудо! Стартер стал крутиться гораздо бодрее. Мот завёлся практически сразу же. Записал видос, но выкладывать не буду, вдруг тоже говном закидают.
  8. Да, этот эффект каким-то бубном накладывается. Создаём субклип (без понятия что это и зачем) Выбираем эффект Там из списка выбираем стабилизацию.
  9. Ясно. Другой раз попробую твои настройки.
  10. Выкладываю два "одинаковых" ролика. Первый полный и без стабилизации. Второй гляньте слегонца, попробовал в вегасе сделать стабилизацию картинки. Есть смысл делать так же, или оригинальная смотрится лучше? https://www.youtube.com/watch?v=j9L91WFbdPU https://www.youtube.com/watch?v=-8Q52VHugvo
  11. 12, 13 5/10 это что? У плагина стабилизации два ползунка. Три пресета, по 0,25, по 0,5 и по 0,75. В тестовом ролике выше они по порядку. 1- без стабилизации. Мне так больше нравится ролик 2, это минимальная стабилизация.
  12. Почти. Вегас, плагин. ********* Просто раньше у меня комп вешался на стабилизации. Ресурсов дофига надо. А сейчас ресурсы есть.
  13. Хех. Первый без стабилизации. Ладно. Смонтирую ролик целиком без неё. Если не лень будет, то с лёгкой стабилизацией тоже. Посмотрим в сборе.
×
×
  • Создать...