Перейти к содержанию

Raider1972

Пользователи
  • Постов

    327
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Raider1972 стал победителем дня 15 мая 2019

Raider1972 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Raider1972

  • День рождения 23.06.1972

Обо мне

  • Моя мототехника:
    S2 Jaguar Sport (продан),Honda XRV 750 Africa Twin

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мурманск

Посетители профиля

3 066 просмотров профиля

Достижения Raider1972

  1. А мне и ехать никуда не надо...когда до Терибоньки 120 км от дома, весь смысл поездки теряется
  2. Зёма, не имея опыта на мото да сразу в хард-эндуро? да и прыгать по нашим камням такое себе удовольствие...ты хорошо подумал? В китайцах всё хорошо...кроме качества металла из которого они состоят. Посмотри на ютубе ролики Скутерца...он их разбирает и тестит на трассах.
  3. Ну у одностволки это норм по вибрациям, у меня они начинаются после 120-130...но мой крейсер 110км при 5000 обор. и это действительно комфорт для старушки, всё остальное используется при обгонах. Да и на высоком моте после 140 начинается дискомфорт при езде, на 160 это особо чувствуется что мот нифига не заточен под такие скорости. И мот не для города с его весом и габаритами...эти мопеды созданы что бы свалить от всех в закат...подальше)))
  4. Энциклопедия мотоциклов. Фирмы. Модели. Конструкции...издательство За рулём 2003г. https://disk.yandex.ru/i/-Qy8qR6QnzuTa
  5. Снять размеры и поискать на али...или же в автомагазине подобрать более-менее подходящие резинки и заколхозить самому...тема помирает походу (((
  6. Нет,но я знаю каким слоем можно намазывать горчицу...чтоб было комфортно её употреблять)))
  7. И за что же, я ни в коем разе не против прививок,это выбор человека - но этот выбор должен быть добровольным,нам это ОБЕЩАЛ гарант Государства! Я лишь озвучил, мучающие меня лично вопросы в данной ситуации. Да и волков бояться,в лес не ходить )))
  8. Можно удалить написанное,а вот как удалить происходящие? Извините но я привык говорить правду,меня так учили и воспитали с детства...не в этой стране,а в более доброй и развитой. Слово ПРЕДПИСАЛ...его не надо бояться,его надо просто понять с юридической точки зрения. Если считаете что мой пост наносит вред данному ресурсу...удаляйте.
  9. А что делает хозяин собачей упряжки с загнанной собакой,ведь жрать она жрёт,а вот тянуть уже не может?
  10. Вам не надоело толочь в ступе воду? Тогда несколько вопросов : 1. Никто в мире ещё не выявил чистый штамм вируса( именно он необходим для создания действенной вакцины) - но прививки созданы,усиленно применяются...но народа почему то мрёт больше. 2.Якобы купленные сертификаты виноваты, и господин Гинцбург заявляет о необходимость тотальной проверки на некие маркеры входящие в состав прививки... прям становится интересно,что же ещё а неё "зашили". 3.Я переболел,лечился бездейственным арбидолом,организм переварил данную болячку за 3-4 дня,что говорит о хорошем иммунитете...нахрена мне вкалывать непонятные антитела,у меня есть свои родные...наверно мой иммунитет не так хорош как хочется "лекарям". 4.Происходит откровенный геноцид народа и попирание законов исполнительной властью,людей разделили на два лагеря...какой интересный сценарий из 2014 года....лозунг "разделяй и властвуй" как всегда безупречен. Да и много я мог бы написать,но думаю хватит...умный поймёт,а дураку свои мозги не вложишь. Также советую ознакомиться с данной статьёй ,хоть и старая но актуальность не утрачена. Ну да ладно,хватит о плохом....всем крепкого здоровья ребята )))
  11. Ну вот и дождались щелчка по носу от планетки...нельзя гадить в своём доме,а после чего в нём жить. А то возомнили себя "венцом природы", леммингам - море,человеку - корона...всё закономерно.
  12. Я дико извиняюсь конечно...но зачем,для провокаций? Для города вполне хватит 16-20 пони,а вот на трассе обратное,вес и мощь коня решает.
  13. Ну наверно потому что он был рассчитан японцами на "полтинник" со спокойной ездой...но никак они не могли предусмотреть его экстренное торможение с 80 км/ч, им даже в голову такое не пришло
  14. Там не двигатель,там франкенштейн...это даже на фото видно. Вот это и есть,полноценный "некрояпонец".
×
×
  • Создать...