Перейти к содержанию

Олег163

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    -

Посетители профиля

2 213 просмотров профиля

Достижения Олег163

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. У Кайо т6 точно есть - проверено)))
  2. да кстати, а то и лапку тормоза, у меня как-то мот улетел и приземлился на бок, я поднял и поехал дальше, но, почему-то усилия двигателся увеличились, поддерживаят скорость надо было газа больге чем обычно поддавать, приехал домой, посмотрел - этот рычаг под правой ногой при падении погнулся слегка и задевал раму и быльвсе время в нажатом состоянии))) гонял с тормозом)))
  3. Олег163

    moto-hobby

    Покупал в начале года, где-то в июне, 2 месяца ждал до этого - ну это нормально, у них одна поставка на всю Россию и все магазы её ждут. Плохо что на кайо т6 мне дали только чек, сказали что договор Купли-Продажи не положен так как техника без ПТС, видимо слабохарактерность проявил( но привезя доиой это коробище, распоковав и обнаружив полноценную табличку на раме с VIN и прочими данными окончательно убедился что удалось им меня развести((( в чеке ессно никаких винов не указано( Я уж не стал разбитраться, уже небыло сил после двух месяцев и никакого желания, теперь жалею, но уже октябрь)) Кароч в Мото-хобби очень даже легко могут надуть с документами навесив лапшу на уши.
  4. Олег163

    KAYO T2 250

    Кто-нибудь может рассказать или даже может выложить что-нибудь наглядное о том, как менять в перьях масло? Очень важная и полезная инфа, я конечно могу отдать в сервис что б тпм поменяли, но это не авто, хочеться самому это сделать! А где сальники и пыльники для вилки кайо т6 купить?
  5. Олег163

    KAYO T2 250

    у мня на T6 одно перо течет. Но течь стало не сразу прям так, а спустя недели две. Левое, кстати, ни у кого нет тут опыта в разборе фастайс, замене масла сальников и пыльников?
  6. вот дерьмо(( ходить бессмысленно, я даже не хочу, я бы сам нарисовал, какая разница - проверить нет возможности подлинность, ведь его на учет не ставят в ГАИ. А стандартный договор ничем не отличается? А то мало ли, хотел бы я видеть реальный если у кого есть на спорт-инвентарь от какой-нить канторки, что б, грубо говоря, заменить названия-имена-цифры и печать поставить другую.
  7. О, ну здорово! Мне 26, в это уже, завтра то есть? есть вконтакте? У меня Kayo т6 без светотехники, так что одному по дороге далеко не рекомендовано ездить, только если с кем-нибудь. Но, думаю, это не проблема, встретится, я живу рядом с глобусом-леруа.
  8. Что б меня послали куда подальше? Если изначально не дали, спустя пол года раскаются? Совсем я этого и прочих разборок не хочу, просто противно до предела.
  9. Олег163

    Документы

    Озаботился я, покупал июне в Мото-хобби Kayo t6 и по ходу лоханулся, хотя понимал но неудобно было, месяц ждал резервировал, кароче мне там дали только чек один и все, я спросил а где договор купли-продажи, мне сказал продавец что это только на технику с ПТС договор делают. Обман конечно. Прошу, у кого спорт-инвентарь мотоцикл сделайте скан своего договора с затертыми, конечно же, своими данными и данными мота, просто мне образец нужен чтоб самому нарисовать договор, а то с чеком без VINа - как будто спёр где-то(((( обидно и опасно. Благо образец печати на чеке у меня есть, так что нарисовать договор и сходить поставить такую же печать, говорят не проблема, типа печать поставить 500р. Мото-хобби - казлы по видимому, такой светлый с бородкой продавец там. Барыга на вид 100%-ный
  10. а как же цветные яйца с марками разных мотоциклов - красиво получилось, в инете видел, нам тут в тему было бы.
  11. только у меня т6, там уж как-то высоко, близко к седушке тросс от карба выходит сверху.
  12. У меня был тросс газа пережат при покупке - такая же проблема была
  13. Сегодня раму сверлил - вот говницо)) не ожидал, сверлится как кусок деревяшки. Сверло так легко идет что чуть ли не утопает(
×
×
  • Создать...