Перейти к содержанию

Bootch72

Пользователи
  • Постов

    400
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Bootch72 стал победителем дня 15 февраля 2015

Bootch72 имел наиболее популярный контент!

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis XR250R
  • Имя
    Ваня

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Интересы
    Айкидо, авто-мото.

Посетители профиля

3 341 просмотр профиля

Достижения Bootch72

Новичок

Новичок (1/14)

213

Репутация

  1. Проблемы с коробкой были, гудела 3-я передача, решил не дожидаться клина движка и поменял шестерню. Такого же вала не нашел, купил похожий и переставил с него шестерни. ...Вообще все это уже подробно было здесь с адресами магазинов и т.. д. Воспользуйся поиском.
  2. Есть такое, так как забор бензина осуществляется не из самой нижней точки бака)
  3. Кран вниз из левой части бака идет забор, вверх из правой. Когда кран закрыт половинки начинают сообщаться и "резерв" как бы уходит. ...Не знаю, что у вас за мануал, в моем вот допустим даже картинки от другого мотоцикла какого-то)
  4. Я брал на 4, но его явно мало. В итоге купил дельту на 7 и вкорячил, он немного не входит в штатное место по высоте
  5. Ну а что делать, не чинить? Русские не сдаются))
  6. Привет всем! Действительно слетела цепь с коленвала при попытке прошлого запуска. Снял двигатель, еще раз сдернул ЦПГ, цепь при установке надо постоянно держать внатяжку, иначе она норовит слететь с шестерни колена. Двигатель довольно легко запустился, но теперь он работает как в видео, что-то стучит...Клапана? Цепь? https://vk.com/video25951249_456239040
  7. Я походу выставил вмт не того такта, дело было к концу рабочего дня и голова плохо соображала. Потому мот и не завелся, схватил, что-то сбрякало и тишина, чем черевата попытка такого запуска, что я угробил? ((
  8. Ребят, привет, собираю двигатель после замены кпп и мне очень не нравится шпонка на коленвале, которая фиксирует шестерню, я ее правильно поставил выпуклой частью к колену? А то она входит в шестерню на расстояние меньше миллиметра.
  9. Я там брал цпг и фильтрбокс с лючком. Но мне оказывал помощь Коля Щербаков, украинец и админ группы vk. А так пересылка прошла норм. P.s. Сейчас бы взял амморт и набор прокладок.
  10. Александр вспомни пожалуйста, между торцом вала кикстартера и посадочным местом для него в половинке картера был какой-либо металлический шарик?
  11. Точно такую же как у тебя, взял там же. А что поменяют другие передаточные числа, у тебя по ощущениям что поменялось?
  12. На шестернях третьей передачи небольшие раковины. их было достаточно для гула
  13. Помой хорошо двигатель и поезди - будет видно откуда течет.
  14. Отдал половинку картера в прокладочный цех, одного из наших заводов, чтобы там сделали прокладку. У меня слишком кривые руки, для таких тонких работ. Если будет время сфоткаю прокладку и обведу в Corel
  15. Из набора не подходит только прокладка для половинок картера (хотя я не до конца уверен, что все остальное подходит), а вот на какой это двигатель ты у китайцев спроси. Я никогда не забуду эпопею, когда я искал ЦПГ, Она не то, что имела маркировку 169FMM, но даже партнамбер такой же имела, как в нашем каталоге. А приходит и она короче на 4 мм.
×
×
  • Создать...