Перейти к содержанию

Raivon_gang

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Raivon_gang стал победителем дня 16 мая 2014

Raivon_gang имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о Raivon_gang

  • День рождения 05.07.1991

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis TTR 250 2013года

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Контакты

  • Телефон
    +7-965-750-76-24

Посетители профиля

2 202 просмотра профиля

Достижения Raivon_gang

Новичок

Новичок (1/14)

63

Репутация

  1. Raivon_gang

    Raivon_gang

  2. Кстати да!самое главное все кто был!!!скиньте пожалуйста все фото и видео мне на почту!даже если сюда будете заливать большая просьба скинуть мне на почту!те кто был знают почему!=)) Мое мыло Raivon_gang@mail.ru
  3. Прохватили отлично!и с колонной до отеля доехали!и дальше свою развлекательную программу организовали!и мяса пожарили!а самое главное наконец познакомились с прекрасными людьми из мотобратсва!тесть начало постоянной эндуро и не очень эндуро тусовки положено!в следующем сезоне думаю нас будет еще больше!и так будет проще организовывать прохваты за город!
  4. В том смысле что при снятии колесе проверял на плавность хода маятника,на наличие люфтов,все ок!
  5. Я проехал на таком переделанном маятнике 3300км все отлично,только у меня не по два а по три подшипника с каждой стороны,а утверждаю что все хорошо потому что неделю назад менял подшипники в заднем колесе!
  6. У нас тоже есть отчет!на сколько я помню там не хватает только чертежей!про них читайте выше!
  7. Конечно вопрос сто раз задавался,но может кто-то может подсказать опираясь на практику,по опыту можно ли в наш китайский мотор лить вместо 10w40 лить 10w50?не будет ли это масло слишком вязки в горячем моторе?не получит ли мотор маслянного голодания? Тапками не кидать!
  8. И там нету!Их новых нигде нету их даже у производителя не заказать!Вот в чем беда!
  9. У них тоже нету!вот такая беда!
  10. Был там нет у них!есть только от ттр-а без птс,а отличие только в скобе от направляшек до пера!
  11. Всем привет!Народ помогите найти или продайте можно и с пересылом в СПб передний суппорт от Irbis TTR 250 тот что с ПТС!Можно даже не рабочий,разбитый,конченный!Нужна деталь которая крепит суппорт от направляющих к перу вилки!Все предложения в личку!!!
  12. Правильно тебе посоветовали перевод маятника на подшипники!я себе так сделал и второй сезон гоняю и никаких проблемм!плюсы в информативности отработки подвески,возникновение люфтов исключено т.к. по три подшипника с каждой стороны!переделка элементарная нужен только токарь и потом сварщик,т.е.одна труба отрезается,новая под подшипники приваривается,подкрашивается место сварки и маятник ставится на место!все =)) а по поводу всех размеров постучись к олегу дырчику в личку!мне он помогал!за что ему огромное спасибо!
  13. Би ксеноновая лампа Н4,блок розжига тонкий (slim),реле 4контакта нормально разомкнутое(все эти компоненты для автомобиля) 1 конденсатор 12-16вольт 1500мкФ, 2 диода 1ампер термоусадка разная(поймешь какие размеры нужны после покупки компонентов)!
×
×
  • Создать...