Перейти к содержанию

romanas

Пользователи
  • Постов

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о romanas

  • День рождения 04.09.1998

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Fighter tsr 250(продан),Kayo CRF801 Classic 140(продан), Regulmoto ZR250PR

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 724 просмотра профиля

Достижения romanas

  1. Всем привет, кто нибудь устанавливал флейту с али в стоковый глушитель?
  2. Спасибо за предложение, действительно можно попробовать, такой вариант мне даже в голову не приходил
  3. Всем привет! Приобрел ZR250PR 2022-го года. Винты регулировок количества и качества ХХ на карбюраторе упираются аккурат в раму. Если в болту количества еще как-то можно подлезть ключом, то с качеством совсем беда. Есть тут владельцы 2022-го года? кто как решал эту проблему? Видел, что кто-то сверлил отверстие под болт качества, но такое решение вызывает сомнения)
  4. romanas

    Fighter TSR250

    Ну что, товарищи, как дела у вас?
  5. romanas

    Fighter TSR250

    такая же фигня была, походу болезнь)
  6. romanas

    Kayo crf801 Classic 140

    Сегодня иду катать!! по ощущением с прошлой покатухи, вилка стала чуточку жесче(сегодня уже точно определю)
  7. romanas

    Fighter TSR250

    сегодня кстати к гаишнику подошел поинтересоваться) сказал, что если поймают на доп, то мотак заберут на штрафстоянку( относится ко всему спортинвентарю). Спросил чисто для интереса) много споров на эту тему )
  8. romanas

    Fighter TSR250

    здорова) давно не был у вас) как дела то?) p.s. иногда жалею, что продал тср :D
  9. romanas

    Kayo crf801 Classic 140

    зимой покатал тоже) по следу снегохода идет отлично) по льду идет дерьмово)вылетел со следа снегохода, колесо утонуло и я улетел через руль :rolleyes: колеса 14\12. Кстати, кому интересен руль, могу скинуть ссылочку) руль значительно шире ( со стоковым рулем в лифт не помещался, решалось просто(сначала левую сторону затаскиваешь, потом правую)) с новым рулем не залез даже в проем лифта( т.е. перед входом в лифт типо тоннеля) пришлось повернуть руль на максимум, поднять и тащить( пит кстати влазит в обычный пассажирский лифт), но тут печалька, руль ниже стокового) пока разницы не заметил, но ездить стоя стало еще не удобнее)
  10. romanas

    Kayo crf801 Classic 140

    по порядку) 1) я так понимаю ты подумал, что они у меня выкрутились и о маятник сломались, если так, то нет! предполагаемая причина: перенатяг цепи+ хороший прыжок 2) посадил на фиксатор, когда собирал) 3) судя по отзывам фиксатор там не помогает :D
  11. romanas

    Kayo crf801 Classic 140

    вобщем, тему считаю не актуальной. есть много групп насчет кайо, где намного больше участников и тд. Есть форум мотофилин, там тоже помогут, Фото выкладывать скорее всего не буду. Из нового: впереди на вилке установлены ижаковские гофры, на аморте тоже гофра, новый руль( ссылку на магаз могу скинуть) новая ручка газа( т.к. прошлая сломалась). Звезда люфтила, купил усиленные болты, когда начал откручивать стоковые, оказалось, что 2 из них сломаны, пришлось сверлить, один высверлили криво:( в итоге стоят 3 новых болта и один старый(новый не закручивался, а старый норм затянулся). Поменял масло в вилке, на 5в, походу она слишком мягкая, позже напишу) если кому то что то надо) ссылки на товары, которые покупал или фото, могу скинуть)
  12. romanas

    Kayo crf801 Classic 140

    Буду менять масло в вилке, заказал новый руль. По замене скорее всего видео сниму. Кстати!! Сальники так я и не нашел! размер есть. На мотофилине продают ремкомплект, два пыльника и сальника! но в наличии сейчас нет, быстро раскупают)
  13. romanas

    Kayo crf801 Classic 140

    Мот разобран. Затащил домой для доработок. Вилка потекла, на мотофилине пишут, что когда вилка снята с мотика или нарушена соосность, то она может течь. Дело не в сальниках как я понял. А так из проблем только вечные восьмерки) ну в принципе и все)
  14. romanas

    Kayo crf801 Classic 140

    Вместе с камерой оказалось, что порвалась покрышка, новая пришла, фото будет:D
×
×
  • Создать...