Перейти к содержанию

denwer

Постояльцы
  • Постов

    501
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

denwer стал победителем дня 31 марта 2014

denwer имел наиболее популярный контент!

Информация о denwer

  • День рождения 25.04.1983

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM street 250(продан), минимото (карманный мотоцикл), CF 650 NK.
  • Имя
    Денис

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кириши Лен.обл.

Посетители профиля

4 356 просмотров профиля

Достижения denwer

Новичок

Новичок (1/14)

94

Репутация

2

Ответы сообщества

  1. Старой фары у тебя не осталось?

  2. Привет напиши какая цепь стандарта у меня 520. На 108 или 110? Спасибо.

  3. Я тоже хотел новый. Побаивался бу. Теперь жалею мала. Мог бы дохера сэкономить. Про контрруление. Нужно не просто повторить, а выбить привычку управлять именно так. Посмотри видео. Там всё подробно. И не сравнивайте машины с мото 200-400 лошадей это всё равно останется машиной. Мне на своём иксе с 170 лошадями тоже всего хватает И езжу на нём максимум 100. А вот мот это мот. А про деньги, это наживное. Поэтому и говорю про бу.
  4. О каКчестве КТМ и тот же баЖаж не стоят своих денег. да и остальное написанное не бюджетно. Я на бм250 учился контрулению. И вам стоит. Сейчас только так и управляю на скорости выше 20км/ч. Найдите на ютюбе видео Кея Кода. Очень советую посмотреть. Не ленитесь. И 400 кубов после 250 ну мало очень.А вот 600 и более уже поинтереснее. Это сейчас хватает. После 600 кубов и минимум 60 коней, на малую кубатуру это будет лишь эндуро. На меньшее при дорожниках и не потянет.
  5. Если захочешь мощнее и остаться в классе найкедов, присмотрись на такой же как у меня. Мощности пострелять хватает. Максималка 200 и крейсер у меня 140-150. Но я звёзды сменил. БУ с минимальным пробегом можно взять за очень вкусную цену. Но учись ездить. Контрруление и всё такое. Двигатель дерзкий очень. Может сыграть злую шутку.
  6. Регулировмать у лужи будешь? Что мешает соорудить что то для регулировки в гараже? Я себе уже профиль достал и покрасил. Распечатал и заламинировал шкалу. Осталость из фанеры выпилить планки и купить лазер.
  7. Я во втором классе букварь скурил. Блин. Надо было до 3 потерпеть ))) По теме: спасибо тебе. Я хоть и завязан в строительстве (водитель миксера), но уровней таких длинных нет. А вот комплект из видео себе точно сделаю. Копактно и просто. Отпускаю руль и тянет вправо. Вот наверно из-за этого. Хотя жрёт резину по центру. Я ещё активно использую задний тормоз. А там дозировать тяжко, блокировки бывают.
  8. Повторяй. Только с расчётом на рукожопов, а не на инженеров.
  9. denwer

    CFMoto 650NK

    Для тех у кого плавающий холостой ход на полностью прогретом двигателе и выхлоп не равномерно "горит" как на фото то есть решение. Проблема в впускных коллекторах. Отливы резины в них равномерное (нет выпуклости кольца для придания герметичности при установке) и поэтому идёт подсос воздуха. На данный момент я промазал высокотемпературным герметиком кольца гдето в 0,2 мм толщиной и поставил обратно. Холостой ход не плавает. При сбросе газа уходит в свои положенные 1500 оборотов. На сколько герметик хорош и будет держать не знаю. Я заказал новые коллекторы (цена 1200 за пару), но пока эти опять не начнут "срать", новые будут лежать прозапас.
  10. denwer

    CFMoto 650NK

    Конец помпе? 1. Не должно если стоит на подножке. Но это лишь предположение. Уровень то ниже. 2. В мануал. 3. Пишут что мазали смазкой для суппортов. На подобе МС 1600 4. Может. При работе масло начнёт превращаться в эмульсию. Например на пробке белые отложения. Пузырики от чего? От попадания ОЖ в масло? Тогда меняй. По остальным вопросам в мануал. И тут не помню чтоб кто то писал про проблемы с помпой, зато в вк в группе таких много кто туда лазил.
  11. Дай ссылку на новые модели. Что то не найду там ничего нового из мото.
  12. Если это так, то это хорошо. Для проверки, если ваш мот хорошо заводится, просто попробуйте завести с толкача без аккума . И узнаете что там без схем. И я описал свою проблему. Акум мёртвый и стартер забирал всё на себя. Крутил бодро, но не долго. Может и сжирать всё из вашего магнето. Просто не хватало для нормальной искры. Это реально?
×
×
  • Создать...