Перейти к содержанию

ярмото

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ярмото

  • День рождения 15.10.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара

Посетители профиля

2 965 просмотров профиля

Достижения ярмото

Новичок

Новичок (1/14)

16

Репутация

  1. ярмото

    ярмото

  2. ярмото

    X-moto ZR 250

    День добрый. Видел в объявлении о продаже, там такой же мот, -так вот хозяин пишет что поставил голову на 4 клапана. Вопрос возможно ли?
  3. День добрый форумчане.Хорошо что видео от владельцев появляться стало. По поводу глушителя -тоже обратил внимание, что звук не кашерный.Тут вот видео стелс эндуро 400. Звук на видео приятный ,сам глушитель на сайтах стоит 6800 рублей. но может есть варианты -если в этом направлении подумать. www.youtube.com/watch?v=g0sSXbRWPOM
  4. Присоединяюсь к поздравлениям.Все надеемся как наберетесь впечатлений, и по мере понимания напишите отзыв.Будете так сказать " тест-пилотом". У меня на родине -еще не появилось такого чуда.А большинство продаванов из Мото-магазинов вообще не в теме.Далают круглые глаза-нее -не слышали о таком.Так-что ждем.
  5. Да - ещё у оригинала лошадок 26, и воздушник. А здесь заявлено 28. В общем подумалось тут , интересный материал для очумелых ручек.
  6. Мотик -этот близнец однояйцевый Honda XRE 300 .Продажи стартовали в Бразилии.Он в свою очередь потомок XR 250.Там в бразилиях так нарядно их тюнингует одна маленькая контора. Вот некоторые работы:
  7. Что то владельцев пока нет .Не купил никто пока что-ли.
  8. Наверное все таки -это благо когда мотоциклов много, больших и маленьких зеленых. красненьких :D На любой вкус и цвет. Всегда приятно когда проблема только в выборе.
  9. Знаю что такое советская техника и советский сервис.И восходы видели ,из минска мотоцикл пытались несколько лет сделать(и кстати сделали с шикарными во времена 80-х характеристиками) серьезно занимался двигателями в эти годы в картинге. Там кроме cz 511 еще и минские движки были.Был и CZ-350 . Почти верх совершенства.А как ЛЮДИ живут и на чем ездят видели из иногда появляющихся импортных журналов про авто и мото. Картинки вырезали...
  10. Очевидно все же - дело вкуса.Мне вот тоже по душе из китайпрома БалтМоторс Дакар 250.Но справедливости ради -эти два мотика очень близки по характеристикам. Просто они созданы для разных целей. Если на Дакаре где то еще можно продубасить по говнам -так сказать вспомнить молодость, то рейсер скорее для покатушек по заповедным местам. Уверен потенциал у него уже гораздно больше по сравнению с предыдущей моделью. А детские болячки не помеха нам рукастым, исправим. Тем кто ноет про качество китайских мотоциклов- может не знакомо владение старыми советскими. Может забыли - что не в белых перчатках ездили ,руки сбиты ,весь в масле- но зато ветер в харю и с треском по улице. Тоже постоянно -что то сыпалось ,перебирали ,переделывали , тюнинговали. Да и выбора такого не было. Япония тоже не сразу добилась таких результатов. И у их мотоциклов полно своих болячек почитайте форумы- правда денежки другие там крутятся.
  11. ярмото

    Racer Crossrunner RC250NC-GY8

    Уважаемые форумчане есть информация по этому аппарату, точнее по модели с этим двигателем? Тип двигателя RACER, 4-х клапанный с балансировочным валом Объем двигателя, см3 250,0 Мощность двигателя, л.с. 28,0 (9000 об/мин) Максимальный момент, Нм/(об/мин) 23 Нм (7000 об/мин) Габаритные размеры, мм 2180х790х1200 Колесная база, мм 1430 Максимальная скорость, км/ч 120 Система охлаждения Жидкостное охлаждение КПП Сцепление (1-N-2-3-4-5-6) Карбюратор Dellorto (Италия) Система запуска Электро и кик-стартер Объем топливного бака, л 14,0 Расход топлива, л/100 км 3,2 Размер колеса 3,00-21 / 4,60-18 Колеса (материал) Спицованные (алюминиевые обода) Шины Nylon (Тайвань) Тормоза передние/задние Дисковые двухпоршневые/Дисковые двухпоршневые Подвеска передняя Телескопическая вилка перевернутого типа с регулировкой жесткости Аккумулятор 12V, 7h Максимальная нагрузка, кг 150 Вес, кг 127 Приборная панель Электронная (уровень топлива, спидометр, тахометр, одометр, часы) Моноамортизатор с регулировкой жесткости Цветовая гамма Зеленый, оранжевый Примечание ПТС, защита рычагов на руле, алюминиевый руль переменного сечения, армированные тормозные шланги
×
×
  • Создать...