Перейти к содержанию

Sancho_Pansa_75

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Sancho_Pansa_75

  • День рождения 02.08.1975

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis Intruder 150

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Балахна, Нижегород.обл.

Контакты

  • Телефон
    89506157512

Посетители профиля

1 366 просмотров профиля

Достижения Sancho_Pansa_75

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Sancho_Pansa_75

    Sancho_Pansa_75

  2. пробовал-понравилась.Поздравляю.
  3. За 3 года раз 7 тормозили-где номера-показ письма-прав-чека из мотомагазина-счастливого пути.Они (гаишники) про спортинвентарь лучше нас всё знают.Не нарушаю не борзею особо.Можно и без номеров по мопедно-велосипедному варианту поДОПам ездить.(но зеркала бибика сигналы штоб были) Но не дай бог дтп со страховым случаем-дорого обойтись могеть...
  4. Вперёд-от минска назад-от ижа
  5. А вот антиресна пазнакомицца в ваших пенатах 4го маю ... Шо делать в вечером будете?
  6. Я из У-Ка(Восточный Казахстан Алтай) .Оба деда сибиряки.Один вернулся.Второй под Курской дугой без вести.А Я ПРОДОЛЖУ их дело.КОЛИ НАДО.Хоть где.
  7. МЧС-ССМП ,2 в одном.20 лет почитай во всём по-уши.Терплю пока.ЭКСТРЕМАЛ. ;)Фершал...
  8. Да интэрэсуюсь!Одна беда ,лишь бы со временем склеилось,а то как-день завтрашний рушит планы дня сегодняшнего.Вот на одной из работ узнал сегодня что отпуск с 24.05,а на другой с 15.05.Так моя хрустальная мечта дала трешину.НО....НЕТ препятствий для героев .А на природе-оно лучщее всего..Единение..Короче! Будет День - будет пища,обязательно съездим.Не так так по другому,скорректируемся!МНЕ МАРШРУТ ПО НРАВУ.
  9. Воистину!!! Панове,звоните по скайпу,ибо нет ничего лучше хорошего перетёра,договоримся до хорошего.МИНЕ ПО ВОСПИТАНИЮ в тягость безликая писанина...Я посменно работаю,через раз дома.
  10. Здравствуйте все!Как то так...КРИК ДУШИ ЧТО ЛИ...Ищу попутчика(-ов)...сотоварища...до Питера по Северо-Западу,через Ярославль-Череповец-Тихвин.На 8-10 дней.С20.05.14.(скорректируемся).Житиё-палаточное,питание-консервативное.На 2х колёсах,желательно универсальных-явно не 100% по асфальту ездить будем.Хорошо б с технической жилкой,ибо я не дока в этом вопросе,больше таки гумунитарий чем технарь(что до всего остального-со мной не пропадёшь) .Выносливого физически и морально.Стойко переносящего тяготы...и радости мотоПУТЕШЕСТВИЯ...Цель оного-открытие.АДВЕНЧУРА...ЭКСПЕДИЦИЯ с большой буквы. Я ТАМ никогда не был.Не видел МОРЯ.Мест тех,чьё имя не пустой звук для русского человека.И не пулей пролететь из п.А в п.В,а с толком .С ночёвкой на берегу,и последующим осмотром (внешним)достопримечательностей.Кульминация- день Питера,потом обратно,может по другому маршруту.И чтоб потом,серенькими буднями,зимой,вспоминать и с нетерпеньем жаждать следующего мотосезона.В общем-ищу мототуристов.
×
×
  • Создать...