Перейти к содержанию

Dupel

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Dupel

  • День рождения 12 июня

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Honda VFR 750F

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сергиев Посад

Посетители профиля

1 148 просмотров профиля

Достижения Dupel

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Касаемо, от Спорново до Бектышево, тут описано, что есть "грязная и мокрая, полевая грунтовка" http://www.velozona.ru/forums/theme.php?th=9036 и здесь "сухая полевая пыльная дорожка" http://archive.velozona.ru/boards/enviro/2002/80997.html. Еще нашел чела, который гоняет на велике по этим окресностям , жду ответа от него о состоянии дороги. По-поводу трассы Р-74, то никаких альтернатив у нас нет. И кстати определились уже, через какие города будет маршрут?
  2. 70-80 это оптимальная скорость, правильно Dim, заметил, что на эндуро-резине, не гоже гонять, да и "насиловать" мото на пределе + на не малые расстояние, не хочется. Что косаемо других участников движения, мот обогнать гораздно легче (даже колону моцыков), чем например фуру, которые ходят примерно с той же скоростью.
  3. Отрегулировал тросик в обох местах, подослабил цепь (была натянута). Но все равно при вкл. передачи и выжатом сцепление, колесо крутиться очень тяжело. Да и передачи переключаются тяжеловато, не с первого раза поймаешь. Просто не могу понять это норма у нового Барса (не по-обкатались новые детали) или все же искать проблему глубже, например в браке с завода (деформации дисков сцепления и т.п.). Барс еще не заводил, поэтому незнаю ведет-буксует сцепление или нет.
  4. С фарой в принципе понятно куда крепить, только видимо из-за кучи проводки не получается ее примастырить. По-поводу сцепления спасибо, буду регулировать!
  5. Если тебе не сложно, то я готов на буднях после 8 вечера. Заберу и привезу на авто, сам живу на Звездочке.
  6. Понял, завтра обязательно гляну,
  7. Я и заподозрил, что-то не ладное в этом. Kondor74, а Барс у тебя в Хотьково находится? Просто, если у тебя есть время, хочу подьехать глянуть, как он собран, чтоб со своим не накосячить!?
  8. Помогите, возникли проблемы в сборке, а именно: 1. Как поставить фару, непойму к какому боковому крепежу прикручивать? 2. При включении передачи, и выжатом сцеплении, заднее колесо крутится с натягом, при вкл. нейтралки, все норм. Конечно может не обкатан еще, но на новом Кайо Т2 такого небыло. 3. И также вопрос, плюс-клемма с резинкой⊕, прикручена к катушке?
  9. Народ, всем спасибо кто откликнулся. В итоге купил Bars YQ250GY-18V
  10. Я звонил туда, нет в наличаи. Тоже сказали будет в конце апреля, но все зависет от дистрибьютера.
  11. Сам всю голову себе сломал, выбирая Кит-эндурик до 60 т.р.(+-). Но, что точно могу сказать, так то, что среди преставленых моделей Kayo явный лидер, но его нынешняя цена, меня отпугнула. Если тебя устраивает цена в 90 рублей, то смело бери его. п.с. да и не ведитесь на цену, где указана 79 000 - 81 000 за Kayo super T2. Сам обзвонил практически все салоны, которые торгуют ими. В итоге, у кого-то их нет, а сроки расплывчаты и цену незнают точную, либо предлагают Кайо 2013 г.в.( который без ПТС) за 85 000р, либо говорят, что цена на сайте не актуальна и стоит он 97 т.р. (как у дистрибьютора)
×
×
  • Создать...