Перейти к содержанию

Миша Спица

Пользователи
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Миша Спица

  • День рождения 11.02.1989

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM motard 200, SUZUKI 250 Bandit, Kawasaki ninja
  • Имя
    Михаил

Контакты

  • ICQ
    365771330

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Домодедово

Посетители профиля

5 079 просмотров профиля

Достижения Миша Спица

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался
  • Уже год в теме Редкий

Последние значки

41

Репутация

  1. Есть тут руководство как выставить грм по меткам на балтмоторс 200 мотор k 166 fml Заранее спасибо
  2. Не знаю, мотоцикл б/у. Возможно кто то до меня в нем лазил, возможно нет. Можете показать на фото где она должна быть? За что отвечает эта втулка, можно ли ездить без неё?
  3. Извините сразу не сказал, мотор k166fml Мотоцикл балтмоторс мотард 200
  4. Мотоцикл заглох. В двигателе пропала компрессия. Вскрыл клапанную крышку и обнаружил Вот эта штука заклинила клапан и из за нее и пропала компрессия.Не пойму отчего она (см. фото) Вопрос к знатокам - что это может быть и откуда оно туда попало.
  5. Ну, что друзья, я потихоньку поправляюсь. уже прошло три перевязки. Пропил курс ципролета 500. доктор говорит что все в порядке, и ципролет можно уже не пить, но я сегодня еще все равно выпил таблеточку - на всякий случай.. на прошлой перевязке мне даже сняли дренажи. потихоньку пытаюсь ходить, правда тяжело это дается. очень. но я все равно пытаюсь. Врач сказал если не буду разрабатывать ногу есть риск остаться хромым. Вот решил написать по такому делу. на ноге ниже шрама после операции возник отек. нога распухла. и отек почти не проходит (очень медленно спадает). Может кто подскажет какое средство чтобы быстрее порпавиться. завтра думаю закупиться витаминами в аптеке, купить меда и говядины на рынке, буду делать себе ванночки для ноги, и организм стимульну витаминчиками. честно говоря я уже очень соскучился по тем временмам когда ходить мог нормально. По ночам снятся сны то я хожу хД. Понятное дело что тут не форум медиков, и по идее мой лечащий врач тоже что то подскажет мне завтра, но тем не менее, мало ли.
  6. Время идёт, уже прошло две перевязки, в шраме стоят дренажи. Две штуки.. Шрам воспалился, но хирург который меня оперировал, и сейчас присутсвует на перевязках сказал что это процесс нормальный и так и должно быть, потому что приехал я к нему почти через сутки после получения травмы. Сказал что заживать будет долго но заживёт по любому. Сказал пить ципролет 500 - это антибиотик такой. Вот пью. На последней перевязке у меня вывалился один дренаж из шрама (его края зашиты неплотно спецом) и доктор мне поставил новый взамен старого. Было весело . Сегодня уже легче было встать с кровати на костыли. Раньше когда вставал - кровь приливает к ноге и делалось больно, сегодня тоже было больно, но уже не так сильно. Терпимее. Отек стал немножечко поменьше. Кстати сегодня я уже не пил обезболивающих. Хотелось бы конечно скорее поправиться. Знаете, я почувствовал на себе одну вещь. До этого падения мне иногда казалось что не всё в жизни идеально. Иногда я грустил. Теперь, получив то что получилось, я понимаю, что просто не замечал того насколько я был счастливым человеком. Вот так вот.
  7. Первая перевязка была позавчера хирург который оперировал сказал что все хорошо. В эту пятницу назаначили вторую перевязку. Нога достаточно сильно припухла, через дренаж сочится лимфа. Пью антибиотики. Сегодня начал пить их. Когда вызодровлю выложу видео где я перед операцией. Если честно да я сюда пришел за поддержкой, одному трудно пережить это.Я езжу на мотоцикле уже 5ый год, падал много раз и достаточно сильно ббыли и ушибы сильные и царапины громадные, прошлой весной стесал всю правую коленку об асфальт. Но так как в этот раз - ни разу не было. Все как говорится бывает впервые. Я понимаю что могло быть и хуже, но дело не в этом. Мне старшно да. Надеюсь меня поймут. Я никого не хочу обидеть. Спасибо всем кто не остался равнодушным. У нас общее увлечение. Я очень хочу скорее поправиться. Сейчас очень грустно мне. Желаюю вам всем здоровья и не оказаться на моем месте. Берегите себя.
  8. балтмоторс 200 пересеченка со щебенкой. я там тысячу раз ездил. сам не пойму до сих пор как так получилось. никогда там не падал. ровная дорога. если легче не станет чую придется. сейчас вот обезболивающее выпил перед сном, подушку подложил, вроде норм. даже не болит. стараюсь думать о хорошем.
  9. есть такие наколенники с защитой для голени. и кстати не так уж и дорого стоят. к сожалению в то утро на мне их не было. очень жаль. все бы обошлось. шрам громадный теперь после операции. пью обезболивающие а то спать даже не получается. хорошо ещё что доктор очень хороший оказался понимающий, сделал всё нормально. сегодня на перевязке он меня осмотрел и сказал что всё хорошо. там рана была рваная размером почти с сигаретную пачку. и по центру этой раны виднелась кость по площади примерно сантиметра полтора квадратных. белая кость такая. вот доктор все утянул зашил. знаете мотоциклы это очень непредсказуемая тема, очередной раз я в этом убедился. в эту пятницу мне надо ехать на вторую перевязку. надеюсь всё будет хорошо. Спасибо что вы со мной.
  10. да вот может у кого то было похожее повреждение. может есть товарищи по несчастью
  11. Миша Спица

    Упал.

    Здравствуйте форумчане. Вот сижу дома у ноутбука и решил вспомнить ваш форум. 11 июня в 6 утра я не справился с управлением и упал. Экипа не было. Результат - глуббокая содранная рана на внутренней стороне голени. Кожу содрало с мясом (там очень тонко) содрало до самой кости. Приехала скорая я был в шоке ничего не понимал они мне дали что то подписать как потом выяснилось отказ от госпитализации. оформили как бытовую травму. сделали перевязку так я пролежал весь день, потом за мной приехали друзья в дом где я жил и повезли к врачу. В общем в итоге. Вчера, 12 числа примерно в 12 00 добрался до врача. мне сделали операцию. Место повреждения ушили в края шрама поставили резиновые дренажи. Наверх приложили марю пропитанную левомеколем. Врач сказал что все будет хорошо. А мне стремно как то. Нога побаливает, распухла. Сегодня приехал на первую перевязку врач, коорый оперировал, посмотрел меня, сказал что всё в порядке, поправлюсь, антибиотики не нужны. Сказал пить обезболивающее и стараться по мере сил вставать на ногу, чтобы не остаться хромым. Хожу с помощью костылей. Шрам огромный, сантиметров 18 не меньше, весь изогнутый. Попадал ли кто то в подобные ситуации?
  12. вчера прокатился, пока что все нормально, не спустило. запасную камеру не купил. посмотрим сколько эта проходит. а в заднем диске ось и все стальные детали я получше промазал литолом. смазки много не бывает )
  13. значит так. размер камеры в мотарт 200 130 х 70 х 17. тепереь вопрос к знатокам. во время демонтажа обнаружился в покрыщке внутри кусок провода - от корда. противный такой провод - выдернуть его оттду до конца не было никакой возможности. сегодня все замонтировал собрал колесо, почти. как думаете, долго ли оно проходит с таким вот кусокм корда на внутренней стороне? или этот провод порвет камеру. Ваше мнение.
  14. Уважаемые форумчане, прошу прощения, вопрос скорее всего уже поднимался, но искать в теле форума не могу сейчас. Интерессует размер камеры в заднее колесо мотард 200. мою пробило - сорвало сосок..., надо менять. Если кто знает - где можно купить в москве в каком месте подскажите пожалуйста.. заранее за инфо благодарен.
  15. не подскажите как выглядит сколько стоит и где его искать?
×
×
  • Создать...