Перейти к содержанию

EVILLLLLL

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    STELS 250 Enduro

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киров

Посетители профиля

1 219 просмотров профиля

Достижения EVILLLLLL

  1. Привет. Размеры оси заднего колеса не подскажете? И на что заменить модно от русской техники? Резьба не выдержала...
  2. Привет. Менял кто-нибудь щеточный узел стартера? Может подходит от какого-то мото? Ну или кто от чего щетки ставил? И как приваривал?
  3. Проблема есть. Так как не первый раз страхую онлайн. В этом году не получается. И на другом компьютере пробовали и с телефона.
  4. Что-то не увидел, вы все таки застраховались? В росгосстрахе.
  5. Я вот так указываю. Все как и в том году. Но пишет ошибку...
  6. Вот что технический специалист отвечает - Добрый день. Содержание справочника марок и моделей транспортных средств находится в ведении РСА (Российского союза страховщиков), пожалуйста, внимательно проверьте правильность введенных вами данных. Если при расчете возникает непредвиденная ошибка, попробуйте вернуться к расчету позднее. Перед повторным расчетом рекомендуется очистить кэш браузера (Ctrl+F5 для браузеров на Windows). Пожалуйста, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы по электронному полису ОСАГО на сайте.
  7. Всем привет! Вопрос по еОсаго. Россгострах, в том году застраховал, все отлично. В этом году, нажимаю продлить, пишет - Исправьте наименование тс, хотя выбрана другая марка и вписано в ручную stels 250 enduro. Может кто сталкивался?
  8. Вечером попробую, а что это даст?)
  9. Всем привет! Мотоцикл заглох и не заводится. Бензин есть. Искра то есть, то нет. Коммутатор, катушка, РР, свеча, все меняли с заведомо рабочего мотоцикла. На катушку приходит 12 с лишним вольт при кручении стартером. Измерили напряжение провода который идет с генератора (черно красный, из картера выходит) и массы, кик стартером, без акума. Дак вот, напряжение, при прокрутке кикстартером, поднимается до 3 вольт. А на рабочем мотоцикле, при тех же условиях до 13 вольт. Может с генератором что? У кого было подобное? Или где можно почитать про все это, про прозвонку генератора и т.д?
  10. В наличии три мотоцикла, два дорестайла, клапанная крышка снимается на ура, только клапан надо опустить, у рестайла не в какую снять не могли. Сам не понимаю как так)
  11. Задняя звезда надеюсь держится?)
  12. Если помнишь, напиши диаметр сверла, чтобы сразу все под рукой было.
  13. А поподробней, сверлил болт сливной как в факе от ирбиса, или еще как? Магниты от винтов у меня есть.
  14. А магнит сам встраивал? Что то помню проскакивали про это сообщения, но изнемогу найти.
  15. Купили обновленный неделю назад. Проехали 55 км, обнаружили, что нет стопорного кольца на задней звезде) Видимо китайцы накасячили) На своем менял масло третий раз, пробег 1980 км, первый раз за этот пробег достал фильтр-сеточку, в ней было несколько мелких соринок металлических, но такого, как в видео у Neogen на пробеге 357 км. не было. Просто для интереса решил написать)
×
×
  • Создать...