Перейти к содержанию

Zamalitoff

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Zamalitoff

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. В общем, поискал отзывы по инету в основном недорогим Smart Board и Hoverbot отдают предпочтение. И электроника вроде работает без проблем, и батарея нормальная. Кстати, вот что еще хотел узнать: на моноколесе кто-то из вас пробовал ездить?
  2. Вариант то можно найти, но не всегда тот к которому душа лежит)
  3. А как называется? можно конкретнее??? На улице парни видел довольно круто катается. причем и с поребриков на них спрыгивают, и по укзим дорожкам летают, и в толпе между людьми. Думаю при должном опыте, можно неплохо и быстро перемещаться по городу. Конечно, подучиться придется.
  4. Хочу гироскутер, однако перелопатив кучу инфы уже не знаю, что даже брать. Однозначно не хочу отдавать за гироскутер больше 25 тыс. р. Но при этом нужен хороший, надежный, чтоб надолго хватало заряда, чтоб не было проблем при эксплуатации. Что выбирать? Советуют смотреть модели фирмы Hoverbot. Что думаете или кто сталкивался???
  5. Видать потому у меня батарея закипала, когда пробовал заряжать автомобильным советским зарядником, который брал у товарища, там что-то не понятно как силу тока выставить, аккумулятор быстро закипал. Rodos Почитал об этих зарядниках OptiMate, а вот интересно об этом режиме сохранения аккумулятора - это что можно на зиму вот так аккумулятор подсоединить, если устройство увидит, что батарея разряжена, то включится и будет подзаряжать, а так будет стоять в ждущем режиме? Правильно я понимаю? Это не вредно для АКБ?
  6. а всего хватало? ну там болтики, все остальное? повреждений не было?
  7. Не могу определиться, какое зарядное устройство купить чисто для зарядки мото аккумулятора? Интересует какое-то надежное, небольшое по габаритам и обязательно автоматическое, чтоб не кипятило аккумулятор... Отечественное выбирать или импортное какое-то?
×
×
  • Создать...