Перейти к содержанию

DmSoRrOw

Пользователи
  • Постов

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

DmSoRrOw стал победителем дня 9 декабря 2014

DmSoRrOw имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis TTR 250R(sold), Suzuki DRZ400SM(sold), KTM SX-F 350 2012
  • Имя
    Макс

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 552 просмотра профиля

Достижения DmSoRrOw

Новичок

Новичок (1/14)

324

Репутация

  1. DmSoRrOw

    DmSoRrOw

  2. DmSoRrOw

    Продам irbis ttr250r

    Пробег 221 км год выпуска 2014. Московская область, г. Дмитров. Самовывоз или доставка в ближайшее Подмосковье (не более 100км) по договоренности. С продажей не тороплюсь, не торгуюсь, не меняюсь. Хочу 55 000 рублей, писать в л.с. Из плюшек установлено: - Руль TRW - Защита рычагов оригинал Acerbis Rally Pro - Карбюратор Keihin PZ 30 с ускорительным насосом - Короткоходная ручка газа - Звезды от Ямахи ттр - Анодированный переходник на 520 цепь от маэстро Дырчика - Золотой оригинальный сальниковый DID - Грипсы Progrip - Глушитель выпотрошен, прямоток по феншую. Бонусом отдам запасные рычаги, короткие от кайо, лапку и ловушку от Kayo. История мопеда: Проста и банальна. Начал катать на таком же, качал его тюнил, навязал соседу тоже купить мотоцикл. В итоге раза 3-4 выехали, я свой продал, перекинул тюнячки на мопед соседа. Я продолжить путь эндуриста дальше на дрз, сосед в свою очередь перегорел. С тем чтобы забрать ПТС из магазина успешно затянули, а во время кризиса он успешно склеил латы и птску мы так и не дождались. О косячках в мопеде, в принципе их нет, все соответствует пробегу 221км кроме пластика т.к. я свой мертвячий пластик (уши бака, и боковухи) перекинул чтобы свой повыгоднее продать. Есть новая часть середины бокового пластика (2шт). Время идет, мопед стоит в теплом гараже и время от времени выгоняется во двор погреться, сделать кружок и обратно в стойло. Фотки:
  3. Вот правильная "хонда которая напоминает" :))) Honda NXR 125 Bros выпускается с 2003, вообще это перерожденная Honda XLR 125R)
  4. Если вдруг какая нибудь живая птаха или рига попросится на волю))) Я готов приютить один экземпляр! :D
  5. Установка клапанов для выпуска воздуха - Fork Bleeder от Motion Pro :D Защита рычагов Acerbis Rally Pro
  6. Думаю можно все))) Как говорят любой каприз за ваши деньги)))
  7. Ну и наконец сбылась моя мечта =) Снимал размеры для мордахи, у мастера были только на оригинал фару. Один из героев моего детства будет красоваться на любимом байке)
  8. Мой последний колхоз))) Разбил один из прошлых хозяев!) Надо же было расколоть так стоковый бачек и еще более убого его заклеить, ну что за люди, защиту нельзя сразу было сделать? ценник на новую просто жесть ~4600р вместе с доставкой) Спилил лишнее и заменил крепежечку)
  9. Огонь спасибо за сайт :: )))) Ой начитался я тут про тюнинх аж 540 кубов и 65 л.с. на выходе :D Ценник правда огого)))) Но для любви нет границ :lol:
  10. Мой первый бортовик был именно про ирбис :) Но зеленого я продал и он теперь пустует)) А так в целом все самое интересное по ирбису тут на сайте.
  11. Веду бортовик у своего дрызета :) http://moto.ac/moto/Suzuki/DRZ400SM/dmsorrow/madaax Всем кому интересно, приглашаю ознакомится :D
  12. Спасибо) Они они 40 дерзких) Есть комплекс мер по тюнингу там почти 55 вырастает) я забрал за 185к требующий ремонта, ну собственно видно что там было внутри) Вложил 30к, заменил все о чем знал, все новое оригинал, кроме сальников/ пыльников в вилку купил All balls Итого 215к за совершенно готовый и полностью обслуженный мотоцикл с свежим ресурсом в ~40-45 тысяч пробега :) Считаю что очень выгодно купил ибо в состоянии обычно от 230-240 и еще неизвестно что там внутри, а теперь все знаю :lol: У меня вообще без слайдеров :) В ближайший месяц буду еще маленькую посылку собирать с токио, могу тебе слайдеры докинуть)) 54745-29f00 этот парт намбер? ~ 403 рубля
  13. Ну я считаю, что если за всем приглядывать и следить за состоянием аккумулятора такого не должно случиться)))) Если такая ситуация когда нибудь произойдет я обязательно дам тебе об этом знать! :D
×
×
  • Создать...