Перейти к содержанию

Антон85

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Антон85

  1. Антон85

    АВМ SX 250

    Перелив, разбирай , чисти, регулируй поплавок и настраивай смесь
  2. Антон85

    АВМ SX 250

    Сегодня перестало работать реле поворотов. Круглое трехконтактное, внутри отвалились лапки от какой-то мелкой припаяной деталюги. Припаять не удалось, куплю завтра новое.
  3. Антон85

    АВМ SX 250

    новый 60900
  4. Прикупил себе сегодня новый шлемак интеграл LS2 f358 matt black Клевый шлем. Тем кто соберется покупать эту фирму- имейте ввиду , нужно мерить. У меня орех 58 см. То есть размер М. Я купил S. Сел как надо))
  5. Антон85

    АВМ SX 250

    Движок прост до невозможности, карб тоже ))
  6. Антон85

    АВМ SX 250

    Шины штатные совсем не айс, нужно на них поосторожней ездить.
  7. Антон85

    АВМ SX 250

    Мот едет вполне нормально. Вчера на даче полностью разобрал и правильно собрал мот. Прокачал задний амотрт, разобрал, почистил и настроил карб, прикрутил нормально пластик, залил соеденительные клеммы силиконом,протянул маятник, нужно еще протянуть вилку. Фильтр воздушный проверил, он бумажный. Иглу опустил нА одно деление- была поднята на максимум. Сменил масло второй раз на 850 км. Масло залил мотюль 5100. Отрегулировал ручку газа, смазал цепь и тд. После всех этих процедур мот стал совсем другим, " сбитым" и крепким, много покататься не удалось потому что выпал снег за городом. На обкатке ведет себя хорошо, на данный момент катаю не больше 7 тыс. Или 70-80 кмч. Думаю до 120 вполне способен разогнаться , но комфорт 90-100. Из минусов- трудно ловиться нейтралка, не качественная сборка, тусклый свет, люфт сиденья(решу вопрос в следующие выходные) Плюсы- конечно цена, мот однозначно стоит своих денег, очень удобен в городе ( маневренный и легкий), советую людям с руками растущими из плеч.
  8. Антон85

    STELS FLEX 250

    Парни, подскажите как карб пз30 регулировать? У меня на авм такой же как на стэлсе стоит, а мануала нет. На мопеде на даче по ощущениям регулировал, но хочется понимать как производитель рекомендует.
  9. Антон85

    АВМ SX 250

    И еще, какая проверенная последовательность настройки карба?
  10. Антон85

    АВМ SX 250

    Народ, а как свободный ход ручки газа регулировать?
  11. Есть только птс. Права категории в ис есть уже давно, а нету. Кто сталкивался с дпс при наличии только птс? Какие ощущения?
  12. Еще раз, купи каленый болт и напильник/болгарку. А ваще действительно на шпильке резьба норм, на гайке нету, а в коромысле то как с резьбой?
  13. Обрабатывал жену пару недель, мот поехали покупать вместе с ней и с дочкой! К двум колесам все равно относится со скепсисом, потому что в юности сама на моте убиралась.
  14. Может просто каленый болт купить и обрезать?
  15. Напишу косяк сборщиков. При сборке видимо перетянули цепь, так , что при первой натяжке цепи я обнаружил, что металлический упор, в который упирается гайка натяжителя- продавился внутрь рычага, соответственно цепь сильно ослабла и стала цеплять маятник. Колесо снял, железку упорчик снял, выправил, поставил обратно. В майские сделаю новые упоры на даче, эти не внушают доверия. Выложу фотоотчет.
  16. Все норм это не про наш с тобой разговор ))
  17. Не обижаюсь, с техникой я в принципе на ты. Делал многое, от замены клапанов на опозитнике до переберки вариатора автомобиля )) Просто советуюсь, да и другим ответы на технические вопросы пригодятся. На до ваще на форум мануалы с фотками залить. Если в выходные не лень будет сделаю парочку ))
  18. Согласен, нафиг не надо )) а цепь не варят нынче?
  19. Спасибо, затупил. Уже все прочел.Еще вопрос, нужно ли подшипники колес смазать? И как и чем?
  20. Что такое сальники оринг и чем они хороши?
  21. Какую цепь купить на ABM sx250? Там 428. Какого производителя и где купить? Ребята в сервисе сказали сгонять на мототрек и купить там. Цепи той хватит тыщ на 30, но цена 5к рублей. Кто что покупал?
  22. Антон85

    АВМ SX 250

    Узнал в сервисе. Впуск 0,07-0,09выпуск 0,08-0,1
  23. Антон85

    АВМ SX 250

    Народ, а есть у кого мануал по настройке клапанов на 166 движке? И где сетка масляная (фильтр) находится?
×
×
  • Создать...