Перейти к содержанию

Майкл 777

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Stels 250 Enduro, Восход 3М
  • Имя
    Майкл

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 697 просмотров профиля

Достижения Майкл 777

Новичок

Новичок (1/14)

12

Репутация

  1. Неспешно продам мопед. Пробег 12700, продолжает потихоньку прибавляться.. масло не ест. Из недостатков перегорел дальний свет. На следующий сезон желательно поменять цепь и звезды. Цепь есть, отдам в придачу DID 428. Переднюю покрышку тоже желательно поменять. Цена 45000р доки в порядке, стоит на учете. Продам строго со снятием с учета.
  2. В мотокроссе, после пары тренировочных заездов на трассе, снег перемешивается с песком. Поэтому без шипов еще можно как то ехать, но скорость прохождения трассы заметно ниже. А просто катать без шипов, только мучения. Если хотите куда либо уехать и получить удовольствие, то шипы рулят! И еще совет, если делаете самодельную шиповку, используйте новую резину или хотя бы не стёртую. Высота шашек зимой играет не маловажную роль даже с шипами!
  3. Вот и мой мопед разменял вторые десять тысяч :)
  4. В коем то веке взял фотик на покатуху :)
  5. качаю перед 1.9 зад 2.0 вроде нормально.
  6. Это врятли, тогда задняя еще хуже была бы. В задней покрыхе давление больше делаю
  7. Тоже торможу в основном передним, но не думал, что от этого. Подозревал подшипник в колесе плохой. Но колесо крутится и без люфта и на ходу не греется. Похоже и правда от торможений. :)
  8. Заметил на своем моте, на передней покрышке странное явление. Протектор стирается под углом.
  9. Спасибо, нашел. ПДД: "Мопед" - двух- или трехколесное механическое транспортное средство, максимальная конструктивная скорость которого не превышает 50 км/ч, имеющее двигатель внутреннего сгорания с рабочим объемом, не превышающим 50 куб. см, или электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки более 0,25 кВт и менее 4 кВт.
  10. А велосипед с моторчиком приравнивается к мопеду? А то велошлема пока нету, а в мотошлеме на веле не очень приятно.
  11. Доброго времени суток всем форумчанам! Недавно обнаружил на своем Стелсе лопнувший верхний кранштейн крепления защиты двигателя. Падений давно не было, да и ударов по защите тоже. Так что удивительно какой силой его смогло оторвать, не уже ли рама на кочках сыграла:(. Еще вопрос по сцеплению. Менял ли кто его, какое нам подходит от других мотов (Рейсер или ТТР). Или лучше искать родное? Просто недавно заметил более позднее срабатывание сцепы, пока не критично, но достаточно, чтоб заметить изменения. Не то, чтоб уже менять, но пока найду, куплю, да и пусть лежит. Как только, так сразу поменяю и все:)
  12. Открыл сезон. Завелся сразу. Аккумулятор хранился дома и был подзаряжен перед установкой. Поменял масло смазал цепь, и второй раз подтянул, проверил давления в камерах. Хотел почистить воздушный фильтр(открыл первый раз). Оказался чистым, продул воздухом для порядка. В итоге первые 150 км в этом году :)
  13. Пользуюсь обычным литолом,
×
×
  • Создать...