Перейти к содержанию

Maksa

Пользователи
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis ATV 250S
  • Имя
    Maksim

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь

Достижения Maksa

Новичок

Новичок (1/14)

12

Репутация

  1. пришлось часть видео убрать - кусок грязи на камеру прилетел. Жаль видео не передает заносы, и глубину калдобин + мне кажется после конвертации видео ускорено на 5-10%
  2. Вроде получилось :-) Можно выбирать качество вплоть до 1080, снималось на гопро 3. Дали поюзать, камеру вообще не настраивал.
  3. как видео сжать для ютуба ?? У меня 17 минут - 3.66 гига
  4. спасибо! пару покатушек назад чуть не разложился на лесной дороге, скорость к крутому повороту выбрал не верную, и затормозить не могу, на колдобинах нога не могла нащупать тормоз, в общем жесть :-)
  5. Перчатки мерять нужно! Я купил за 1500 перчатки 3 года назад, все еще юзаю, мегаудобные. Потом купил про запас фирменные...но они оказались не удобные внутренний шов неприятно давит на пальцы аж бесит. Перчатки и шлем важные очень, нужно мерять объязательно.
  6. что нужно чтобы перенести тормоз на правый рычаг рукоятки? Не удобно только ногой тормозить, я вроде читал что нужна машинка тормозная от скутера и шланг до тормоза, он вроде уже двойной у нас
  7. Я езжу в кроссовом шлеме + очки + перчатки. Остальное все обычное, ну и резиновые сапоги конечно :-) защиту для тела и ног не использую на квадре, просто не летаю особо, не испытываю квадр и себя на прочность. Для меня это только способ отдохнуть, а не доказать что-то. Да и езда на квадре это не мото, скорости небольшие, постоянно нужно тормознуть, квадр вытащить или бревно сдвинуть с дороги, т.е. не сидишь на месте, а в полном экипе это будет уже мученье полное. Единственное что бы еще взял это защиту запястья - мега нужная вещь, но нигде найти не могу. В последнию покатушку остановился отдохнуть, только снял шлем как наглая мошка залезла прямо в глаз! хорошо что чистые салфетки были с собой, но все равно пришлось домой ехать глаз обрабатывать от кишок мушинных :-(
  8. Я тоже один и не страдаю, не нужно подстраиваться под кого-то. Пытался раза 4 ездить с кем-то, не понравилось, кто-то едет как угорелый, кто-то трясется над каждой царапинкой квадра, другой едет медлееееено и печально, говорит что его трясет. В общем если у вас команда которая вас не раздражает - я завидую :-) п.с. люди с кем ездил это просто люди у кого есть квадр, это не друзья, это печально, но у моих друзей нет квадров и мотототехники :-(
  9. отличный вариант спасибо за подсказку!
  10. а какие у нас зазоры для регулировки клапанов ?
  11. Просто технику нужно выбирать по потребностям. Если хочется и есть возможность постоянно кататься то ирбис не катит, слабоват, но свои 80к цены отрабатывает. Ямаха 400к+ стоит :-))) конечно она лучше и мощнее и вообще офигенна. Я выезжаю на ириске 2 раза в неделю по 1-2 часа, из поломок отрубалась фара ( поджал контакты), открутился руль ( закрутил). фигню с брякающим тормозом не считаю. Все устраивает, для крутых замесов он не подойдет, да и не нужно это от него. Но вообще да, есть такое что постепенно перерастаешь технику либо увлечение.
  12. так то да, каждому свое. Я наверное после утилитарника грязи больше не хочу, главное чтобы было весело :-) Вот мой единственный мот в жизни, куплен новым, продан через 3 месяца с пробегом 300км :-)))
  13. Как так, у вас город маленький ?? Какие они там у вас принципиальные. Я года три назад ездил по лесам в гордом одиночестве - не было квадров ни у кого почти в районе, так и то не приставал никто.
  14. Это конечно жесть, грязи наверное наелись на неделю вперед, я так по лужам не езжу, нету кайфа сырым кататься.
  15. сильно сомневаюсь, не в весе дело. Застал снежок весной так же он ехал как и большой
×
×
  • Создать...