Перейти к содержанию

Kid66

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Kid66 стал победителем дня 8 июля 2014

Kid66 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Kid66

  • День рождения 04.08.1976

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BARS 250
  • Имя
    Андрей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Светогорск,Лен.область

Достижения Kid66

Новичок

Новичок (1/14)

38

Репутация

  1. Володя и мне плиз скинь в личку. Ну и ждём видео,как это всё функционирует.)))
  2. Брал на АЛИ,но ещё до повышения бакса,обошлись 590р. Сейчас подороже http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Universal-One-Set-Rear-Mirror-MOTORCYCLE-Scooter-8mm-10mm-For-HONDA-YAMAHA-SUZUKI-kawasaki/1810688260.html?recommendVersion=1 Главное,что всё на шарнирах-при падении просто сворачиваются :D . А так регулировать нужно затяжку болтов,перетянешь-вибрация(, Но я настроил, всё нормально видно примерно как на стоковых. ЗЫ они и под цвет щитка переднего подошли, как родные :P
  3. Я приколхозил вот такой брызговик и не чего пока не оторвало и не завернуло :P ,проехал с ним 1500 км, правда в жёсткие дебри на лазил, но раньше кофр забрызгивало безбожно после грунтовки, теперь почти чистый :D . Про спину и говорить нечего - нечего не долетает.
  4. Тут наткнулся на работе на такую штуку. По мануалу вроде как профессиональная смазка цепи. ЗЫ: буду обслуживать как профи )))).
  5. Всем привет! Доработал защиту двигателя,достало меня в "такое" лето постоянно с мокрыми ногами катать. Стало на порядок лучше, кросовки сухие остаются, да и лапки тормоза и кпп прикрыты,не загнёт))).
  6. Н да,сочувствую,жёстко ты приземлился((. Я тут на днях тоже завалился,ехал по лесной дороге по середине между колеи,и с горки стащило в колею, аукнуть не успел (ехал км 30 в ч.),как я на дороге растянулся, а мот уполз на боку в кусты.Достал,отряхнул-вроде ничего страшного,ток пластик боковой треснул. Завёл,поехал и смотрю тож руль погнулся,или вилку завернуло как и у тебя в право, только поменьше.Остановился, посмотрел-видимых повреждений не видно,но если смотреть с верху руль и крыло ушли вправо относительно колеса. Дак я взял и выровнял руками (не поверите блин ну и метал у китайцев),защёл спереди, зажал колесо ногами и вывернул в другую сторону и всё))). Стало ровно как и было раньше. В гараже ещё раз всё проверил-вроде всё ок. Пока катаю так.В планах масло в вилке сменить,тогда и переберу всё основательно.
  7. Где то писали,что по мануалу переднее-1,8, заднее-2,2. У меня так и с колёсами пока никаких проблем.(тьфу-тьфу-тфу,что б не сглазить). :rolleyes:
  8. Тоесть этот датчик можно снять и торм. цилиндр будет работать? Веть датчик срабатывает от давления,значит в цилиндре есть канал для жидкости. Если датчик снять,то наверное нужно заглушить этот канал?
  9. Спасибо за инфу)) Если родной не заработает, сделаю по твоему примеру. Конструкция-проще некуда. :rolleyes:
  10. Да точно,есть у меня одна хорошая штука,навроде WD, но ток получше,завтра попробую залить да и постучу по ней чем-нибуть, вдруг поможет ))).
  11. ХМ, думаю не поможет(( С вечера стопак горел, с утра зажигание включаю-не горит)) ну думаю исправилось,ан нет, одно нажатие на задний тормоз и опять стоп горит всё время((( Хотел залесть раскрутить эту лягушку, но посмотрел-походу она завальцована в тормозной цилиндр и срабатывает от давления что ли. Разбирать не стал, боюсь повредить цилиндр, вдруг сифонить начнёт.((( Проще наверное приколхозить другую от чегото советского мотопрома и за лапку тормоза через пружинку закрепить. :unsure: Я так думаю :D
  12. Привет всем! Загорелся у меня задний тормоз(((( Замкнулась лягушка с ножного тормоза, и походу она не разборная, стоит вместе тормозным цилиндром.Выше кто-то уже писал про подобную беду,но нельзя ли поподробнее: от чего можно приколхозить другую лягушку, как закрепить отдельно от цилиндра??
  13. Согласен, у меня тож влилось ток грамм 900 и уровень по верхнюю риску стоит.
  14. А что за болты в руль закручены? Типа псевдо грузики руля :D
×
×
  • Создать...