Перейти к содержанию

Sergey Skobelin

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Sergey Skobelin стал победителем дня 16 января 2015

Sergey Skobelin имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • MSN
    https://plus.google.com/116662304703016256696
  • ICQ
    m

Достижения Sergey Skobelin

Новичок

Новичок (1/14)

21

Репутация

  1. Всем привет! Обнаружил проблему в счетчике скорости, стерлись зубчики и на оси и на катушке что делать? Лечится как то это кроме замены? И где замену купить чтобы подошла. Советуйте кто что знает. И кто с подобным сталкивался.
  2. Зимнее эндуро на карьер irbis ttr 250 r (GoPro 3+):
  3. Может быть крепления руля к верхней траверсе ты имел в виду?Тогда и траверсы менять надо [emoji2] а мало ли???
  4. Вот где ты держишь два руля торцом, извините родном тонком руле втулку не пробовал вытаскивать? (ну я теперь понял, что лучше заменить руль на более усиленный, так как слышал что даже при незначительных падениях руль гнется. Но надо будет на него и грипсы новые.) спасибо за помощь! Очень благодарен тебе!
  5. Всем привет! Буду в кратце. Решил поменять защиту рук на более усиленную, но сняв старую столкнулся с проблемкой установки маленьких втулок в торце руля. Как их извлечь? И все ли продаваемые защиты рук в инете подходят на родной руль? (имеется в виду диаметры совпадают? Какой внутренний диаметр?)
  6. Ну хорошо! Я только получил отучился на категорию А (это первая моя категория) и что мне делать на ДОП без опыта? Вертеть так же головой....? Я две недели с правами, и ты хочешь сказать я не верчу головой? И думаю моя жизнь мне и моим близким не дорога...? Что делать начинающему мотоциклисту??? Вот как вопрос звучит!
  7. Да при чем здесь житья к обочине???Речь идет как сделать так, что бы тебя было видно на дороге?
  8. Мне кажется тебе так же повезло как и мне. А дело все в том, что нас обоих ни кто из водителей не видел, водитель автомобиля вообще ни чего не видет меньше автомобиля, не говоря про мотоцикл, так уж сформировалось мышление водителей с опытом. А наша задача, тех кто ездит на мотоцикле, пассивной защитой себя обезопасить... Это яркие вещи, световозвращающие элементы на одежде, и фара с ксеноновым светом и пофиг то что она слепит водителей встречных авто, за то тебя они видят
  9. То есть новичков влетел в автомобиль...по вине водителя авто и мотоциклист инвалид? Это обыденная ситуация на дороге?
×
×
  • Создать...