Перейти к содержанию

Mishany

Постояльцы
  • Постов

    1 807
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mishany

  1. Мало вытекло, хотя вы наверно масло все же перед разборкой слили))) тогда норм. Маслом охлаждается гена и все крышки связаны с картером.
  2. Mishany

    STELS FLEX 250

    Давно не заглядывал сюда))) если еще актуально, могу посоветовать человека, сам у него уже больше 6 лет запчасти беру.
  3. Mishany

    STELS FLEX 250

    От скутера не советую ставить, там ограничение оборотов, на Флексе тоже есть в родном, но обороты повыше будут, коммутатор лучше ставить с УОЗ, в инете сейчас много их продают, я заказывал с Белоруссии у Миши, как его поставил, отрегулировал ХХ и угол опережения на обороты и больше проблем не знаю до сих пор. Миша уже лет 5 этим не занимается, так что не реклама.
  4. Mishany

    STELS FLEX 250

    Поставь светодиодную, холодный цвет, но не теплый и не фиолетовый, разницу сразу увидишь!
  5. Mishany

    STELS FLEX 250

    Первый раз слышу что подшипники изнашиваются))) они не изнашиваются, а гайка траверсы откручивается. Разобрать, промыть, хорошо смазать, закрутить гайку первую пред траверсой, поставить обычную картонку типа прокладки, поставить траверсу и прикрутить ее, все!
  6. Есть несколько вариантов - реле стартера, сама кнопка, ну либо обгонка.
  7. Да, график только в минус.... надо протачивать паз для шпонки.
  8. У меня оказывается на 10-ке работало все.... перепутал)))) да скорей всего разные....
  9. у меня на 7й винде все ок работало! а вот с телефона я не смог график править... вроде 8 андроид был, не помню уже, давно его нет.
  10. Вот я тоже менял угол))) заваривал старый паз и вытачивал новый.
  11. Я в 17 году брал за 3500 у Миши с Белоруси, то что мне надо было он решил, но он у меня сгорел, не понял почему, сейчас стоит родной.
  12. если по дешману взять то можно, 6к отдавать смысла нет
  13. Если все ок работает то ставить смысла нет, если проблема с пуском есть, то он решит проблему уменьшив угол опережения, расход и все такое останется таким же, тяга на низах улучшится и динамика.
  14. нельзя лить его, нету АМ2, сцепа сгорит
  15. Mishany

    STELS FLEX 250

    Стук в вилке это опасно! Так что с таким ездить не стоит, но мне кажется либо поршенек открутился, либо масла нету.
  16. Есть много слайдеров для цепи, просто от любого мота брать и прикрутить к маятнику, ну а устанавливать любым способом, если саморезы не катят, то хоть на стяжки капроновые.
  17. Свечку поменяйте, ставьте только нормальный НГК, не паленую, обычную, не иридевую, все ок будет!
  18. Китайцы жгут)))) все там снимается! 2 болта выкрути и подергай из стороны в сторону.
  19. Сам коммутатор очень надежная хрень, у меня на памяти есть такое что он не сгорал даже от переполюсовки аккума, причем это не на одном моте было! Вообще он подходит от любой 4Т мототехники, главное посмотреть что бы по фишкам подходили, ну а если фишки разные, но есть косичка от второго, то можно и перепаять, у меня вообще ФУОЗ стоит или как оно там, где угол программируешь, забыл уже)))), все ок работает! Главное что бы по кубатуре подходил + - 50сс, и не от скутера, так как там немного другие обороты и режим раскрутки движки.
  20. Всем привет! Давно здесь не писал, да и чет как то не о чем даже, одна работа была в голове, трудился как не знаю кто.... сезон 2021 я открыл 14 апреля, сильно много не фоткал, но пару выложу ниже)) сдавал на зимовку знакомому в мотосервис, за зиму пацаны много что сделали, им благодарен! Забирал сам на своей галактике, прикольная машинка к слову! Мот влез, правда пришлось снимать третий ряд сидений (по сути он мне и не нужен, просто лень было их тащит куда то, а в прошлом году с ними и холодильник в новый дом увез))))) и во втором одно по середине, ну и колесо переднее, куда уж с ним то... да еще кофр снимал! ))))
  21. В крыше гены находится статор гены, так же там находится датчик холла, похоже как то задел его или зазор уплыл, бывает! Голубой провод на него идет, реагирует на металлические предметы, проверить его можно к стальному штырьку датчика прислонять что то металлическое, если искры нет - датчик в замену.
  22. Можно обычным паяльником паять, не заморачиваясь горелками! даже не применяя жидкий флюс, обычной канифоли хватает.
  23. Мне папа подарил Карпаты когда я перешел во второй класс! Сами понимаете что это тогда было! С 9 лет на двухколесной технике катаю, было много чего 4-х колесного, да и есть тоже много чего, но мот всегда был на первых местах, в 00-хх был весь совкомотопром, даже кроссы были)))
  24. Mishany

    STELS FLEX 250

    Смысла нет покупать дорогие лампы, они все светят одинаково))) я брал подобные
×
×
  • Создать...