Перейти к содержанию

Peresvet

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    пересел на авто

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

1 256 просмотров профиля

Достижения Peresvet

Новичок

Новичок (1/14)

8

Репутация

  1. сфоткаю и выложу объявление на куртки завтра, если интересует.
  2. Продам мотоботы TCX X-Rap Waterproof, размер 41. Использовались всего один раз при покатушках. Состояние новых. После продажи техники не нужны. Цена 8000 6500 руб., разумный торг. Так же, есть 2 куртки и мотоджинсы. Производитель TCX Модель X-Rap Waterproof Пол Мужской Дополнительные материалы и вставки Усиление в области лодыжки, пятки и носка Материал подошвы Резина Материал верха Натуральная кожа Нескользящая подошва Да
  3. Продаю шлем Shark Raw черный матовый, размер S. Одевался только ОДИН (!) раз при примерке и в подшлемнике. Все остальное время пролежал на полке и после продажи мото продаю за ненадобностью. Соответственно => состояние нового. Цена 11000 8500 руб. Разумный торг. ОПИСАНИЕ МОТОШЛЕМ SHARK RAW BLANK MAT, ЧЕРНЫЙ МАТОВЫЙ Скорлупа шлема изготовлена из термопластика и имеет два размера внешней оболочки; Очки шлема с легким затемнением и противозапотевающим покрытием; Вентиляционные отверстия в области лба; Полностью съемная комфортная подкладка; Храповый фиксатор Microlock; Сертификация по стандарту ECE 22.05; Система крепления мотоочков QRGS; Обеспечивает высокий уровень комфорта для людей, носящих очки; Шлем подготовлен к установке беспроводной системы связи SHARKTOOTH® (в комплект не входит, приобретается отдельно); Общая масса: 1,050г.
  4. Peresvet

    Aliexpress

    А разве такие есть? =) На рейтинг поставщика смотри. Хотя, у меня при заказах даже у поставщиков с высоким рейтингом случались казусы. Это ж заказ через интернет - на свой страх и риск =)
  5. Привет! Говорят, что категории с января поднимутся до неимоверных величин (разное говорят, но у всех неутешительные прогнозы). Сам в таком же положении, имея "B", вовремя не пошел учиться на "А", вот теперь посмотрим что будет с ценами... Без прав-то стремновато ездить, благо мопедко есть, там вроде "B" достаточно) Так что тоже буду готовить гарпию к зиме, нормально не поездив... :wacko:
  6. Peresvet

    Aliexpress

    И еще, вдобавок, могут прислать не всё, что заказывал. У меня не так давно заказ пришел не полный - не положили одну вещь по списку. Сейчас жду уже третий месяц скоро пойдет, посылку. Летом за две недели приходили, а сейчас очень долго. И насчет шлемов - сначала посмотри какие комментарии люди пишут о размерах шлема, который выбрал. Я хотел один шлем взять там же, но у людей в комментах у всех одна проблема была - на сколько-то определенный размер больше или меньше (не помню уже), поэтому от той фирмы отказался. Ну и бери уже проверенных хотя бы, вот LS2 советуют не зря, наверное. У самого Shark Raw и SS2200 Spin Doctor, с размерами все в порядке =) --------- Ой, я собсно, хотел это Archie адресовать.
  7. Еще неплохо было бы для безопасности какие-нибудь резинки на режущие края наклеить и загнуть внешние края. Ну и покрасить само собой)
  8. И, заодно, каким образом на подставку мот ставится… B)
  9. Заказ был через интернет на китайском сайте? Можно ссылочку?
  10. Да, спс, теперь все норм.
  11. У меня изображение не грузится...
  12. Угу... я теперь мечусь над рожковыми из машины, хочется и туда и туда =)
  13. Можно попробовать удлинить каждый провод и довести всю эту щетку (в изоляции) до удобоваримого места, например, под сидухой где-нибудь... Тогда можно свободно будет менять головную фару на любую другую.
×
×
  • Создать...