Перейти к содержанию

IWBH

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Имя
    Сергей

Достижения IWBH

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Тоже хотел такой. В Юниверсале смотрел, в целом понравился. Китай как Китай, но вроде собран более-менее. Компоновка и форм-фактор огонь, конечно. Наскребу денег, куплю, наверное. Юниверсалмоторс дно, конечно. Продавцы как на рынке выросли.
  2. IWBH

    Patron Taker 250

    Cort52, думаю над багажником, тебе можно заказать такой, как выше? И сколько по деньгам?
  3. IWBH

    X-moto RX 200

    По-моему он офигенен. Искал такой тип байка, чтоб типа дорожник, но с закосом на внедорожье, ходами подвесочки побольше, и внешность побрутальнее, но аналогов по ходу нет. Облизывался на него, когда его только анонсировали, но вживую байк не продавался. Впервые увидел его на Мотопарке, он прекрасен, но цена! 136 000 была объявлена ! СТО ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ ТЫСЯЧ, КАРЛ! Я походил в трауре с недельку и купил Патрон Такер 250. А сейчас доллар понизился, он за 109 продается в Москве в юниверсалмоторс, можно посмотреть-посидеть. Сборка вроде норм, но переплачивать 20-30 тысяч (в сравнении с Десной или рэйсер форестер) за дизайн и подвеску - дело на любителя. Цена 64-68 предлагалась только в прошлом году до этой херни с валютами, сейчас ниже 100 его никто не продаст, кидалово или даты прошлогодние.
  4. IWBH

    WELS ZT250XT

    Вроде норм байк, от аналога Стелса выгодно отличается балансирным валом и багажником, но представители марки игнорируют вопрос о заводе-производителе, и здесь, и в личке, и по электронке, это не к добру... Кто-нибудь вживую мот видел?
  5. IWBH

    WELS ZT250XT

    На каком заводе собирается этот аппарат?
×
×
  • Создать...