Перейти к содержанию

Crimson

Постояльцы
  • Постов

    661
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Crimson стал победителем дня 3 марта 2021

Crimson имел наиболее популярный контент!

Информация о Crimson

  • День рождения 25.07.1984

Обо мне

  • Моя мототехника:
    DRZ400SM
  • Имя
    Дмитрий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 605 просмотров профиля

Достижения Crimson

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался
  • Уже год в теме Редкий

Последние значки

406

Репутация

  1. В МРЭО выбора не предоставят, новую категорию откроют только при сдаче старых прав, по крайней мере в РФ.
  2. Интересная конструкция, никогда таких не видел. Как интересно он подает луч на стекло? Оно высоко расположено, а источника света не видно.
  3. Ну я вообще так понял, что качество на ВОМЗ очень непостоянное. То есть всегда есть люди, которым не повезло, не знаю какой их процент от довольных клиентов, но это факт. Посмотрим как у меня себя покажет прицел, я стреляю суровыми навесками, будет для не настоящее испытание прочности.
  4. Ну, это у меня прицел за шапку сухарей, для развлекательных пострелух, а вообще есть профессиональные прицелы, с антизапотевающим отражателем, автоматической регулировкой яркости марки и на самый худой конец со складывающейся линзой, чтобы можно было вести огонь с открытого прицела в любой момент. Ну это я уже в процессе прикуплю наверное.
  5. А чем плох коллиматор для ходовой охоты? Как раз удобно вскидываться на пробегающего зверя и сразу стрелять.
  6. Биляд он в Вологде собирается), на вологодском оптико-механическом заводе) Я в плане оружия полностью поддерживаю отечественного производителя. Кстати качество на удивление на высоте, будучи по цене китайца, держит отдачу 12 калибра с нормальными такими навесками, СТП не сбивается вообще. Вихту куплю, как разбогатею, пока чем-нибудь местным перетопчусь.
  7. Сокол вроде как отечественный) А насчет что брать, у нас на удивление выбор в Москве вообще не велик, обычно что есть в магазине то и покупаешь. Мне очень Ирбит рекомендовали, попробую его для разнообразия.
  8. Наконец то у меня дошли руки отстрелять свои самокруты, которые я делал первый раз в жизни. Для этих целей я решил прикупить себе такую фиговину, как коллиматорный прицел, поддержал отечественного производителя, так сказать. Пристрелял его на скорую руку буквально 5-ю выстрелами и начал с 50 метров вести прицельную стрельбу. Коллиматорный прицел, доложу я вам, вещь! Такой точности и скорости с механический приспособлений никогда не добьешься, удобно не надо глаз закрывать, вскинулся навел и стреляешь. Ну и самокруты полетели все как один, хотя порох сокол меня очень сильно разочаровал, может конечно я его излишне трамбовал, но он горел очень плохо. На следующей партии патрон буду другой порох применять.
  9. Ну судя по всему спрос есть, потому что у меня много знакомых прикупило эндурики даже по таким безумным ценам. Но мне кажется на спрос на китайцев повлияли еще и цены ввоза аукционных японцев. Сейчас что то привезти оттуда, просто нереально.
  10. Ну авантис возит же, там цены ого-го. В несколько раз выше моей психологической отметки, которую я готов заплатить за китайца, пусть даже и за хорошего.
  11. Ну опять же в Москве есть целое сообщество, которое выезжает на ДТП и помогает все правильно оформить, отбуксировать байк и оповестить родственников, если что. Да и на любом ДТП всегда 5-6 двухколесных стоят, мимо проезжающие явно. Есть и такие которые мимо едут, люди все же не только вояжи выходного дня устраивают, я вот например байк для дела использую постоянно и не могу взять перестать ехать на встречу и встать помогать мотособрату, например, перебрать двигатель на обочине. А так, как то обсох я забыв выключить резерв, катил мопед на заправку, очень много людей тормознули, предлагали помощь, в том числе и девушки. Да иногда и просто встанешь позвонить, тут же кто-то предлагает помощь остановившись.
  12. В Москве все друг другу машут, не зависимо от уровня техники, главное чтобы было 2 колеса.
  13. Ну в любом случае, мне кажется это был хороший байк, хоть и не особо надежный, зато валил как надо. Неужели неликвидный байк?
  14. Хотел парировать форсажем, очень мне нравится этот мопед, я даже планировал его к покупке после БМ, но с деньгами сложилось. Так вот он сейчас и новый не продается и тот который БУ, стоит каких то безумных денег. Вот интересно, почему все интересные и удачные байки китайские снимают с производства? А насчет бака, у меня 8 литров бак, мне хватает заправиться, проехать до покатушек 80 км, покататься целый день и вернуться домой 80 км, еще остается )
  15. Сейчас наверное уже ничего) Цены на хороших японцев выросли после того, как их перестали завозить с японии. Если индус устраивает, я бы его и брал бы. Кстати тут коллега на закрытии байкленда купил новый КТМ 250 дюк за 299 рублей, очень доволен.
×
×
  • Создать...