Перейти к содержанию

Revan

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Revan

  • День рождения 4 мая

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Motoland 250 Enduro
  • Имя
    Роман

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иваново

Посетители профиля

1 319 просмотров профиля

Достижения Revan

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Прозвонил все агрегаты электро системы - всё в норме! Дело было в хреновом контакте на клемме от генератора к катушке))) Ещё вопрос в догонку: когда последний раз катался и появилась проблема с запуском с кикстартера, давило антифриз из-под крышки радиатора... При перегазовке - когда даю газ почти под отсечку льёт сильнее. Дал остыть аппарату, доехал до дома без потери антифриза почти 4 км. Могла ди быть причина в нестабильном зажигании? Или дело в клапане крышки или пробое прокладки цилиндра? Масла в антифризе не обнаружил, как и антифриза в масле...
  2. Крышка целая. Буду смотреть генератор...
  3. Аккумулятора нет на этом мотоцикле(
  4. Добрый день! Перестал мот заводиться с кикстартера((( С толкача подхватывает идеально! При заводке с кика нет искры! Проскакивает раз в десять пинков слабенькая... топливо хорошее, свеча новая... Кик цепляет, не проскакивает. Куда смотреть?
  5. Подскажите, а у нас цифровой спидометр 100 показывает, или только до 99?
  6. Не могу найти аккумулятор на наш мотоцикл. Может кто помочь ссылкой? Ссылка на мою лапку КПП https://s.click.aliexpress.com/e/cBa11uEk
  7. Подскажите что за провод подходит к рычагу сцепления? При выжиме рычаг нажимает кнопку - зачем она?
  8. Оцинкованые трубы для изготовления патрубков глушителей можно найти в магазинах торгового оборудования. За 1м трубы d=38 мм просят 670 рублей!
  9. Лапка с Али встала лучше родной! Более аккуратная и прочная - при первом падении не свернётся в бараний рог)
  10. Диаметр шлица лапки кпп 11мм, длина 16 см. Заказал на али. Поставлю отпишусь.
  11. Смотри FAK Ирбис ТТР 250 там всё очень подробно и хорошо описано. Мотоциклы наши схожи, да и вообще та инструкция подойдёт для многих других аппаратов в том же классе. От себя добавлю: купи хорошую консистентную смазку, не вымываемую водой и не жалей её, промажь все узлы от души. На заводе часто не докладывают её. Сложного ничего нет в сборке - чтобы прикрутить что-то не туда нужна фантазия и упорство))) Отдельное внимание обрати на обкатку. Очень захочется погонять, но потерпи вначале ради здоровья двигателя мотоцикла. Рекомендации по обкатке найдёшь всё в том же факе по ирбису. Удачи)
  12. Поздравляю с покупкой! Мот новый берёшь или б.у.?
  13. Оси измеряются без шляпки как и болты. Т.е. на наш мотоцикл в переднее колесо подходит ось от Ирбис ТТР 250 d=12мм, l=265 мм.
  14. Спасибо. А как измеряется длина собственно? Шляпка в размер входит или нет? Просто в продаже 265 мм самая длинная, а у меня 275. Я запарился искать её уже, поэтому и не знаю на что и думать)
×
×
  • Создать...