Перейти к содержанию

Antonenkof

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Гриззли 700
  • Имя
    Алексей

Посетители профиля

576 просмотров профиля

Достижения Antonenkof

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Antonenkof

    MOTOLAND SEVEN 250

    Мне именно этот нравится. Сделан покультурнее, мягкий ( так показалось - ПРАВДА ? ). С КПП нет проблем вроде. Если брать дальше - идет Зонгшен водянка с проблемной КПП и дикими Фаст Эйс подвесками. ЖЕСТКИЕ - как будто ломы вместо стоек. И сидение узкое и жесткое. Кросс недодоленный А мне надо эндуро комфортный. По-моему концепция... И вообще - в Китае мне не хватает именно потребительских свойств. Качество в принципе приемлемое.
  2. Antonenkof

    MOTOLAND SEVEN 250

    Эх огорчение - нет там никаких 18 л.с.... Вон в табличке - RE250 ваш. 12 кВт - 16,3 л.с. квааа...квааа...квааа... в Kayo Т2-Т4 тоже раньше писали 21 л.с. / 17 Нм - потом совесть замучила. Кстати неплохо едет Т4, для новичка может больше и не надо. Я покупал с большой звездой (с рук) - поменял на малую, мне хватало.
  3. Antonenkof

    MOTOLAND SEVEN 250

    Мототехника, велосипеды и запчасти Racer. Запчасти. Racer RC300-GY8 Ranger. Переднее крыло. Крыло можно приладить вот это. ("нижнее крыло", деталь №3) Проблема коротких передач решается устновка колес 21-18 / 19-17 и т .д. что я и предполагаю сделать + кроссовая резина (+18-20 тр). Глушитель можно раздушить....Получится этакий суперсофт эндуро: мягкий с нормальным сиденьем. Как вам задумка ? Мне мотик нужен для лесных поездок ( без прыжков и грязи ) - вынесет коник ? Был у меня Kayo Т4 вы пуска 2014 - там двиг как на нынешнем K1 - 16 л.с. - в Seven мотор резвее ? (18 л.с.) ? Kayo больше не хочу - потому как ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЙ и сидение кроссовое - узкое и дубовое. На T4 менял масло в аммортах на жидкоое, вынимал шайбы регулировочные - толку чуть. Кто-нить заморачиваля заменой аммортов на более мягкие ? Мотор в K 1 без балансира - это не пустяк - вибрации, рама резонирует - звук неприятный... Seven - облазил весь в магазине - культура пр-ва порадовала. Лучше чем Ирбисы там всякие и Рейсеры (рядом стояли). Не хуже Kayo... Передачи хорошо переключаются - в Kayo это было проблемой. Спасиб.
  4. Пиивет! Кто-нибудь нашел англоязычный интернет-магазин запчастей Kayo ? В наших в наличии мало. Хотел купить седло от Kayo T5 - сказали следующий контейнер под Новый год...
×
×
  • Создать...