Перейти к содержанию

sergeyk8

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis XR250R 2014г.
  • Имя
    Сергей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения sergeyk8

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Это не троллинг. Просто, если бы я снял колесо и все увидел, вопросов бы не возникало. Сейчас нет возможности посмотреть, а запчасти купить надо.
  2. А какой у нас слева (где звезда) стоит подшипник, закрытый или открытый? И снаружи я так понял еще и сальник стоит?
  3. SKF что за фирма, китай? Как по качеству то?
  4. Спасибо! Ну серьезно, в упор не увидел. :D Ну это все понятно. Маркировка на стоковые подшипники. А вот японские какие подойдут? От чего?
  5. И еще вопрос. Где посмотреть подробную схему заднего колеса. Там между подшипниками стоит трубка в ступице. Она с одной стороны болтается с другой нет. так должно быть? Что там еще есть помимо двух подшипников по бокам?
  6. К сожалению так и не нашел в ФАКЕ. Где там?
  7. Други. Сегодня пошел хрус в заднем колесе. Похоже подшипник. Вопрос такой, какие подшипники нам нужны (желательно маркировка японских). На форуме не нашел. Кто где брал в Москве?
  8. Андрюха, я пробовал на заведенном двигателе с убранной крышкой поджать эту цепь. Звук никак не меняется. Так что цепь отпадает.
  9. Акелла_34 Ну как, не слушал на своем?
  10. Обращаюсь к форумчанам. Это нормальный шум работы двигателя или нет? Не могу понять. И гайка затянута, и цепь натянута. http://vk.com/video2...754748344727c6e
  11. Андрюха. В таком случае крайне рекомендую снять крышку (предварительно слив масло) и проверить не открутилась ли гайка на валу. Цепь как раз там.
  12. Похоже никак не регулируется. А в чем проблема, что за звук? Видео в студию. На такой похож? http://vk.com/video25735481_171169005?list=0e9754748344727c6e
  13. Приветствую. А что за ручка тормоза и пульт? От какого мота?
  14. Подскажите, что может быть такое. Когда еду на скорости и отпускаю ручку газа в глушителе начинается бу-бу-бу-бу постоянно пока не прибавлю газа. Если переключаюсь на нейтралку то звук сразу исчезает. Мотик 2014 года и похоже прямоток.
  15. Bootch72 Да, перевод там хоть стой хоть падай вот цитата с алиэкспресс по последней ссылке: Алюминиевый рычага переключения передач для большого велосипеда грязи / ямы велосипед CQR XTR использование
×
×
  • Создать...