Перейти к содержанию

Ярило

Пользователи
  • Постов

    241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ярило стал победителем дня 17 октября 2014

Ярило имел наиболее популярный контент!

Информация о Ярило

  • День рождения 31.08.1980

Обо мне

  • Моя мототехника:
    ZT250XT, Ресер 150 (для эксперементов), yamaha yzf r6 для асфальта.
  • Имя
    Леший

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ногинский - Павлово Посадский р-н

Контакты

  • Телефон
    8-9999629489

Посетители профиля

2 468 просмотров профиля

Достижения Ярило

Новичок

Новичок (1/14)

83

Репутация

  1. Конечно понимаю что далеко не уедешь))) отказываться от горячего совершенно не намерен! Но максимум дважды в день, конечно при условии что один еду, ели буду желающие то конечно будет все как положено завтрак обед ужин)) Кстати подскажите где фото сделано. В жизни в горах не был.
  2. Случайно нашел этот магазин! Цены хорошие доходит за пару дней посылка, оперативнее чем из китая. Закупился почти всем необходимым отправил быстро дошло быстро. Удобнее искать чем на алиэкспресс. Сейчас ресера перебрать, буду тоже необходимостями у него закуплюсь. Сроки наше все)))
  3. Спасибо за советы! Вопрос еды для меня не очень актуален))) Вполне знаком что на воздухе хочется есть чаше и вкус еды существенно меняется))). Если субьективно судить по себе, уже привычка выработалась могу вполне обходится без еды и питья до 15 часов в сутки на протяжении нескольких суток. Ем вообще мало. При физических нагрузках которые выше привычных стараюсь потреблять больше воды. Этот вопрос для меня самый животрепещущий)) Но ситуация следующая Стапель (уже нахватался терминов) находится в непосредственной близости от дома, поэтому погрузка провизии не составит каких либо трудностей. Сама река проходит через большое количество населенных пунктов поэтому каких либо проблем с провизией и водой быть не должно. Если желающих не будет то скорее всего нечто наподобии батончиков и буду потреблять для восполнения сил. Остальной провиант будет состоять из каш и возможно будем пробовать сублиматы ( на будущее так сказать) так как в планах мото путешествие где обьем еще более актуален))) П.С В соц сетях В контакте есть такое сообщество "Сплавы по равнинным и горным рекам России", которое не известно как нашли меня))). Если желающих пройти мой вариант маршрута не будет, то можно присоединиться к группе.
  4. Из чего плавник? Пластик? Я так понимаю днище прорезано и проклеено?
  5. Вы просто кладезь информации)))) Рюкзак нужен в любом случае, если до точки начала сплава можно добраться на авто и там уже все расфасовать по отделениям. То возвращаться своим ходом, удобнее рюкзака пока ничего нет)) Видео посмотрел, посмеялся))). Нет тяги к всякого рода атрибутам. Топор, спички, зажигалка, на крайний случай спирт сухой. Основной минимум)))) Ближе к Самому сплаву на форуме будет выложен перечень что взять с собой. Если никто компанию не составит то может кому полезно будет на будущее))
  6. Обязательно пригодится)). В этом и дилемма какую байдарку брать. Если все в сплаве понравится то потребность возрастает в других реках))) И желательно взять так чтоб потом не пересаживаться или этот этап неизбежен?)))
  7. Рыскает ли байдарка тяжело ли управляться, сейчас буду искать приемлемые варианты.
  8. Вот спасибо! Для этого тему и создавал. Чтоб по мере обсуждения была более четкая картина необходимого). Очень благодарен за такую подробную информацию) Лоция даже представления не имею что это). Расстояние взято по гуглу примерное от устья реки Шерны до устья Клязьмы для общего понимания желающих присоединится. Так сказать для расчета сил. Клязьма спокойная река, насколько я ее знаю порядка 40км. скорость если просто по течению (опять же по ресурсам инета) 2-3км. Ход надеюсь будет достигать 5км/ч Если соберется компания конечно буду искать места для отдыха заранее и более красивые. Конечно не ставлю целью дораться из точки А в точку Б) отдых, новые впечатления, да и родину узнать получше)))) Очень полезные знания насчет рюкзака. А гермомешки спасают? Обладают ли они положительной плавучестью? Коняка обязательно))) тоже не сторонник но для согреву самое оно))))
  9. Доброго дня. Не знал в какой раздел написать.Есть желание которое давно вынашиваю и решил что пора реализовывать, суть сплавится ( если это так можно назвать) на байдарке по Клязьме до Волги, примерный маршрут судя по картам до Оки 516 км. Плюс немного по Оке. Конечная точка Чкаловская лестница в Нижнем новгороде. Где Ока впадает в Волгу.Время скорее всего Майские праздники.Сколько дней займет пока не представляю, опыта данных мероприятий не имею, но где наша не пропадала)) Если есть желающие составить компанию Велкам))) Пока Одна двухместная байдарка ( будет преобретаться) Но скорее всего Шука. Если у кого есть познания и опыт делитесь))
  10. Московская Область. Горьковское шоссе. От Ногинска до Орехово Зуево. Гараж, любой инструмент, рядом есть мотозапчасти, сварка. место для ночлега на этапе строительства. Свой земельный участок. тел 8-999-962-94-89 Игорь. Звонки слышу не всегда поэтому добовлять смс или месенджеры. В случае серьезной запары у Вас на дороге возможна эвакуация и с более дальних мест. Есть свой автобус (на данный момент на ремонте) Все решаемо!)))
  11. Ярило

    Ярило

  12. Ярило

    WELS ZT250XT

    Колесо снимали переднее? Все детали в спидометре пластиковые, но если снималось колесо можно было банально загнуть усик на стороне колеса, я один раз снял не заметил как установил спидометр работал после стал показывать скорость во много меньше действительности и перестал совсем крутить))) я уже пытался купить новый трос (благо не нашел) оказалось что эти самые усики загнуты, выправил все работает без нареканий)))
  13. Не знаю совсем близких районов к тебе) Но от Васютино можно доехать до Электростали до Павловского Посада только с пересечением ДОП без проблем))) Могу провести как нибудь, но правда времени мало свободного стройка занимает все)))
  14. Ярило

    WELS ZT250XT

    Цепь 428 126 звеньев плюс замок, всего 127.
  15. Перевозят просто на самом деле, конечно можно смастерить приспособление чтоб фиксировалось переднее колесо, но есть и простой способ, мотоцикл устанавливается на подножку и крепится зажимными перед и зад, ну нужны крюки в кузове чтоб зажимные было за что крепить. Ну и единственный минус такой перевозки что перья сжаты если крюки как обычно делаются в пол.... Учитывая что мотоциклы у нас по большому счету одинаковые то это самый оптимальный вариант, так как угол наклона один! Насчет Севастополя это я так к слову после как написал сам понял что это не то что я бы хотел))) и написано было зря)).
×
×
  • Создать...