Перейти к содержанию

Tymmmi

Пользователи
  • Постов

    463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Kawasaki ZX14R, Racer crossrunner
  • Имя
    Павел

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 998 просмотров профиля

Достижения Tymmmi

Новичок

Новичок (1/14)

59

Репутация

  1. У XR250 лучше задняя подвеска. Двигатель более тяговитый на низах, но при этом менее оборотистый и резвый. По лесу на небольшой скорости на XR ездить удобнее, а вваливать - Crosrunner бодрее. На XR выше дорожный просвет, но на рейсере, за счет меньшего просвета, удобнее ехать в стойке высоким людям. На ХР в стоке руль полное гавно и нет защиты тормоза и сцепления. В остальном практически одинаковые. И еще у рейсера 6 передач, удобнее если ехать на дальняк. Хотя для дальняка имхо 250кубов мало
  2. Чет все темы по фарсажу мертвые( видимо у всех все работает не ломается))
  3. Перемотал генератор, изначально он просто убогий, обмотка 0.6мм. Убрал нафиг регулирующую, сделал одну обмотку двойным проводом 2x0.65. Теперь на холостых со включеной лампой 55вт, напряжение 13.5в. Чуть дать газку, становится 14.5 Реле регулятор поставил от какого то скутера за 300р
  4. Подскажите если закручиваю винт качеств холостого хода, смесь обогощается или обедняется? Что именно перекрывается подача воздуха или бензина?
  5. Я туда заливал 75W90, и нехрена.. Или прогрессия неправильно рассчитана, или амморт реальное УГ
  6. Кто знает какая мощность генератора? Потянет ксенон?
  7. Продал мотоцикл. Цели продать не было, просто весел на дроме, видимо кому-то приглянулся. Подводя итоги - за все время эксплуатации нечего серьезного не сломалось, кроме поворотников (может отвалился какой проводок) Общий пробег составил 3000км. Что странно, при продаже не могли завести стартером (ночью было примерно 10 градусов) а с толкача завелся сразу, и пока не прогрелся со стартера вообще не заводился. Что за хрень? Плохой бензин? Или нужно клапана крутить? Себе купил stels 450 2013 года, посмотрим что за зверь :)
  8. кто нибудь знает где находится реле поворотников? Или может есть схема электрическая? Пропали повороты хз куда смотреть, все контакты вроде проверил
  9. Наврал, поворотники перестали работать) хз куда теперь копать)))
  10. Прошел 2000, нечего не сломалось, скрепела подвеска - смазал и скрип ушел. А также немного подклинивал задний тормоз, промыл суппорт и заменил тормозуху вроде тоже ушла проблема.
  11. Стук на холодную - декомпрессор, это нормально, находится на распределительном валу, чтобы стук пропал нужно чутка поддать газку :)
  12. Если зазоры делать меньше, то работает неустойчиво, заводится хуже и максималка падает. Сейчас у меня примерно 0,09 впуск и 0,12 выпуск , прет как дурак, максималка 135 :)
×
×
  • Создать...