Перейти к содержанию

Viktor V.V.

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Viktor V.V.

  • День рождения 08.01.1983

Обо мне

  • Моя мототехника:
    ENDURO/MOTARD/DD-250
  • Имя
    Виктор

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иваново
  • Интересы
    Авто, мото техника и книги Левашова, Рыбникова и Петрова.

Посетители профиля

942 просмотра профиля

Достижения Viktor V.V.

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый вечер. Спасибо за ответ. Пока радуюсь, но и пробег копеечный. На днях заметил, что кнопка заглушки двигателя на размыкание цепи работает, а вот на замыкание с 5-10го включения только срабатывает. Включил на замыкание и глушу с ключа. Жду первую 1000-чу пробега и на ТО. Там посмотрим на отношение к моему красавцу и к его хозяину.
  2. На сегодняшний день пробег моего ВМ Motard DD 250 составил 385 км. Новичок, падений много и обратившись к вашим представителям наткнулся на полное отсутствие нужных мелочей: элементарный пластик, который кроссовый и эндуро сбрасывает в первые дни своей жизни отсутствует в наличии у дилера. На что хочу обратить ваше внимание, так это мягкость сплава из которого сделан руль данного мотоцикла. При малейшем падении руль сильно гнется. Ручки для заднего пассажира просто смех. Я сломал ручку своими руками, когда поднимал мотоцикл. Вторая ручка сломалась в том же месте при падении мотоцикла. Ломаются ручки ровно по центру меджу 2-мя болтами препежа. Да сделайте их из прочного металла. Продумать ассортимент защиты для мотоциклов.(дуги, пеги, слайдеры, защитные грузики для руля и т.д.) Мелочь, а приятно купить и защитить свой мотоцикл (да и вам "лишняя" копейка в карман). Предлагаю подумать об укарачивании рычагов выжима сцепления и переднего тормоза под 2 пальца. Т.к. купил эндуро для эксплуатации данного мотоцикла по нпзначению: леса, поля, ралийные трасы, карьеры, то при падении мотоцикла в первую очередь страдают выжимные рычаги и руль. Обратлся к Ивановскому дилеру продавшему мне мотоцикл за пластиком, сказали ждать 1 месяц. (УЖАС!!!) Пусть эти доводки приведут к удорожанию определенных моделей, так при стоимости стокового мотоцикла 107 000 руб. сейчас и в доработанном виде (можно предлагать как альтернативу) ±120 000 руб. думаю при выборе данная разница в цене будет казаться незначительной. Данный текст написан от души и для души. Спасибо за внимание и понимание -:)
  3. Доброго всем времени суток. Два дняназад стал счастливым обладателем новенького мотоцикла ENDURO/MOTARD-DD-250 Все вроде пока хорошо, но есть ложка дектя для меня в этой бочке меда. Первое и сомое главное о чем хочу спросить, так это про увеличение яркости индикатора передачи. В солнечную погоду не видно номера передачи!!! Второе и тоже напрягающее меня неудобство в переключении скорости с N на 1-ую. В моем случае порой приходиться помучаться, что бы влючить первую скорость. Буду признателен за ваш интерес к моим проблемкам:-) P.S. мотик класный!:-))
×
×
  • Создать...